С Днем Рождения, animals!
7 сентября, 2008 в 11:40 мск. Запостил:SepulС праздником, дорогой камрад! Желаем тебе долгих дней, отсутствия пробок и побольше хорошей музыки (я подгоню 🙂 )!
С праздником, дорогой камрад! Желаем тебе долгих дней, отсутствия пробок и побольше хорошей музыки (я подгоню 🙂 )!