С Днем Рождения, animals!

7 сентября, 2008 в 11:40 мск. Запостил:Sepul

С праздником, дорогой камрад! Желаем тебе долгих дней, отсутствия пробок и побольше хорошей музыки (я подгоню 🙂 )!



12 комментариев на “С Днем Рождения, animals!”

  1. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    1

  2. animals
    animals

    *слихка краснея от смущенья и папукивая от удавольствея(хуле, жывотныи фсётаке)*
    цпасибищще!! прейатна да бизабразея!!! 🙂

  3. Друня
    Друня

    Эни
    еще разок паздравлю тебя с хэппибёздыем!
    будь крепок духом!
    удачи и всех благ!
    и чтобы слово «хуй» не нацарапал
    на тачке новенькой какой нибудь мудаг!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани? ну ты понял. расти большим и толстым, и чтобы у тебя всегда был мощным

  5. animals
    animals

    гыыыыыыыыыыы!!!

  6. Серко
    Серко

    Нисматря нинашо, паздравлябля! Знай меру! А луччы дваццать!

  7. animals
    animals

    Серко, тоисть ты дайож дабро на фсякеи пакастныи вкуснасци???)))))))))))))

    ПА-СИ-БО!!! 🙂 🙂 🙂

  8. Серко
    Серко

    Врядли ты дваццать мер асилиш, но… кто знаид…

  9. kuku
    kuku

    С днюхай тибя камрад! Ураааа!

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    присаединяюс!!!!

  11. SashKo
    SashKo

    Паздравляю с днюхой, жылаю сбычи мечьт, здаровья и всево-всево!!!

  12. animals
    animals

    СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов