че-та не прет
паслушаю лучше Clawfinger, беспесды калбасные ребята
и скажу ХУЙ
И гаварить нечева!
БльАС, а хуле ты от готов хател? в Португалеи ващще акрамя партишка нет нихуя харошева… 😉
паеду куданить пабузить. есле не зоберут, то к вечиру буду.
есть
а почиму именинник еще может чивота пейсать ф каментах ?
А сибя вспомни! Ты дажы стехи сваял. Ани дажэ пабедили.
Ани: пива у них тоже ниче, ва всякам случае дишовае. а жратва — гавно, кахда мне принесли заказанную красную рыбу, каторая пачиму та аказалась не сёмгай, а марским окунем, я слехка прихуел с этих разъебаев
а шо, Крава опять пришол?
АС: теперь всем настанет пиздец
2БльС: не думаю, зато поржем:))
Голактега в апаснасти?
Диментий: гаразда хуже
ёбанаврот
хуй
2 хуя
3 хуя
шарик-хуярик
4 хуя
5 хуёв
чёта как-та ахуелась
2 БльАС А де фсе? Энималса прапивают?
Во ты хуёв накидал!
да хуй их знает, а анималс навернае сам себя прапивать будет
Не буду аригинальным — ХУЙ!
а у меня чудным образом завелось ПИВО
а ХУЙ — эта всегда свежо и аригенальна
30
Диментий, я ждал кахда ты 30-ку вазьмеш, чЭсна
Йа тожэ так хачю! Ну штобы пига паявлялось.
Пасиб!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!