и повторюсь, Коллега, желаю вам корыто смачных жолудей в адикалоне и сисястых доярок!
СКОТИНО, с Днюхой! Палтос есць ужо?
штоб ани тебя доили бггггг…
Свинамордие, да ну нах про войну. пройдёт и это. всё суета сует и топмленье духа.
и граязи тьопленькай и мягенькой
ЦЪ, не хочу спорить, поэтому и не буду, темболее што у Скатины др!
хатя еси пагода жаркая, то грязь лучче прохладненькая, в теньочке. а еси например ранней осенью, то штоп на солныше нагрелась и тьопленько… лепота вопщем
ВИИИИИИ!!111
я нажрусь а вечерам госце а я готовченко. Бльо. Так и будет.
спасибо вам жывотные
лучче фсево кнешна японским свинтусам, ани могут зимой в горячий источнек накидать землицы и палучица горячая грязь прям вот посреди снега. но эт уже эстэтика, мы канешна папроще
С Днюхой!!! Здоровья и успехоф во фсем! Чтоб в семье всё хорошо было и здоровы все — остальное наладица, никуда не денеца инфа 146%
мы папроще, мы берьом удлинитель, кипятильничек, и нагреваем зимню лужу с гряззю. вакруг грязи можна такой сарайчек пастроить, штоб ветрам не дула, ну а там и доярки подтянуца.
Цкот, с днухой, здоровья и всяких ништякофф поболее!
Атвал, с Днюхам!!! И каб бандерафцы с ватнеками ни портили тибе ни этат, ни фсе паследуйущие Дни Варенья!!!
Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси
http://auto.mail.ru/article/51779-pyanye_traktoristy_novaya_problema_gai_belarusi/
============
На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!
пью пива за здаровве камрада Отвала ! урра !! и пирог пеку еще тож за его здаровве ))
Alf Август 27th, 2014 at 16:26 Alf
На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!! ============ на хфота — Альф угнетатель бульбянских трактарыстау!!!!
Alf Август 27th, 2014 at 16:26
На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!! ============== и наХУЙя трахтар конфисковывать?
20 см
Так у каво Днюха-то? У ОТВАЛА иле у СКОТИНО? Ничиво нипанятна… Но на фсякий случай сиводня выпью двойную норму за обоих камрадов, патамушта люблю их шыбко. С Днюхай! Фсьо устаканится и будет збсь! Глаген никаво не слушай и харашо кушай!
и регулярно какать тоже важно
Ржял нехило
П.С. Как эти люди дожыли хотя бэ до 20 с такими косяками в понимании простейших законов механики и физики?
бля, надо сходить посрать, чтобы регулярно было
5 минут высокой культуры на дорогах Мск
Сднюхой,Отвал!!!!!!! Шобы Фсе!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 августа, 2014 at 16:29
пью пива за здаровве камрада Отвала ! урра !! и пирог пеку еще тож за его здаровве ))
27 августа, 2014 at 16:31
Alf
Август 27th, 2014 at 16:26 Alf
Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси
============
На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!
============
на хфота — Альф угнетатель бульбянских трактарыстау!!!!
27 августа, 2014 at 16:40
Alf
Август 27th, 2014 at 16:26
Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси
============
На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!
==============
и наХУЙя трахтар конфисковывать?
27 августа, 2014 at 16:50
20 см
27 августа, 2014 at 16:54
Так у каво Днюха-то?
У ОТВАЛА иле у СКОТИНО?
Ничиво нипанятна…
Но на фсякий случай сиводня выпью двойную
норму за обоих камрадов,
патамушта люблю их шыбко.
С Днюхай! Фсьо устаканится и будет збсь!
Глаген никаво не слушай и харашо кушай!
27 августа, 2014 at 16:56
и регулярно какать тоже важно
27 августа, 2014 at 17:02
Ржял нехило
П.С. Как эти люди дожыли хотя бэ до 20 с такими косяками в понимании простейших законов механики и физики?
27 августа, 2014 at 17:08
бля, надо сходить посрать, чтобы регулярно было
27 августа, 2014 at 17:23
5 минут высокой культуры на дорогах Мск
27 августа, 2014 at 21:52
Сднюхой,Отвал!!!!!!!
Шобы Фсе!