С днем рожденья, Отвал!!

27 августа, 2014 в 15:52 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С днем рожденья, Отвал



26 комментариев на “С днем рожденья, Отвал!!”

  1. svinamorf
    svinamorf

    и повторюсь, Коллега, желаю вам корыто смачных жолудей в адикалоне и сисястых доярок!

  2. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    СКОТИНО, с Днюхой! Палтос есць ужо?

  3. svinamorf
    svinamorf

    штоб ани тебя доили бггггг…

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Свинамордие, да ну нах про войну. пройдёт и это.
    всё суета сует и топмленье духа.

  5. svinamorf
    svinamorf

    и граязи тьопленькай и мягенькой

  6. svinamorf
    svinamorf

    ЦЪ, не хочу спорить, поэтому и не буду, темболее што у Скатины др!

  7. svinamorf
    svinamorf

    хатя еси пагода жаркая, то грязь лучче прохладненькая, в теньочке. а еси например ранней осенью, то штоп на солныше нагрелась и тьопленько… лепота вопщем

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    ВИИИИИИ!!111

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    я нажрусь а вечерам госце а я готовченко. Бльо. Так и будет.

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    спасибо вам жывотные

  11. svinamorf
    svinamorf

    лучче фсево кнешна японским свинтусам, ани могут зимой в горячий источнек накидать землицы и палучица горячая грязь прям вот посреди снега. но эт уже эстэтика, мы канешна папроще

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Днюхой!!! Здоровья и успехоф во фсем! Чтоб в семье всё хорошо было и здоровы все — остальное наладица, никуда не денеца инфа 146%

  13. svinamorf
    svinamorf

    мы папроще, мы берьом удлинитель, кипятильничек, и нагреваем зимню лужу с гряззю. вакруг грязи можна такой сарайчек пастроить, штоб ветрам не дула, ну а там и доярки подтянуца.

  14. zoldaten
    zoldaten

    Цкот, с днухой, здоровья и всяких ништякофф поболее!

  15. Alf
    Alf

    Атвал, с Днюхам!!! И каб бандерафцы с ватнеками ни портили тибе ни этат, ни фсе паследуйущие Дни Варенья!!!

  16. Alf
    Alf

    Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси

    http://auto.mail.ru/article/51779-pyanye_traktoristy_novaya_problema_gai_belarusi/

    ============

    На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!

  17. Друня
    Друня

    пью пива за здаровве камрада Отвала ! урра !! и пирог пеку еще тож за его здаровве ))

  18. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Август 27th, 2014 at 16:26 Alf

    Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси

    http://auto.mail.ru/article/51779-pyanye_traktoristy_novaya_problema_gai_belarusi/

    ============

    На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!
    ============
    на хфота — Альф угнетатель бульбянских трактарыстау!!!!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 27th, 2014 at 16:26

    Пьяные трактористы — новая проблема ГАИ Беларуси

    http://auto.mail.ru/article/51779-pyanye_traktoristy_novaya_problema_gai_belarusi/

    ============

    На хфота — типичьный трахтарист из Бульбяндии!!!
    ==============
    и наХУЙя трахтар конфисковывать?

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так у каво Днюха-то?
    У ОТВАЛА иле у СКОТИНО?
    Ничиво нипанятна…
    Но на фсякий случай сиводня выпью двойную
    норму за обоих камрадов,
    патамушта люблю их шыбко.
    С Днюхай! Фсьо устаканится и будет збсь!
    Глаген никаво не слушай и харашо кушай!

  22. svinamorf
    svinamorf

    и регулярно какать тоже важно

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ржял нехило

    П.С. Как эти люди дожыли хотя бэ до 20 с такими косяками в понимании простейших законов механики и физики?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, надо сходить посрать, чтобы регулярно было

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    5 минут высокой культуры на дорогах Мск

  26. Вулитин
    Вулитин

    Сднюхой,Отвал!!!!!!!
    Шобы Фсе!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов