Бльас, скора выйдет новый беларуске блокбастер Авель
=====================
бля, сложно представить, про что может быть билорусский блокбастер, разве, что как пиздят кукурузу с колхозных полей
«В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся
Кемеровские полицейские задержали двух находившихся в состоянии алкогольного опьянения мужчин, которые катали на угнанном автомобиле гуся. Об этом сообщает информационное агентство REGNUM со ссылкой на источники в региональном ГИБДД.
Подозрительный автомобиль был остановлен на въезде в город. В машине они увидели двух мужчин, от которых исходил стойкий запах алкоголя. Отмечается, что водитель путался в показаниях и так и не смог объяснить, как он оказался за рулем машины, которая находится в розыске.
Нетрезвость водителя подтвердил и его подвыпивший пассажир. Он сообщил инспекторам, что не имеет постоянного места жительства. С мужчиной, управлявшим автомобилем, он познакомился только в день задержания. Новоиспеченный приятель водителя рассказал, что тот его напоил и пригласил покататься. История знакомства задержанных гораздо меньше впечатлила инспекторов, чем тот факт, что вместе с ними в салоне автомобиля находился живой гусь. По словам задержанных, птицу они подобрали по дороге.
Сотрудники автоинспекции доставили водителя, пассажира и гуся в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Поправки:
В материале «В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся» ошибочно было указано, что инцидент произошел на Урале. В действительности Кемеровская область расположена на юго-востоке Западной Сибири.
«Лента.ру» приносит свои извинения читателям»
27 августа, 2014 at 14:20
Толька вчира был в музее беларускава кино
27 августа, 2014 at 14:23
А оказуваицо нада было севодня итти..
27 августа, 2014 at 14:26
билорусское кено заёбывала нипадецки, почти все фильмы за редким исключением или про немцев или хлебоёбов
27 августа, 2014 at 14:28
или про будёновцев-пионеров, каждые каникулы кортик и миколка-паровоз
27 августа, 2014 at 14:31
патом бля приключения ХУЙектроника и Алиса добавилась
27 августа, 2014 at 14:31
хотя ХУЙиса Селезнёва была вполне драчибельна
27 августа, 2014 at 14:36
ХУЙле руки в жопы пазасовывали?
27 августа, 2014 at 14:41
27 августа, 2014 at 14:41
Бльас, скора выйдет новый беларуске блокбастер Авель
27 августа, 2014 at 14:41
БльАС, там быле афишы многих интересных хфильмов и не пра вайну.
27 августа, 2014 at 14:46
zoldaten
Август 27th, 2014 at 14:14 zoldaten
От жеж сцукован!
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/08/27/0/1409085824_2077594743.jpg
===========
Вона щяс пажырнее будит…
27 августа, 2014 at 14:47
к16 Йа туд чясто сам с сабою веду биседы!
Моносрачь называеццо…
27 августа, 2014 at 14:48
Хави, ну чо — тваи зафтра ни абасруцца? Надеюсъ…
27 августа, 2014 at 14:51
svinamorf
Август 27th, 2014 at 14:41
Бльас, скора выйдет новый беларуске блокбастер Авель
=====================
бля, сложно представить, про что может быть билорусский блокбастер, разве, что как пиздят кукурузу с колхозных полей
27 августа, 2014 at 14:52
бацька жжот напалмом
27 августа, 2014 at 14:53
да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма
27 августа, 2014 at 14:56
кам23 Сапчяк: Я из проституток ушла… )))))))))))))
27 августа, 2014 at 14:57
БльАццкий Сотона
Август 27th, 2014 at 14:53 БльАццкий Сотона
да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма
============
а кавота и ат ИППП!!!
27 августа, 2014 at 15:04
Alf
Август 27th, 2014 at 14:57
БльАццкий Сотона
Август 27th, 2014 at 14:53 БльАццкий Сотона
да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма
============
а кавота и ат ИППП!!!
============
а разве такие есть в стойле? вроде все дрочат
27 августа, 2014 at 15:10
Новость на сайте «Лента.ру»:
«В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся
Кемеровские полицейские задержали двух находившихся в состоянии алкогольного опьянения мужчин, которые катали на угнанном автомобиле гуся. Об этом сообщает информационное агентство REGNUM со ссылкой на источники в региональном ГИБДД.
Подозрительный автомобиль был остановлен на въезде в город. В машине они увидели двух мужчин, от которых исходил стойкий запах алкоголя. Отмечается, что водитель путался в показаниях и так и не смог объяснить, как он оказался за рулем машины, которая находится в розыске.
Нетрезвость водителя подтвердил и его подвыпивший пассажир. Он сообщил инспекторам, что не имеет постоянного места жительства. С мужчиной, управлявшим автомобилем, он познакомился только в день задержания. Новоиспеченный приятель водителя рассказал, что тот его напоил и пригласил покататься. История знакомства задержанных гораздо меньше впечатлила инспекторов, чем тот факт, что вместе с ними в салоне автомобиля находился живой гусь. По словам задержанных, птицу они подобрали по дороге.
Сотрудники автоинспекции доставили водителя, пассажира и гуся в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Поправки:
В материале «В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся» ошибочно было указано, что инцидент произошел на Урале. В действительности Кемеровская область расположена на юго-востоке Западной Сибири.
«Лента.ру» приносит свои извинения читателям»
27 августа, 2014 at 15:17
чота решыл посмотреть, пздц фсётаки бацька сказочный долбоёб
27 августа, 2014 at 15:19
Альф, очинь надеюсь што зафтра нашы не падведут, каг обычно.
27 августа, 2014 at 15:19
кам28 Дык чо — на Урале ужэ и гуссей не ипут?..
27 августа, 2014 at 15:21
Xavi Hernandez
Август 27th, 2014 at 15:19 Xavi Hernandez
Альф, очинь надеюсь што зафтра нашы не падведут, каг обычно.
===========
Вашы могут па разнаму лажацца… К сажылению!
3:0 фпалне реальне щот ))
27 августа, 2014 at 15:21
кам27 Бляс, падазриваю што есть ищо атщипенцы!
27 августа, 2014 at 15:22
Альф, надеюс што нет, у нашых в этам гаду ниибацо харошая защито, очинь мало прапускают. Ни то што фсякое мясо..
27 августа, 2014 at 15:29
ХУЙ!!!
27 августа, 2014 at 15:31
ну шо павискарику
27 августа, 2014 at 15:37
бльо… яб тож
27 августа, 2014 at 15:38
а я уже хуле
27 августа, 2014 at 15:40
деварс 12 лет, бленд канешна но нормульки
27 августа, 2014 at 15:40
SCOTINO, с Днюхой!
здоровья тебе и зимы тёплой и нервов крепких.
и не гунди на меня. а то такой ранимый стал ашпиздец.
27 августа, 2014 at 15:48
колега, у тебя др штоле???
27 августа, 2014 at 15:49
желаю тебе корыто смачных жолудей в адикалоне и сисястых доярок!
27 августа, 2014 at 15:53
ЦЪ, еслип у тебя в 300 км от дома война шла, ты б тоже ранимая стала
27 августа, 2014 at 15:56
СКОТИНО, с Днюхой! Палтос есць ужо?
27 августа, 2014 at 15:57
44 аднако. Спасибки
27 августа, 2014 at 15:59
эт проста. день кино — пора бухать
27 августа, 2014 at 16:02
SKOTINO
Август 27th, 2014 at 15:57
44 аднако. Спасибки
====================
Стары пердун, мне в след году столька.
С днюхой! Всё будет пиздата!