Атветка гусей падонку

27 августа, 2014 в 13:48 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Атветка гусей падонку



47 комментариев на “Атветка гусей падонку”

  1. Alf
    Alf

    Атветка насильнеку!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    он нипроста хател выебать гуся он иво хател пабрить перед етим станком в левай руке.

  3. Alf
    Alf

    Шо пабрить — эта правельна!!!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Один мужчина утонул в озере после нападения лебедя, который «выбил» его из байдарки, а потом не дал добраться до берега. Насколько опасны эти величественные белые птицы?

    37-летний Энтони Генсло работал на компанию, которая поставляла лебедей для того, чтобы держать гусей подальше от домов и садов, которые выходили на пруд.

    Однажды субботним утром отец двоих детей сел в байдарку и поплыл через озеро к жилому комплексу в Де Плейнс недалеко Чикаго, где он ухаживал за птицами.

    Один из лебедей стащил его с лодки, перевернув байдарку, говорит шериф графства Кук Том Дарт, заместители которого занимались расследованием причин трагедии.

    Господин Генсло пытался доплыть до берега, но свидетели сказали полиции, что один из лебедей довольно активно ему мешал.

  5. zoldaten
    zoldaten

    Хадил в наабед. Жареная речная форель с рисом. Ни грамма спиртного, ибо пианства решытельно осуждаю!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдату вместа форели карасей поджарили и повесили лапши на уши

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а есть такая пиздатая рыба «Маринка»

  8. zoldaten
    zoldaten

    От жеж сцукован!
    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/08/27/0/1409085824_2077594743.jpg

  9. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Толька вчира был в музее беларускава кино

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А оказуваицо нада было севодня итти..

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    билорусское кено заёбывала нипадецки, почти все фильмы за редким исключением или про немцев или хлебоёбов

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    или про будёновцев-пионеров, каждые каникулы кортик и миколка-паровоз

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    патом бля приключения ХУЙектроника и Алиса добавилась

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хотя ХУЙиса Селезнёва была вполне драчибельна

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙле руки в жопы пазасовывали?

  16. zoldaten
    zoldaten

    http://podskajem.com/kak-nazyvaetsya-bolezn-kogda-chelovek-razgovarivaet-sam-s-sobojj/

  17. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, скора выйдет новый беларуске блокбастер Авель

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАС, там быле афишы многих интересных хфильмов и не пра вайну.

  19. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 27th, 2014 at 14:14 zoldaten

    От жеж сцукован!
    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/08/27/0/1409085824_2077594743.jpg

    ===========

    Вона щяс пажырнее будит…

  20. Alf
    Alf

    к16 Йа туд чясто сам с сабою веду биседы!
    Моносрачь называеццо…

  21. Alf
    Alf

    Хави, ну чо — тваи зафтра ни абасруцца? Надеюсъ…

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 27th, 2014 at 14:41

    Бльас, скора выйдет новый беларуске блокбастер Авель
    =====================
    бля, сложно представить, про что может быть билорусский блокбастер, разве, что как пиздят кукурузу с колхозных полей

  23. svinamorf
    svinamorf


    бацька жжот напалмом

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма

  25. Alf
    Alf

    кам23 Сапчяк: Я из проституток ушла… )))))))))))))

  26. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Август 27th, 2014 at 14:53 БльАццкий Сотона

    да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма

    ============

    а кавота и ат ИППП!!!

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 27th, 2014 at 14:57

    БльАццкий Сотона
    Август 27th, 2014 at 14:53 БльАццкий Сотона

    да бля в стойле всех давно пора лечить, каво от шизофрении, каво от старческого маразма, каво от алкоголизма

    ============

    а кавота и ат ИППП!!!
    ============
    а разве такие есть в стойле? вроде все дрочат

  28. zoldaten
    zoldaten

    Новость на сайте «Лента.ру»:

    «В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся
    Кемеровские полицейские задержали двух находившихся в состоянии алкогольного опьянения мужчин, которые катали на угнанном автомобиле гуся. Об этом сообщает информационное агентство REGNUM со ссылкой на источники в региональном ГИБДД.
    Подозрительный автомобиль был остановлен на въезде в город. В машине они увидели двух мужчин, от которых исходил стойкий запах алкоголя. Отмечается, что водитель путался в показаниях и так и не смог объяснить, как он оказался за рулем машины, которая находится в розыске.
    Нетрезвость водителя подтвердил и его подвыпивший пассажир. Он сообщил инспекторам, что не имеет постоянного места жительства. С мужчиной, управлявшим автомобилем, он познакомился только в день задержания. Новоиспеченный приятель водителя рассказал, что тот его напоил и пригласил покататься. История знакомства задержанных гораздо меньше впечатлила инспекторов, чем тот факт, что вместе с ними в салоне автомобиля находился живой гусь. По словам задержанных, птицу они подобрали по дороге.
    Сотрудники автоинспекции доставили водителя, пассажира и гуся в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
    Поправки:
    В материале «В Сибири пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся» ошибочно было указано, что инцидент произошел на Урале. В действительности Кемеровская область расположена на юго-востоке Западной Сибири.
    «Лента.ру» приносит свои извинения читателям»

  29. svinamorf
    svinamorf


    чота решыл посмотреть, пздц фсётаки бацька сказочный долбоёб

  30. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Альф, очинь надеюсь што зафтра нашы не падведут, каг обычно.

  31. Alf
    Alf

    кам28 Дык чо — на Урале ужэ и гуссей не ипут?..

  32. Alf
    Alf

    Xavi Hernandez
    Август 27th, 2014 at 15:19 Xavi Hernandez

    Альф, очинь надеюсь што зафтра нашы не падведут, каг обычно.

    ===========

    Вашы могут па разнаму лажацца… К сажылению!
    3:0 фпалне реальне щот ))

  33. Alf
    Alf

    кам27 Бляс, падазриваю што есть ищо атщипенцы!

  34. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Альф, надеюс што нет, у нашых в этам гаду ниибацо харошая защито, очинь мало прапускают. Ни то што фсякое мясо..

  35. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ!!!

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    ну шо павискарику

  37. svinamorf
    svinamorf

    бльо… яб тож

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    а я уже хуле

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    деварс 12 лет, бленд канешна но нормульки

  40. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SCOTINO, с Днюхой!
    здоровья тебе и зимы тёплой и нервов крепких.
    и не гунди на меня. а то такой ранимый стал ашпиздец.

  41. svinamorf
    svinamorf

    колега, у тебя др штоле???

  42. svinamorf
    svinamorf

    желаю тебе корыто смачных жолудей в адикалоне и сисястых доярок!

  43. svinamorf
    svinamorf

    ЦЪ, еслип у тебя в 300 км от дома война шла, ты б тоже ранимая стала

  44. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    СКОТИНО, с Днюхой! Палтос есць ужо?

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    44 аднако. Спасибки

  46. SKOTINO
    SKOTINO

    эт проста. день кино — пора бухать

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    SKOTINO
    Август 27th, 2014 at 15:57

    44 аднако. Спасибки
    ====================
    Стары пердун, мне в след году столька.
    С днюхой! Всё будет пиздата!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов