Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
===================
Эта лучьшэ:
Солнце осветило горизонт,
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражён,
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет,
Словно в первый раз я был им согрет,
Годы ощутил, хоть я и не дед,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
Солнце, наливаясь, пошло в зенит,
Музыка в моих ушах звенит.
«Не грусти и даже не делай вид!»-
Каждая нота мне говорит.
Я рукой нащупал свой карман,
Он мне намекнул, что я буду пьян.
Говорит мне день: «держись, братан,
Лучше протирай стакан».
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
КОЛХОЗ
Февраль 14th, 2014 at 21:54
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
Солнце опустилось за горизонт,
Дома у меня стаканов звон,
Собрались друзья со всех сторон,
Друг, врубай магнитофон.
Я имею право сегодня пить,
Я имею право сегодня жить,
Я имею право про всё забыть,
Да, чего там говрить.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
14 февраля, 2014 at 21:49
Цлоненятко,
А шо сёдня?
Ну выбачьте, надо в блакнот заканспектировать.
14 февраля, 2014 at 21:49
хуй таварищи !
14 февраля, 2014 at 21:52
Адик, ога. прикольно. Жрица Любви 🙂
ща дуну — звякну поздравить. а то дотормозила.
14 февраля, 2014 at 21:53
а в наушнеках нонстопом:
http://ah.fm/player/
нелюбители нипаймут
14 февраля, 2014 at 21:54
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
14 февраля, 2014 at 21:59
КОЛХОЗ
Февраль 14th, 2014 at 21:54
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
===================
Эта лучьшэ:
Солнце осветило горизонт,
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражён,
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет,
Словно в первый раз я был им согрет,
Годы ощутил, хоть я и не дед,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
Солнце, наливаясь, пошло в зенит,
Музыка в моих ушах звенит.
«Не грусти и даже не делай вид!»-
Каждая нота мне говорит.
Я рукой нащупал свой карман,
Он мне намекнул, что я буду пьян.
Говорит мне день: «держись, братан,
Лучше протирай стакан».
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
КОЛХОЗ
Февраль 14th, 2014 at 21:54
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Этого никогда я не знал.
«Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
Не задумывался я и не знал.
В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал.
Не искал покоя я, видел Бог.
И не раз я покидал родной дом.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог.
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
Солнце опустилось за горизонт,
Дома у меня стаканов звон,
Собрались друзья со всех сторон,
Друг, врубай магнитофон.
Я имею право сегодня пить,
Я имею право сегодня жить,
Я имею право про всё забыть,
Да, чего там говрить.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет.
В этот день скажу юности: «привет»,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет.
14 февраля, 2014 at 22:01
а я щас всё слухаю