С днём Валентина3

14 февраля, 2014 в 21:29 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С днём Валентина 3



13 комментариев на “С днём Валентина3”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну и харош.

  2. Боброчел
    Боброчел

    нипиздиш?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    не пижю

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    красиваяж фото, а я так и удавилбы каво.. но праздник паетаму карош.

  5. White_Spirit
    White_Spirit

    а Катюше на Днюху псто?

  6. Боброчел
    Боброчел

    ты пра эту Катюшу?
    http://content.foto.my.mail.ru/mail/ravnj/_myphoto/h-283.jpg

  7. Admir@l
    Admir@l

    Цлоненятко,
    А шо сёдня?
    Ну выбачьте, надо в блакнот заканспектировать.

  8. Друня
    Друня

    хуй таварищи !

  9. White_Spirit
    White_Spirit

    Адик, ога. прикольно. Жрица Любви 🙂
    ща дуну — звякну поздравить. а то дотормозила.

  10. Боброчел
    Боброчел

    а в наушнеках нонстопом:
    http://ah.fm/player/
    нелюбители нипаймут

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Водку я налил в стакан и спросил.
    И стакан граненый мне отвечал:
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Этого никогда я не знал.
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Не задумывался я и не знал.

    В жизни я встречал друзей и врагов.
    В жизни много всего перевидал.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал.

    Дым от сигарет мне резал глаза,
    Мои внутренности спирт обжига-ал.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал, а-а.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал.

    Не искал покоя я, видел Бог.
    И не раз я покидал родной дом.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог.

    Выйду я на перекресток дорог.
    Я свободный воздух грудью вдохну.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну.

  12. Боброчел
    Боброчел

    КОЛХОЗ
    Февраль 14th, 2014 at 21:54

    Водку я налил в стакан и спросил.
    И стакан граненый мне отвечал:
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Этого никогда я не знал.
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Не задумывался я и не знал.

    В жизни я встречал друзей и врагов.
    В жизни много всего перевидал.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал.

    Дым от сигарет мне резал глаза,
    Мои внутренности спирт обжига-ал.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал, а-а.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал.

    Не искал покоя я, видел Бог.
    И не раз я покидал родной дом.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог.

    Выйду я на перекресток дорог.
    Я свободный воздух грудью вдохну.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну.
    ===================
    Эта лучьшэ:
    Солнце осветило горизонт,
    Утро оборвало мой сладкий сон,
    Я проснулся, я был поражён,
    Ощутил годам урон.
    Словно в первый раз я увидел свет,
    Словно в первый раз я был им согрет,
    Годы ощутил, хоть я и не дед,
    Мне сегодня тридцать лет.

    В этот день родили меня на свет,
    В этот день с иголочки я одет,
    В этот день теплом вашим я согрет,
    Мне сегодня тридцать лет.
    В этот день скажу юности: «привет»,
    В этот день я в зрелость возьму билет,
    В этот день и водка не во вред,
    Мне сегодня тридцать лет.

    Солнце, наливаясь, пошло в зенит,
    Музыка в моих ушах звенит.
    «Не грусти и даже не делай вид!»-
    Каждая нота мне говорит.
    Я рукой нащупал свой карман,
    Он мне намекнул, что я буду пьян.
    Говорит мне день: «держись, братан,
    Лучше протирай стакан».

    В этот день родили меня на свет,
    В этот день с иголочки я одет,
    В этот день теплом вашим я согрет,
    Мне сегодня тридцать лет.
    В этот день скажу юности: «привет»,
    В этот день я в зрелость возьму билет,
    В этот день и водка не во вред,
    Мне сегодня тридцать лет.
    КОЛХОЗ
    Февраль 14th, 2014 at 21:54

    Водку я налил в стакан и спросил.
    И стакан граненый мне отвечал:
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Этого никогда я не знал.
    «Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.»
    Не задумывался я и не знал.

    В жизни я встречал друзей и врагов.
    В жизни много всего перевидал.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал,а-а.
    Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
    Но я смысла жизни так и не узнал.

    Дым от сигарет мне резал глаза,
    Мои внутренности спирт обжига-ал.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал, а-а.
    Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
    Но я жизни все равно не узнал.

    Не искал покоя я, видел Бог.
    И не раз я покидал родной дом.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог, а-а.
    Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
    Но конкретной выбрать так и не смог.

    Выйду я на перекресток дорог.
    Я свободный воздух грудью вдохну.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну, а-а.
    Я смахну с лица ругой огорчения слезу,
    Буду ждать свою счастливую весну.
    Солнце опустилось за горизонт,
    Дома у меня стаканов звон,
    Собрались друзья со всех сторон,
    Друг, врубай магнитофон.
    Я имею право сегодня пить,
    Я имею право сегодня жить,
    Я имею право про всё забыть,
    Да, чего там говрить.

    В этот день родили меня на свет,
    В этот день с иголочки я одет,
    В этот день теплом вашим я согрет,
    Мне сегодня тридцать лет.
    В этот день скажу юности: «привет»,
    В этот день я в зрелость возьму билет,
    В этот день и водка не во вред,
    Мне сегодня тридцать лет.

    В этот день родили меня на свет,
    В этот день с иголочки я одет,
    В этот день теплом вашим я согрет,
    Мне сегодня тридцать лет.
    В этот день скажу юности: «привет»,
    В этот день я в зрелость возьму билет,
    В этот день и водка не во вред,
    Мне сегодня тридцать лет.

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я щас всё слухаю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов