С Днюхой Екатерина!

14 февраля, 2014 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l

s1059219321



77 комментариев на “С Днюхой Екатерина!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Всего самого-самого лучьшева!
    Хотел ксиву подарить, вроде этой:

    Но сказали, что на неё ценник выше чем на Досуге !

  2. Боброчел
    Боброчел

    Поздравляю тебя, Екатерина с Днём Рождения! Денег тебе побольше желаю, и чтобэ ниработать!

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КАТЮША, С ДНЮХОЙ!!!

  4. Alf
    Alf

    С Днём Варенья, дарагая Катя!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Каця, красота ты наша…
    Никаво не слушай, они фсе тут жыфтоны неотёсанные.
    Хотя и симпатишные.
    Слушай старэ лысэ.
    С Днюхой тебя, счастья и любви.
    Остальное — говно, само прилипнет!

  6. C2H5OH
    C2H5OH

    да вы тут фсе ипанулись… не исключая кати… и младших классоф…

  7. C2H5OH
    C2H5OH

    но что та иму мешало

  8. Друня
    Друня

    Ураа таварищи Кат.ху с днюхай !

    зы аххуеть..

    Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева стала первой в индивидуальной гонке на 15 километров в Сочи. Таким образом она становится двукратной олимпийской чемпионкой.

  9. C2H5OH
    C2H5OH

    можит быть трое детей……………………..

  10. C2H5OH
    C2H5OH

    а можит быть учитиль пенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя…………….

  11. Друня
    Друня

    бля еще и бронза тамжа… я шоке

  12. C2H5OH
    C2H5OH

    друня не пизди позавчирашними навастями…………….. спасибапажалуста)

  13. C2H5OH
    C2H5OH

    друня бля васставший изпепла…………………………?

  14. C2H5OH
    C2H5OH

    он даже хател равестись…………………. но чтота иму мешала………………

  15. C2H5OH
    C2H5OH

    далие см. коммент 9 и 10…………………..)

  16. Боброчел
    Боброчел

    Чот тортег напомнел:

    скорпиончиками

  17. C2H5OH
    C2H5OH

    ичече?

  18. Alf
    Alf

    Цпирт, ты линкамицын абасрал?

  19. C2H5OH
    C2H5OH

    ))))))))))) альф… мае дирьмо столь цилебно, что мне ваш линка….. пох) ибо нех… хотя, пох………………..)

  20. Друня
    Друня

    епта еще золото ! 3 золота бгггг)))

  21. C2H5OH
    C2H5OH

    ищо бля аппаненеты есть?

  22. Друня
    Друня

    Цпирт нюхни газку сегодня у Домрачевой второй золото )))

  23. C2H5OH
    C2H5OH

    21… ахуеваю…. тру тормаз… ага)

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    мае дирьмо столь цилебно, что мне ваш линка….. пох)
    ——————————————————
    Копротирапия эта блять новэ слово в мидицыне.
    Ннада срочна падарить фсем методику.

  25. C2H5OH
    C2H5OH

    да я бля лично её на шею вешал иво…………….. нюхни у домрачевой, друня)

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …ну иле выслать по 50 гр говна в качистве пробнека.
    По DHL, они быстрее чем UPS

  27. C2H5OH
    C2H5OH

    шкода… тибе — с автографом… дирьмовым, но афтографом… ата?)

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отлична!!!!

  29. Друня
    Друня

    Цпирт лично я могу седня по доброте душевной дать тебе нюхнуть чтоб ты не искал больше аппанентов ))

  30. C2H5OH
    C2H5OH

    друня……..пааааа…дабрате душевнай сделай сибе сипуку ат души…) иба нюхнуть и пакурить дастатачна имеецца… патамучта пятниЦЦЦЦЦЦЦо) и пох))))

  31. C2H5OH
    C2H5OH

    да и мой дзеннннбуддиззззм пазваяляет… в пятницццуто)))

  32. svinamorf
    svinamorf

    саздаецца впичатление што у цпирта маленький хуй!!!

  33. C2H5OH
    C2H5OH

    аппанируйте сссссучечки……………..)

  34. Боброчел
    Боброчел

    Фсем нюхнуть транс и узбагоицца

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    свинче…….. майне кояйне херренннн…) ты бля атдуплился, да?)))

  36. C2H5OH
    C2H5OH

    авот бобре мудрый………… мурыйбля…да)

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да вы ебанитесь, хуле доебалесь до Цпиртэ? Иле не люб вам C2H5OH ?
    Тогда откажытесь в пользу H2S и «Слава ГазПрому»!!!!

  38. C2H5OH
    C2H5OH

    шкода не хуй па витру палощет… ) истину глаголет… да)

  39. C2H5OH
    C2H5OH

    смиренен и пахуистичен… бразерз и систерз… бп.

  40. Admir@l
    Admir@l

    Нюхните пороху для начала.
    (Ну кроме Шкоды, он в клубе нюхал растворитель так, шо выбивал все десятки со ста метрав — ибо мудре!)

  41. Боброчел
    Боброчел

    ™shcoda®
    Февраль 14th, 2014 at 22:59

    Да вы ебанитесь, хуле доебалесь до Цпиртэ? Иле не люб вам C2H5OH ?
    ==========================
    Мне люб C2H5OH

  42. Admir@l
    Admir@l

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:01
    C2H5OH
    смиренен и пахуистичен… бразерз и систерз… бп.
    *******
    Ключевое слово «бразерз» , ну выпоняли…

  43. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 22:56 C2H5OH

    свинче…….. майне кояйне херренннн…) ты бля атдуплился, да?)))
    =============
    а што нетаг????

  44. svinamorf
    svinamorf

    йа нипонял

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наливайти и пейти, ибо зачтёца, дете маи!!!
    Чоке, блять!!!
    ХУЙ!!!!

  46. C2H5OH
    C2H5OH

    43… што нетагггггг?????????? да ты бля дупль пустыщяшный…. ага? и нех тагада пизидить непаделу………вот.

  47. Друня
    Друня

    приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой

    запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..

    http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg

  48. C2H5OH
    C2H5OH

    44… иба ты ни понял… дупль пуста-пуста… эта ты… бп.

  49. White_Spirit
    White_Spirit

    Катюша, с Днюхом!
    здоровья и много-много всего, что пожелается!

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  51. Admir@l
    Admir@l

    Не ради пиара , но подборка сисек для разогрева.

  52. White_Spirit
    White_Spirit

    пысы. обещала посетить Бабров. экось поговорили. больше часу…
    тётки. чоужтут)))

  53. Боброчел
    Боброчел

    Свин, аскарби иво ватвет пажосче и будете в расчёте

  54. Друня
    Друня

    вот пад такого цвета плиту духовку и конвекционную печь

    http://clck.ru/95i35

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:08

    приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой

    запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..

    http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg
    ===================
    фотка сделана фильмоскопом?

  56. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:08
    Друня
    приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
    запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..
    http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg
    ***********
    Хароше кухня, но маленьке!

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:10

    вот пад такого цвета плиту духовку и конвекционную печь

    http://clck.ru/95i35
    ============
    по-моему встроенная техника эта пиздаватизм

  58. White_Spirit
    White_Spirit

    зачем вы мне кота припадочного подсунули…
    у Диментия нормальный наверн…
    пздоц всему)))
    летает.

  59. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Февраль 14th, 2014 at 23:08

    приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой

    запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..

    http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg
    =======================================
    хайтэкбля!

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я уже сажрал мусселс, щас вискарь с сыром

  61. C2H5OH
    C2H5OH

    53… бобре… атвет ажидаем… савецкие танкисты и ни таких имели… аха)

  62. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Февраль 14th, 2014 at 23:07 C2H5OH

    43… што нетагггггг?????????? да ты бля дупль пустыщяшный…. ага? и нех тагада пизидить непаделу………вот.
    ==================
    пачиму жэ нипаделу??? хуй эта фсигда паделу!

  63. Друня
    Друня

    идея расположения кухни вототсюда тока у меня чуть короче поэтому барные стулья выкинуты нах.. а так доска с тиснением под кожу черной кобры.. потом когда все сделаю покажу

    http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-s-illuminatorom/

  64. C2H5OH
    C2H5OH

    свинче…) нех нам срацца… побадацца — эта бля папацански… нех нам делить) удачи… бп))

  65. C2H5OH
    C2H5OH

    а вот ………………… хуй………….. эта да …….. всигда по) делу…………дааааааааа)

  66. svinamorf
    svinamorf

    от так от… нахамить и съебаццо.

  67. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, твоя кухня ХУЙня!

  68. C2H5OH
    C2H5OH

    отжежкак… свинче… 66.. имей бля уважение…аха? хочешь посрацца? давай, бля заряжай… здешний скот рассудит крутизну нашего срача…. гатофффф???

  69. C2H5OH
    C2H5OH

    тока бля заднива хода ни давай… аха?

  70. Друня
    Друня

    Бобре

    ага хайтак)) смесители все этой серии — этот на кухню

    http://frap-minsk.by/images/stories/g_170_136/Frap_G_4007_170.jpg

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бляяяяяяяяяя, 3 золота!

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    рашка сосёт! бгггггггггггггггггг

  73. C2H5OH
    C2H5OH

    7172 три золата ни бывает…………….) хотя… што за трава?

  74. svinamorf
    svinamorf

    да ебать вашэ золата, ужэ полчаса каг новэ

  75. Боброчел
    Боброчел

    Вмаей кухне фплите первае стикло духофки разбито жыной кагда ана кидалась фкошку кастрюлей, но промахнулась. Друня, твой кухня — образец подрожания, бисплатный дизайнер на сцайте)

  76. C2H5OH
    C2H5OH

    74. задрот бп.

  77. Екатерина
    Екатерина

    Превед дорогие !!!
    Спасибо -очень приятно
    Я в шоке ежели честна)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов