Каця, красота ты наша…
Никаво не слушай, они фсе тут жыфтоны неотёсанные.
Хотя и симпатишные.
Слушай старэ лысэ.
С Днюхой тебя, счастья и любви.
Остальное — говно, само прилипнет!
Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева стала первой в индивидуальной гонке на 15 километров в Сочи. Таким образом она становится двукратной олимпийской чемпионкой.
мае дирьмо столь цилебно, что мне ваш линка….. пох)
——————————————————
Копротирапия эта блять новэ слово в мидицыне.
Ннада срочна падарить фсем методику.
Друня
Февраль 14th, 2014 at 23:08
Друня
приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду.. http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg
***********
Хароше кухня, но маленьке!
43… што нетагггггг?????????? да ты бля дупль пустыщяшный…. ага? и нех тагада пизидить непаделу………вот.
==================
пачиму жэ нипаделу??? хуй эта фсигда паделу!
идея расположения кухни вототсюда тока у меня чуть короче поэтому барные стулья выкинуты нах.. а так доска с тиснением под кожу черной кобры.. потом когда все сделаю покажу
14 февраля, 2014 at 22:05
Поздравляю тебя, Екатерина с Днём Рождения! Денег тебе побольше желаю, и чтобэ ниработать!
14 февраля, 2014 at 22:10
КАТЮША, С ДНЮХОЙ!!!
14 февраля, 2014 at 22:13
С Днём Варенья, дарагая Катя!
14 февраля, 2014 at 22:14
Каця, красота ты наша…
Никаво не слушай, они фсе тут жыфтоны неотёсанные.
Хотя и симпатишные.
Слушай старэ лысэ.
С Днюхой тебя, счастья и любви.
Остальное — говно, само прилипнет!
14 февраля, 2014 at 22:24
да вы тут фсе ипанулись… не исключая кати… и младших классоф…
14 февраля, 2014 at 22:25
но что та иму мешало
14 февраля, 2014 at 22:25
Ураа таварищи Кат.ху с днюхай !
зы аххуеть..
Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева стала первой в индивидуальной гонке на 15 километров в Сочи. Таким образом она становится двукратной олимпийской чемпионкой.
14 февраля, 2014 at 22:26
можит быть трое детей……………………..
14 февраля, 2014 at 22:26
а можит быть учитиль пенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя…………….
14 февраля, 2014 at 22:26
бля еще и бронза тамжа… я шоке
14 февраля, 2014 at 22:27
друня не пизди позавчирашними навастями…………….. спасибапажалуста)
14 февраля, 2014 at 22:28
друня бля васставший изпепла…………………………?
14 февраля, 2014 at 22:30
он даже хател равестись…………………. но чтота иму мешала………………
14 февраля, 2014 at 22:31
далие см. коммент 9 и 10…………………..)
14 февраля, 2014 at 22:34
Чот тортег напомнел:
скорпиончиками
14 февраля, 2014 at 22:34
ичече?
14 февраля, 2014 at 22:38
Цпирт, ты линкамицын абасрал?
14 февраля, 2014 at 22:41
))))))))))) альф… мае дирьмо столь цилебно, что мне ваш линка….. пох) ибо нех… хотя, пох………………..)
14 февраля, 2014 at 22:43
епта еще золото ! 3 золота бгггг)))
14 февраля, 2014 at 22:43
ищо бля аппаненеты есть?
14 февраля, 2014 at 22:44
Цпирт нюхни газку сегодня у Домрачевой второй золото )))
14 февраля, 2014 at 22:45
21… ахуеваю…. тру тормаз… ага)
14 февраля, 2014 at 22:45
мае дирьмо столь цилебно, что мне ваш линка….. пох)
——————————————————
Копротирапия эта блять новэ слово в мидицыне.
Ннада срочна падарить фсем методику.
14 февраля, 2014 at 22:46
да я бля лично её на шею вешал иво…………….. нюхни у домрачевой, друня)
14 февраля, 2014 at 22:46
…ну иле выслать по 50 гр говна в качистве пробнека.
По DHL, они быстрее чем UPS
14 февраля, 2014 at 22:47
шкода… тибе — с автографом… дирьмовым, но афтографом… ата?)
14 февраля, 2014 at 22:49
Отлична!!!!
14 февраля, 2014 at 22:49
Цпирт лично я могу седня по доброте душевной дать тебе нюхнуть чтоб ты не искал больше аппанентов ))
14 февраля, 2014 at 22:53
друня……..пааааа…дабрате душевнай сделай сибе сипуку ат души…) иба нюхнуть и пакурить дастатачна имеецца… патамучта пятниЦЦЦЦЦЦЦо) и пох))))
14 февраля, 2014 at 22:54
да и мой дзеннннбуддиззззм пазваяляет… в пятницццуто)))
14 февраля, 2014 at 22:55
саздаецца впичатление што у цпирта маленький хуй!!!
14 февраля, 2014 at 22:55
аппанируйте сссссучечки……………..)
14 февраля, 2014 at 22:55
Фсем нюхнуть транс и узбагоицца
14 февраля, 2014 at 22:56
свинче…….. майне кояйне херренннн…) ты бля атдуплился, да?)))
14 февраля, 2014 at 22:57
авот бобре мудрый………… мурыйбля…да)
14 февраля, 2014 at 22:59
Да вы ебанитесь, хуле доебалесь до Цпиртэ? Иле не люб вам C2H5OH ?
Тогда откажытесь в пользу H2S и «Слава ГазПрому»!!!!
14 февраля, 2014 at 23:00
шкода не хуй па витру палощет… ) истину глаголет… да)
14 февраля, 2014 at 23:01
смиренен и пахуистичен… бразерз и систерз… бп.
14 февраля, 2014 at 23:02
Нюхните пороху для начала.
(Ну кроме Шкоды, он в клубе нюхал растворитель так, шо выбивал все десятки со ста метрав — ибо мудре!)
14 февраля, 2014 at 23:02
™shcoda®
Февраль 14th, 2014 at 22:59
Да вы ебанитесь, хуле доебалесь до Цпиртэ? Иле не люб вам C2H5OH ?
==========================
Мне люб C2H5OH
14 февраля, 2014 at 23:03
C2H5OH
Февраль 14th, 2014 at 23:01
C2H5OH
смиренен и пахуистичен… бразерз и систерз… бп.
*******
Ключевое слово «бразерз» , ну выпоняли…
14 февраля, 2014 at 23:04
C2H5OH
Февраль 14th, 2014 at 22:56 C2H5OH
свинче…….. майне кояйне херренннн…) ты бля атдуплился, да?)))
=============
а што нетаг????
14 февраля, 2014 at 23:06
йа нипонял
14 февраля, 2014 at 23:06
Наливайти и пейти, ибо зачтёца, дете маи!!!
Чоке, блять!!!
ХУЙ!!!!
14 февраля, 2014 at 23:07
43… што нетагггггг?????????? да ты бля дупль пустыщяшный…. ага? и нех тагада пизидить непаделу………вот.
14 февраля, 2014 at 23:08
приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..
14 февраля, 2014 at 23:08
44… иба ты ни понял… дупль пуста-пуста… эта ты… бп.
14 февраля, 2014 at 23:08
Катюша, с Днюхом!
здоровья и много-много всего, что пожелается!
14 февраля, 2014 at 23:09
ХУЙ!
14 февраля, 2014 at 23:09
Не ради пиара , ноподборка сисек для разогрева.
14 февраля, 2014 at 23:09
пысы. обещала посетить Бабров. экось поговорили. больше часу…
тётки. чоужтут)))
14 февраля, 2014 at 23:10
Свин, аскарби иво ватвет пажосче и будете в расчёте
14 февраля, 2014 at 23:10
вот пад такого цвета плиту духовку и конвекционную печь
14 февраля, 2014 at 23:10
Друня
Февраль 14th, 2014 at 23:08
приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..
===================
фотка сделана фильмоскопом?
14 февраля, 2014 at 23:11
Друня
http://s005.radikal.ru/i210/1402/67/8e35128e1ca5.jpg
Февраль 14th, 2014 at 23:08
Друня
приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..
***********
Хароше кухня, но маленьке!
14 февраля, 2014 at 23:11
Друня
Февраль 14th, 2014 at 23:10
вот пад такого цвета плиту духовку и конвекционную печь
============
по-моему встроенная техника эта пиздаватизм
14 февраля, 2014 at 23:11
зачем вы мне кота припадочного подсунули…
у Диментия нормальный наверн…
пздоц всему)))
летает.
14 февраля, 2014 at 23:11
Друня
Февраль 14th, 2014 at 23:08
приму в падарак на наваселле халадильник из палированой неражавейки матовой
запилили мне кухню седня а халадильник старэ нивпизду..
=======================================
хайтэкбля!
14 февраля, 2014 at 23:12
я уже сажрал мусселс, щас вискарь с сыром
14 февраля, 2014 at 23:12
53… бобре… атвет ажидаем… савецкие танкисты и ни таких имели… аха)
14 февраля, 2014 at 23:14
C2H5OH
Февраль 14th, 2014 at 23:07 C2H5OH
43… што нетагггггг?????????? да ты бля дупль пустыщяшный…. ага? и нех тагада пизидить непаделу………вот.
==================
пачиму жэ нипаделу??? хуй эта фсигда паделу!
14 февраля, 2014 at 23:16
идея расположения кухни вототсюда тока у меня чуть короче поэтому барные стулья выкинуты нах.. а так доска с тиснением под кожу черной кобры.. потом когда все сделаю покажу
14 февраля, 2014 at 23:16
свинче…) нех нам срацца… побадацца — эта бля папацански… нех нам делить) удачи… бп))
14 февраля, 2014 at 23:18
а вот ………………… хуй………….. эта да …….. всигда по) делу…………дааааааааа)
14 февраля, 2014 at 23:19
от так от… нахамить и съебаццо.
14 февраля, 2014 at 23:20
Друня, твоя кухня ХУЙня!
14 февраля, 2014 at 23:22
отжежкак… свинче… 66.. имей бля уважение…аха? хочешь посрацца? давай, бля заряжай… здешний скот рассудит крутизну нашего срача…. гатофффф???
14 февраля, 2014 at 23:22
тока бля заднива хода ни давай… аха?
14 февраля, 2014 at 23:22
Бобре
ага хайтак)) смесители все этой серии — этот на кухню
14 февраля, 2014 at 23:23
бляяяяяяяяяя, 3 золота!
14 февраля, 2014 at 23:26
рашка сосёт! бгггггггггггггггггг
14 февраля, 2014 at 23:28
7172 три золата ни бывает…………….) хотя… што за трава?
14 февраля, 2014 at 23:29
да ебать вашэ золата, ужэ полчаса каг новэ
14 февраля, 2014 at 23:30
Вмаей кухне фплите первае стикло духофки разбито жыной кагда ана кидалась фкошку кастрюлей, но промахнулась. Друня, твой кухня — образец подрожания, бисплатный дизайнер на сцайте)
14 февраля, 2014 at 23:30
74. задрот бп.
14 февраля, 2014 at 23:36
Превед дорогие !!!
Спасибо -очень приятно
Я в шоке ежели честна)))