берём в левую руку стекляный стокан, и в правую руку стекляный стокан..
и крякнув ат такой сообразительности ,вбиваем себе в глаза.
контактные линзы готовы!
ая никуда не попиздовала. нарвалась тут на олкашню… а они мне — Ы. ям ЫЪ.
ну птом история умалчивает. вот в Севасе олкаши — ну совсем другие.
хтя тоже
весьма любопытные
У мну два охлажденных стейка из шеи мраморной говядинэ щас как раз приобретают комнатную тимпиратуру. Как приобретут — буду готовить. Ахуительная тема, кстати…
У мну литр рома , 4 банки пепси, три батла шампанского , короче всё что Друня прописал на День ФЛота.
Рёбра не брал, ибо найти годную мраморную говядину в Затоке нет сил.
Дед Митяй
Admir@l
Приобрел в коллекцию
======
Модель-копия на радиоуправлении?
___________
Деда,
Эта действующий Гюрза ))) Который не прошел ходовые испытания )))))
Приехал с джып-сафари, окунулся в бассейен (кста, адин из шести, ну Чупсе в курси) выпел Пига, щаз отдохну лежа, и патом пайду вечерять в мексиканску але китайску харчевню, патамушта так нада!
Цпирт на малосолку сахар не кидают.. зелень соль чеснок.. но мы посл время быструю малосолку без воды перец зелень чеснок соль — преретрес и через 15 мин готово
Дед Митяй
Июль 31st, 2016 at 18:11
Дед Митяй
Chups
Июль 31st, 2016 at 17:47
Chups
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
=========
Па поводу дня ВМФ.
——+——
скушна
пают и скачют
пачиму морды не бьют и фантан не купаюцо??
ждём день ВДВ!!
Спиррт ты их в пакете хзахучьб и всё.
мв правда в банказ хахучччччччили. то ш вкусно но в паке быстрее. гггтк 1/6 столовой. ну там по вкусу. ну чего ещё нравииццоо. через сутки готово.
Chups
Июль 31st, 2016 at 18:24
Chups
Дед Митяй
Июль 31st, 2016 at 18:11
Дед Митяй
Chups
Июль 31st, 2016 at 17:47
Chups
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
=========
Па поводу дня ВМФ.
——+——
скушна
пают и скачют
пачиму морды не бьют и фантан не купаюцо??
ждём день ВДВ!!
=========
Да какта похуй.
31 июля, 2016 at 11:04
с праздничком !
31 июля, 2016 at 11:04
Бернард Шоу великолепен
» Не навязывайте протухшую варённую колбасу, у людей могут быть разные вкусы»
31 июля, 2016 at 11:06
Адми, с праздником! и выплюнь песок в урну ,будь культурен.
31 июля, 2016 at 11:07
Приобрел в коллекцию
По случаю праздника.
31 июля, 2016 at 11:08
Вул
Спасибо,
Канечна жэ в урну, причем чем выше будет урна, тем выше я плюну !
31 июля, 2016 at 11:09
почему на пальце нет флажка??!
31 июля, 2016 at 11:11
Admir@l
Июль 31st, 2016 at 11:07
Admir@l
Приобрел в коллекцию
======
Модель-копия на радиоуправлении?
31 июля, 2016 at 11:14
а чо за празднег, или очередная одесская ХУЙня, которая никаво ниибёт
31 июля, 2016 at 11:23
БльАццкий Сотона
Июль 31st, 2016 at 11:14
БльАццкий Сотона
а чо за празднег, или очередная одесская ХУЙня, которая никаво ниибё
======
А тебя ебёт?
31 июля, 2016 at 11:25
БлЯс , ты пабидил гамасеков в фильме «адин дома 6 или БлЯс наносит пидорам атветный удар»?
31 июля, 2016 at 11:34
Пабидил, потом на балконе покурил минут 5, и ещё раз победил
31 июля, 2016 at 12:35
БльАС ужэ старый. Он два раза ниможэт победить.
31 июля, 2016 at 12:42
«Самолёт возвратился на базу,
А подлодка исчезла в пучине,
Обидно, ведь завтра ж — праздник
Военно-морского флота!..»
(текст песни гр. Манго-Манго)
фсем пох кароч
31 июля, 2016 at 12:57
берём в левую руку стекляный стокан, и в правую руку стекляный стокан..
и крякнув ат такой сообразительности ,вбиваем себе в глаза.
контактные линзы готовы!
31 июля, 2016 at 13:06
Я в клубе, в моей руке бакарди
Биг Босс, мой большой напарник
Морфлот гуляет, мы выпиваем за него
Сижу на травке, но я не Смоки Мо
31 июля, 2016 at 13:17
УРРРЯ! мой любимэ празднек. чоке!!!!!!!!!!!!!!!
эх… в Севсае салют заебенют, что Гендальф отдыхает….
31 июля, 2016 at 13:20
ая никуда не попиздовала. нарвалась тут на олкашню… а они мне — Ы. ям ЫЪ.
ну птом история умалчивает. вот в Севасе олкаши — ну совсем другие.
хтя тоже
весьма любопытные
31 июля, 2016 at 14:13
Алтайский манул попал в фотоловушку
квадратноватая какая то голова у котика
31 июля, 2016 at 14:19
Манул приуныл
31 июля, 2016 at 14:26
Манулу жалко фатографа
31 июля, 2016 at 14:29
ну что вы тут мазуты сухопутные.. я буду делать кислосладке ребры с мрамарнай каровэ
31 июля, 2016 at 14:35
Кагдила в качалке, пацаны?
31 июля, 2016 at 15:24
У мну два охлажденных стейка из шеи мраморной говядинэ щас как раз приобретают комнатную тимпиратуру. Как приобретут — буду готовить. Ахуительная тема, кстати…
31 июля, 2016 at 15:29
У мну литр рома , 4 банки пепси, три батла шампанского , короче всё что Друня прописал на День ФЛота.
Рёбра не брал, ибо найти годную мраморную говядину в Затоке нет сил.
Дед Митяй
Admir@l
Приобрел в коллекцию
======
Модель-копия на радиоуправлении?
___________
Деда,
Эта действующий Гюрза ))) Который не прошел ходовые испытания )))))
31 июля, 2016 at 15:30
Вот правильный котик
Фрицу есть у кого поучиться
31 июля, 2016 at 15:33
31 июля, 2016 at 15:35
31 июля, 2016 at 16:13
Приехал с джып-сафари, окунулся в бассейен (кста, адин из шести, ну Чупсе в курси) выпел Пига, щаз отдохну лежа, и патом пайду вечерять в мексиканску але китайску харчевню, патамушта так нада!
31 июля, 2016 at 16:22
47
чёта зольду ваще нах завидую пачернаму… разгул разврата какойта бп
31 июля, 2016 at 16:25
чёзанах???
31 июля, 2016 at 16:29
кам.49 парвалонах! Сёстры, блеать!
Прастетутке!!!!
31 июля, 2016 at 16:30
Глаген што по-утрам. Практическе матери-Терезы.
31 июля, 2016 at 16:35
бобре
эта галимый фейк! иба ядирные ижи бухают 7/24 нонстоп! бп!!!
31 июля, 2016 at 17:05
Шкода видал такие мраморные ребрышки?
31 июля, 2016 at 17:08
ппц я с этими гостями стану ядерным ежом
31 июля, 2016 at 17:10
жифтоны, хелп!
кто скока соли/сахара на литровую емкасть малосолки агурцов кладет?
31 июля, 2016 at 17:14
Цпирт на малосолку сахар не кидают.. зелень соль чеснок.. но мы посл время быструю малосолку без воды перец зелень чеснок соль — преретрес и через 15 мин готово
31 июля, 2016 at 17:19
хммм…. без вады какта необычна.. пропитацца то какта должно же?
31 июля, 2016 at 17:27
да кто там ждёт, когда пропитаеца
31 июля, 2016 at 17:27
с банкой жрут
31 июля, 2016 at 17:39
харошэ повар, и блюда интиресные!!
31 июля, 2016 at 17:40
благадарю, выручили бп
31 июля, 2016 at 17:47
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
31 июля, 2016 at 18:11
Chups
Июль 31st, 2016 at 17:47
Chups
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
=========
Па поводу дня ВМФ.
31 июля, 2016 at 18:19
бль… страшно. там это самогон и кружка кваса.
охуеть день сурка.
31 июля, 2016 at 18:22
а мяса того- вы ..ва… где КЛОХОЗ? где валына???!!!
31 июля, 2016 at 18:24
Дед Митяй
Июль 31st, 2016 at 18:11
Дед Митяй
Chups
Июль 31st, 2016 at 17:47
Chups
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
=========
Па поводу дня ВМФ.
——+——
скушна
пают и скачют
пачиму морды не бьют и фантан не купаюцо??
ждём день ВДВ!!
31 июля, 2016 at 18:26
Спиррт ты их в пакете хзахучьб и всё.
мв правда в банказ хахучччччччили. то ш вкусно но в паке быстрее. гггтк 1/6 столовой. ну там по вкусу. ну чего ещё нравииццоо. через сутки готово.
31 июля, 2016 at 18:47
Chups
Июль 31st, 2016 at 18:24
Chups
Дед Митяй
Июль 31st, 2016 at 18:11
Дед Митяй
Chups
Июль 31st, 2016 at 17:47
Chups
по какому поваду майдан на дварцовай площаде в питире??
=========
Па поводу дня ВМФ.
——+——
скушна
пают и скачют
пачиму морды не бьют и фантан не купаюцо??
ждём день ВДВ!!
=========
Да какта похуй.
31 июля, 2016 at 18:54
нифига. быдем сине береты петь. и Гури купаццо приедет.
(я надеюсь)