внезапно в 23.30
Боброчел Июль 30th, 2016 at 23:31 Боброчел
Вул, тебе смехуёчки, а Цлона реально спасать кодировать надо. Может ей торпеду вшить куда нибудь? В хобот например ____________ вопщем непротив, швеи есть?
и ты заметил эту немецкую пунктуальность? Нет ,Сепул сомнииителен…
можэт быть дажэ у Сепула есть машина Опель?
Herr Sepul sehr, sehr pünktlich ja ja
ЗИНГЕР — и ты забудешь а кривом шве!!!!!!
акардеон вельтмайстер -и ты выкинешь арфу нахуй!
Ein fauler fahrt auf Opel Deutsch Sprichwort
шампунь ШВАРЦЕНКОПФ — твой обьём под мышками!
автомобиль Опиль — это залог тваево будущего благосостояния!
чо? охуели? так и признайтесь. и сигаретами киньте. а то рапоясаясолись…. штотопиздец.
Цлона закодировать , нашпиговать йаблоками , торпеду в корму ещо предложыте чтоп нимучилас . Какие есчо идее будуд
Morgenstern ach scheine Auf das Antlitz mein Wirf ein warmes Licht Auf mein Ungesicht Sag mir ich bin nicht alleine Häßlich, du bist häßlich
штоб не мучалась , груши надо, сто проц.
а хобат, абратным узлом с самозатяжкой
пипец напоен канняком какимта вкусным .. крч я вернумшись. бля весь вечер маленькую хаску мучал
и сахару сверху, верное дело.
Друня,превращал маленькую в большую?
hende hoh, FRAIERA!!!!!!
Вул блин такая бибизяка не мож представить себе смари — на фотке худыша а так бутус ппц
https://pp.vk.me/c629221/v629221632/2b865/wUnjX8DyKOQ.jpg
Друня Июль 31st, 2016 at 00:58 Друня Вул блин такая бибизяка не мож представить себе смари — на фотке худыша а так бутус ппц https://pp.vk.me/c629221/v629221632/2b865/wUnjX8DyKOQ.jpg ============== Красавелла!!!
да вижу — няшка
View post on imgur.com
ухтыжжжж… обратным узлом…. он ещё поспал немножко и пшёл спать обратно. бо покушал!
хаскис него вырастет. неиначе….
Эври дэй айм шафолин!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 июля, 2016 at 01:15
Друня
https://pp.vk.me/c629221/v629221632/2b865/wUnjX8DyKOQ.jpg
Июль 31st, 2016 at 00:58
Друня
Вул блин такая бибизяка не мож представить себе смари — на фотке худыша а так бутус ппц
==============
Красавелла!!!
31 июля, 2016 at 01:16
да вижу — няшка
31 июля, 2016 at 01:48
31 июля, 2016 at 02:32
ухтыжжжж… обратным узлом….
он ещё поспал немножко и пшёл спать обратно. бо покушал!
31 июля, 2016 at 02:33
хаскис него вырастет. неиначе….
31 июля, 2016 at 06:10
Эври дэй айм шафолин!