С НГ, свиньи!

14 декабря, 2006 в 11:26 мск. Запостил:Romb

snovimgodom.jpg



14 комментариев на “С НГ, свиньи!”

  1. Фошыст

    ПервыйнаХ! и ниибёт и похуйнах фсё моё

  2. vg

    фторой

  3. vg

    и ниибёт!!

  4. Sepul

    в топку…

  5. Gri-Gri

    третий…нах…

  6. Gri-Gri

    нахуй первонахов….

  7. Диментий

    Зопятая стоит на нужном месте.

    ……………………..Генеральный директор.

  8. КОЛХОЗ

    …………………

  9. Игорь

    Хуйня. Байан. Старый! :):):):)

  10. PoTemKiN

    Ф десятке и неипёт!!! АФТАР ЖГИ ЕСЧЁ!!!

  11. PoTemKiN

    запкнул пидистал ёпта

  12. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Дирегтар свенарника жжот

  13. ДаЦЦкий Сатана!

    баянах

  14. Hitman

    нармальн. я раньшы даж невидел

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов