Фатерку на Французкам арестуют, будет типерь камрад Шкода в «Зирке» останавливаца. ((((
А вот нехуй была культурное наследие на зубочистки пускать!!!!!!!
Куку, бери вышэ – йа нашол для них прокурора, блять!
=========================================
Думаю не поможит, факт вандализма на лицо, плюс межнациональная рознь. Пойдет с отягчающими.
Как у тебя с твоей девушкой?
— Мы расстались.
— А чего?!
— Поругались. Она кричит: «Ты не любишь меня». Я ей: «Оля, да люблю я тебя!».
— А она?
— А она Лена.
31 августа, 2012 at 10:03
из сериала Курсанты
31 августа, 2012 at 10:11
Эта ж блять шарапава!
31 августа, 2012 at 10:16
пахожа на маю училку па гиаграфии фпятам класе, тока на училке были ачки и белая сорочка
31 августа, 2012 at 10:18
жмакнула «play»…
31 августа, 2012 at 10:18
морген Трушкена и фсех астальных тожэ
у мну выхадной такшо йа ужэ с пивам
31 августа, 2012 at 10:19
вул — пршлое крео суперпупер:))))) жызненно!
31 августа, 2012 at 10:19
Шкода, ты адвоката уже нашел???????
http://babruisk.com/video/pro-vlast-2011/80164/#comment-1042669
31 августа, 2012 at 10:20
БльАС
August 31st, 2012 at 09:55
ХУЙ
===========================
+ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
31 августа, 2012 at 10:20
а с какой целью эта пиздося к нам заглянула?
31 августа, 2012 at 10:20
БЛЯс, вы уже иск составили?
31 августа, 2012 at 10:22
Куку, бери вышэ — йа нашол для них прокурора, блять!
31 августа, 2012 at 10:24
Фатерку на Французкам арестуют, будет типерь камрад Шкода в «Зирке» останавливаца. ((((
А вот нехуй была культурное наследие на зубочистки пускать!!!!!!!
31 августа, 2012 at 10:25
шкода Генерального? в бане нашел?
31 августа, 2012 at 10:27
главное шоб шкода с прокурором на дерибасовскую в сауну не пошли ночевать
31 августа, 2012 at 10:27
™shcoda®
August 31st, 2012 at 10:22
Куку, бери вышэ – йа нашол для них прокурора, блять!
=========================================
Думаю не поможит, факт вандализма на лицо, плюс межнациональная рознь. Пойдет с отягчающими.
31 августа, 2012 at 10:29
Ща повсеместная борьба с корупцией, прокурор можит и рядом присесть. Ой плохи дела…. ((((
31 августа, 2012 at 10:29
всюду педерасты
31 августа, 2012 at 10:30
Пайду думать как соседа из халэпы вынимать, дело то не шуточное.
31 августа, 2012 at 10:33
хуй
31 августа, 2012 at 10:34
х
31 августа, 2012 at 10:34
у
31 августа, 2012 at 10:34
л
31 августа, 2012 at 10:35
и
31 августа, 2012 at 10:35
г
31 августа, 2012 at 10:35
а
31 августа, 2012 at 10:36
н
31 августа, 2012 at 10:36
ы
31 августа, 2012 at 10:39
А помните, Денис Леонидович, как мы с вами детьми дрались?
Да не может быть! Что мы с вами — изверги какие, детьми драться?
31 августа, 2012 at 10:53
— Пошли гулять?
— Да, но мы в 12, максимум в час ночи должны вернуться…
— А то превратишься в тыкву?
— А то папа надает по тыкве!
31 августа, 2012 at 10:56
ч
31 августа, 2012 at 10:56
y
31 августа, 2012 at 10:57
иле в нарэбалко паехать иле бухать цэлэ день?
вот фчем вопрос!!!!
31 августа, 2012 at 10:57
й
31 августа, 2012 at 10:57
холодно же рыбачить
31 августа, 2012 at 10:59
Стрёмная, какая-та бабищща!
31 августа, 2012 at 10:59
просто жрать очинь хочиццо
31 августа, 2012 at 11:00
кагда холадна то рыбе жарка… главна йо найти и пиздотц. рыбке
31 августа, 2012 at 11:01
выпустите ийо ис аквареума… ибо нехуй тут..
31 августа, 2012 at 11:01
Как у тебя с твоей девушкой?
— Мы расстались.
— А чего?!
— Поругались. Она кричит: «Ты не любишь меня». Я ей: «Оля, да люблю я тебя!».
— А она?
— А она Лена.
31 августа, 2012 at 11:02
йа завтро в надачу.э. ну и внарыбалку.
31 августа, 2012 at 11:02
впизду.