\\Вулитин
Первонах и ниипёт! Што за кенты?
Моооонин, заапарг! С пянтиццооооой!!!
Афтырь, а хде морген? Кстате морген
Превед Бабруйцк и Трушкина фчястнасти ) !
гуоргогого!!!!!!!!!!!!
К3 — очинь правельнае замичяние )) надейюс эта ни эти кенты ис крео ))) ?
хто фсе эти зверские люде?
Насочки епть.. эт жэ палярнеки!!!!
Бугага!!!!! Красафцы!!! Вул — пешы исчо!!!
Да оно такое и было!
+100500 ))))
Эта ПЯЦЬ!!!!!!!
Зачотнах! Ресуй исчо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!