С пятниЦОЙ!!!!!!!!!!

21 февраля, 2014 в 7:37 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С пятницой!



12 комментариев на “С пятниЦОЙ!!!!!!!!!!”

  1. Alf
    Alf

    Моргин!

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чота вы там <==== сафсем меня зачморили…

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вчерашним обазвале )))

  4. Друня
    Друня

    во цэ дило !

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наканец-та послизафтраэта йопанэ Алимпиадо закроица!!!

  6. Chups
    Chups

    Нос начал чисаццо пряма сутра!!
    Кчимубэ это??
    Морген!!

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Памоему горизонт завален. Кажэца.

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Расплываеца фсё.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в какластане уже заибали ебать рожу!!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Судя па пиримитру : нада 4 снайпера па пиримитру, заблокировать нахуй все выезды и усёблять..

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    но я сделалбэ так-залилбэ с 4 сторон спиртбля, ну если минус не должен вонять, и патжогбэ.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    или дать денег и народ с нажами начал ебошыть как партизаны их па начам-сама страшная хуйня, ва вьетнами дажы дети патписывались.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов