Моргин!
Чота вы там <==== сафсем меня зачморили…
Вчерашним обазвале )))
во цэ дило !
Наканец-та послизафтраэта йопанэ Алимпиадо закроица!!!
Нос начал чисаццо пряма сутра!! Кчимубэ это?? Морген!!
Памоему горизонт завален. Кажэца.
Расплываеца фсё.
в какластане уже заибали ебать рожу!!
Судя па пиримитру : нада 4 снайпера па пиримитру, заблокировать нахуй все выезды и усёблять..
но я сделалбэ так-залилбэ с 4 сторон спиртбля, ну если минус не должен вонять, и патжогбэ.
или дать денег и народ с нажами начал ебошыть как партизаны их па начам-сама страшная хуйня, ва вьетнами дажы дети патписывались.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!