Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева в фильме «Рейкьявик» («Reykjavik», по данным с сайта kinopoisk.ru в российский прокат лента может выйти под заголовком «Рейган/Горбачев»). Об этом сообщается на сайте Deadline.
*************
Худой как для роли Горбачёва.
5 апреля, 2013 at 09:15
Заваратнюг в моладасце??? не?
Моргнэ вам пиатнечна дибошнава сученьке… ЗДРСТ
5 апреля, 2013 at 09:27
хуй
5 апреля, 2013 at 09:28
Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева в фильме «Рейкьявик» («Reykjavik», по данным с сайта kinopoisk.ru в российский прокат лента может выйти под заголовком «Рейган/Горбачев»). Об этом сообщается на сайте Deadline.
*************
Худой как для роли Горбачёва.
5 апреля, 2013 at 09:31
дайте ссылку на Дятлава
5 апреля, 2013 at 09:39
Аффтару убрать в фотошопе моск!
5 апреля, 2013 at 09:44
Де Дементей и панаехафшэ?
5 апреля, 2013 at 09:52
Де атчод пра Упоратава?
5 апреля, 2013 at 09:56
Де миталлл??
5 апреля, 2013 at 10:01
Де совесть??
5 апреля, 2013 at 22:44
тфу бля