Нет, мы мазали им сраку скипидаром.

5 апреля, 2013 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

1330627755_27humour26



5 комментариев на “Нет, мы мазали им сраку скипидаром.”

  1. Друня
    Друня

    а вот и он а — пятница !

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И глоза такие честные-честные..

  3. Друня
    Друня

    ппц херачит дожжь тает снех.. можно было плавки не снимать. зато весна идет, скоро собачье говно начнет процветать

  4. Uladzimir
    Uladzimir

    дайте сцилку на Дятлова

  5. Вулитин
    Вулитин

    Uladzimir упорный

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов