Сабж

1 апреля, 2008 в 14:43 мск. Запостил:Sepul

презерватив

//animals



6 комментариев на “Сабж”

  1. Серко
    Серко

    Хуясе! Эта новые гандоны?

  2. жоржетТко
    жоржетТко

    фубля….для пидоргоф?

  3. madSurfer
    madSurfer

    НАДо называть: петушки на кузьке))

  4. жоржетТко
    жоржетТко

    да как ни назови — все одно для пидоргоф

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Гамасятина!

  6. kuku
    kuku

    Нах нах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов