//жоржеТтко
букет невесты? пусть кидают!!
туту
от какой поц им эти букеты дал?
Тема цифр не раскрыта.
фотожабер канеша
нет, пля, букеты были
ПАПА КАРЛО
April 1st, 2008 at 2:24 pm фотожабер канеша ———————————— Эта слово к аффтару не применимо по определению, эта кто-та другой. 🙂
Букеты гламурные шо пипец, щаз цёмкаца будут.
а нахуя они букеты друх другу ? пидорги блять
ща кидац будут:)
Куку падонак я уссался
я б отжабила пажестчи
Интересно, как БУШ будет цЁмкать украинскага Спанж-Боба?
типа: Ю: — Я Витя! Б: — Не обращай внимания, как тока миня не называют!
2 ПАПА интиресна куда
Буш: ну здраствуй праативный Витя : я не протывный мэне отруйылы… Буш: да ладна милый и не таких отдемакратили пупсик
в очко думаю будет полегше морально
и энти клоуны счас просрали уже 2 ляма на безопастность
Ано исчо ниуйехало?
20!
не тусят на кладбище казином и на обед
дешевле было б отруиты салём
е211
April 1st, 2008 at 2:43 pm и энти клоуны счас просрали уже 2 ляма на безопастность ————————————————————————- Бля б/п. Па радива гаварили шоб из окон не высовывались и не фоткали, снайперам приказано стрелять на поражение при любой сомнительной ситуации.
Судя по фото, они могут себя поздравить ещё и с днём Ахтунга!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!