Сага о том, как ежик узнавал о том, что такое Йад. Рассказы.

6 июля, 2007 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

Ежик слишком долго сидел сегодня в
интернете, читал разные рассказы, стихи —
плохие и хорошие. Кроме рассказов и прочих
произведений он читал и комментарии к
написанному.

В большинстве своем критики предлагали
автору «Йад».

«Кто же это за “Йад” такой» — подумал
ежик. Он решил спросить об этом у своего
друга бельчонка, который бывал в интернете
чаще ежика. Получился следующий диалог (они
разговаривали по телефону):

— Да? — спросил бельчонок, поднимая трубку

— Привет, это я, ежик, — ответил ежик, — у
меня к тебе вопрос вот, если ты не занят…

— Я не занят, — усмехнулся бельчонок, —
спрашивай.

— Что такое «Йад»?

Повисло неловкое молчание. Потом
послышались икающие звуки — либо бельчонку
действительно стало плохо, либо он пытался
не смеяться над заданным вопросом.

— Какой же ты наивный, — проговорил
бельчонок.

— Почему это я наивный, — удивился ежик.

— Да, вот — уже несколько лет тем, кто
пользуется Сетью, известно, что такое «Йад»

— А мне не известно, — отозвался ежик, и в
голосе его послышалось неудовольствие, —
объясни мне, пожалуйста, — что же это такое..
Я же прошу!

— Ну, хорошо, объясняю. «Йад» — это то, что
предлагают выпить аффтару, если он плохо
пишет. Это крайней проявление негативного
отношения к написанному. А еще могут
послать в Бобруйск.

— А где Бобруйск находится, — уточнил ежик,
— я только Новобобруйск знаю, это место
находится в паре километров от нашего леса.

— Да откуда же я знаю, где находится
Бобруйск?! — удивился и возмутился
бельчонок, — это просто устоявшееся
выражение.

— Ну ладно, спасибо за разъяснения, —
ответил еж, — удачи тебе, друг!

— И тебе удачи, — отозвались в трубке,
после чего ее положили.

«Эх, бобруйск, йад, аффтар» — подумал ежик и
крикнул племяннице, которая находилась в
соседней комнате: «Собирайся, поедем в
Новобобруйск! Так озеро хорошее. А ведь на
улице такая прекрасная погода!»

//Ser



9 комментариев на “Сага о том, как ежик узнавал о том, что такое Йад. Рассказы.”

  1. OTVAL

    А в озери йад? Пешы продалжение, как йожыг аблез посли купания.

  2. Аццкий Котег

    зачетал
    сирипро майо и ниипет

  3. Аццкий Котег

    давно не был на пидистале
    потому засру иво весь шопестец
    и ниипет

  4. Аццкий Котег

    йа и фпитерко гыгыгк
    Аццкое нашлось
    пятнецо
    зачот

  5. КОЛХОЗ

    Йожегам истапицъ баню!

  6. Glot


    — Да? — спросил бельчонок, поднимая трубку

    — И тебе удачи, — отозвались в трубке,
    после чего ее положили.

    Выдыхай …

  7. Диментий

    Ежик слишком долго сидел сегодня в
    интернете, … а ведь на
    улице такая прекрасная погода!

    Фсё астальное четац нинужна!

  8. Какадрил

    Бедный йожик…

  9. Zed

    Йожэг далбайоп!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов