//Вуня
1
рожо довольное, зна не фотожоп
Первый, нах, пет ситро
вот идиот, там же язычок есть
очень хочеццо верить, што в бутылоске йады
папал фидястко Вофко Путен ? гыгык превед Вофко, это йа, Аццкий Аццкое тебе тожэ превед передайот
БльАцкий Сотона , йазычог ему для другова нужын..
Сцуко! Он не открываит.. Он, бляць — ЗОКРЫВАИТ бутылко…
«Сеня, у тебя не закрытый перелом.. У тебя — открытый перелом!» (с) Сцуко… 19
Олкошнйа!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!