Первый, нах, дает добро!

6 июля, 2007 в 13:57 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



9 комментариев на “Первый, нах, дает добро!”

  1. ПапаРеста

    1

  2. Doktor_A

    рожо довольное, зна не фотожоп

  3. Ser

    Первый, нах, пет ситро

  4. БльАцкий Сотона

    вот идиот, там же язычок есть

  5. ПапаРеста

    очень хочеццо верить, што в бутылоске йады

  6. Аццкий Котег

    папал фидястко
    Вофко Путен ?
    гыгык
    превед Вофко, это йа, Аццкий
    Аццкое тебе тожэ превед передайот

  7. КОЛХОЗ

    БльАцкий Сотона , йазычог ему для другова нужын..

  8. Glot

    Сцуко! Он не открываит.. Он, бляць — ЗОКРЫВАИТ бутылко…

    «Сеня, у тебя не закрытый перелом..
    У тебя — открытый перелом!» (с) Сцуко…
    19

  9. Zed

    Олкошнйа!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов