СамуРАЙСКАЯ РЫБАЛКА

18 декабря, 2007 в 16:10 мск. Запостил:Sepul

Я без трусов в пруду Фудзи по пояс
В нирване. Ни о чем не беспокоясь.
Да, карпы не клюют… Но как сосут
Мое достоинство — нефритовый сосуд!

© Алик, куртуазный маньерист



20 комментариев на “СамуРАЙСКАЯ РЫБАЛКА”

  1. Buks

    ПЕРВОНАХ

  2. Buks

    Алефтино не успело

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Аффтар Паймал силетку — иби иё в глотку,
    паймал карпа ричного иби иво в жопу и ничего иного!

  4. Buks

    Чтота никто не замыкает

  5. Buks

    ЙуррЫсд©
    December 18th, 2007 at 4:15 pm

    Аффтар рыбаахтунг???

  6. алефтино

    Buks
    December 18th, 2007 at 4:13 pm

    Алефтино не успело————-бляц,пыстрый каг панос!!!

  7. Buks

    алефтино
    December 18th, 2007 at 4:17 pm

    Эта пйаць касячгоф )))

  8. OTVAL
    OTVAL

    В пруду на Фудзи плаваешь баклан?
    Ушица с мясом будет, бахнет коль вулкан

  9. Нахуятор

    Сцука лопатист, с анекдот.ру сюда перебралсо?

    Твое достоинство — засраный горшок

  10. Buks

    Научети миня песать стехи…

  11. алефтино

    © Алик, куртуазный маньерист—————муртуазный карьерист

  12. e211

    Алик — ты факаебарь-хуивоплет!
    хватит постить спизженое! я против

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    алека убить карпам па безмозглай башке

  14. Йопт

    Нефритовый столб — если уж переходить на санскрит, а пелотка, саатветствинна — нефритовая пищера.

  15. алефтино

    превед e211,висло тибе в ебало

  16. e211

    хуясе праздник — «висловебало»… 0О
    а каг его нада отмечатц?

  17. e211

    если переходить на сансрит то счас добрая половина посетителей сайта уйдет на хуй

  18. алефтино

    e211
    December 18th, 2007 at 4:44 pm

    хуясе праздник — “висловебало”… 0О
    а каг его нада отмечатц?——————БУГОГА!!!

  19. алефтино

    какам кверху!!!!

  20. e211

    с утра укололсо))
    — иду на рыбалку
    за спиной НАВУХОДОНОСР…
    думаю пабеждать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов