первонах
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
ТАДЫ ЗАМЫКНУ
Алефтино сцуко быстрое каг пулё
падержаныи радуге?шо за фекня?
когда умрет твоя мечта и радуга потухнет ее тотчас везут сюда и тут она протухнет
Buks December 18th, 2007 at 4:12 pm
Алефтино сцуко быстрое каг пулё—-БУГОГА!!!!!
OTVAL December 18th, 2007 at 4:13 pm
когда умрет твоя мечта и радуга потухнет ее тотчас везут сюда и тут она протухнет———-таг вот анокакойе кладебисче мечт!!
реклама юзаных пакетоф от скитлз
Помойка каята.
бля, это RSS такие крео выдаёт?
хуй!
ЛАПАТА
превед заопарг
Риклама скитлз?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!