былабылабылабылабыла
выпью пажалуй
пиздетс!
monmo, чо, риальна зделала???????????? 😯 блябляблябляблябляблябля…
ушоль спаць
спакойнай ноче Серфер!!
Нихуя небыло! Было «Сделац пиздато»!
AS, споканока тибе! ждьом в Питере! 😉
vodka connecting people
Но в мае!
бля у меня дома распрадажа Леначка выпила каня и прадает сапаги…. 2 па цене адних — я вахуе…..
кокой розмер??
Диментий Нутычоблин
October 17th, 2008 at 9:49 pm Нихуя небыло! Было “Сделац пиздато”!
=== пральна. асазнаю сваё ашипко.
A пачиму мну пистетс?? Обля, ачо увас пятницо? пЦЪ
fallen как ты там?мы валнуемся
Это главная кнопко наиколлайдэре!
monmorаnsy Says: October 17th, 2008 at 9:52 pm кокой розмер?? === 37 батфорты зимнее и асеннии sexy жопа … серца кровью абливаецца… все 3 раза адета на дискатеку — женщины…. но меня предупридили а пакупке новых выпью каня
Друник,ты мне скажи кого вы там за мну приняподруги с Бяларусили :)я сичаз ухажу атмечаць днюху
Друня биреги нерьвы!!
fallen
October 17th, 2008 at 9:57 pm Друник,ты мне скажи кого вы там за мну приняподруги с Бяларусили :)я сичаз ухажу атмечаць днюху == а гавариш кабутто ужэ атметели!!))))))))))
Мон-это все тлетворное влияние нидерланцкава 😉 тут блин в Варшаве в обезьянник посадили тетку с Дании за то шо она шоворила по-датски а полицаи думали шо она нажралась таблеток ;)))
Разминаеца
fallen Says: October 17th, 2008 at 9:57 pm Друник,ты мне скажи кого вы там за мну приняподруги с Бяларусили :)я сичаз ухажу атмечаць днюху== == это сепул там разместил объяву 🙂 тебя нискем не переиутаеж! глазастик 🙂
разминко на твердаю читверко!!
Эа аскажыте — пачиму скока йа ни давлю сирано — пиздец получацца…. шайтанбля?
2 Дис Щас йа папробую.
У миня палучилось Фсё пиздец!
пэздэтц
И так 10 раз
30
прафдо??
Угу.
а позафчера был девишнег…который перерос в массовую попойку..и все же самцы проникли на нашу территорию..
и чо??
АпядЪ пиздец…. дачожытакое?!?!?
fallen Says: October 17th, 2008 at 10:23 pm а позафчера был девишнег…который перерос в массовую попойку..и все же самцы проникли на нашу территорию.. ========= А зачем?
2 Дис Астарожнее нажымай. Это кнопко фключения каллайдера.
ПИЗДЕЦ!
ВСМЫСЛЕ ТАМА————————>
апять тожы самое нучоблинтакое…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!