Ызыныте апчом крео? Ышо рас ызыныте
Я магуипроще спрасить: эта чо за хуйня?
пра какуюта хуйню.
Дед Митяй Апрель 27th, 2014 at 20:16 Дед Митяй Какое из них? С чертополохом или с канаплёй?
Chups Апрель 27th, 2014 at 20:18 Chups с канаплёй канешнажэ!!
Шкода прислал пхотку с отпуска?
КОЛХОЗ Апрель 27th, 2014 at 20:19 КОЛХОЗ пра какуюта хуйню. ======== а здесь это нахуй?
Молодые таланты рвуццо на сцену
ХУЙ!
мутантэ атакуют!! http://s019.radikal.ru/i621/1404/1f/497bd60fd088.jpg
бля, сёння был на английскай свалке, пиу портвешок, чтобы ночью ужасы не снились
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 апреля, 2014 at 21:08
бля, сёння был на английскай свалке, пиу портвешок, чтобы ночью ужасы не снились