Споки ноче.

27 апреля, 2014 в 21:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

спокноч



71 комментарий на “Споки ноче.”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    хуезавр

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Када жарко йа иду на лоджыю спац. Прикольно засыпая смотрец на падающие снежынки

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 27th, 2014 at 19:51

    блятьпиздец, чота поясницу седня так свело штоаж нисагнуцца, какова ХУЙа, йа веть ищо нистарый нихуя!!!
    ===========================
    такая же ХУЙня была вчера, папробавал малова на руки взять — согнулся буквай зю, пиздос, думал сдохну, а сёння 20-кг балки метал, аХУЙеть, до чегоже безграничны резервы человеческого организма

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кстати с утра ХУЙнул водки — может именно из-за нее наступило внезапное выздоровление?

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    йасен хуй палечила тя водка

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Серьёзная заявка

    http://radikall.com/images/2014/04/27/n7Qj.jpg

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    встал!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    эта зачот!

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, спасиба, падрачил!

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    йа буду драчить еще!

  11. Друня
    Друня

    вот и я говорю выпил вотки адел ватник и неси бревно навстречу коммунизму

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    и забей его в дупло

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    бояре

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пачиму если я спокойна и сплю — надо позвонить и разбудить…
    бу

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пчимут насмешило. аж до соплей
    Момося поделилась. у Воли иногда смешно..

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    а эта такая забота

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    пра крым нибуду смареть

  18. Chups
    Chups

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 27th, 2014 at 22:08
    ЦЪ! ЫЪ!
    пачиму если я спокойна и сплю — надо позвонить и разбудить…
    бу
    ———+——
    у мну такжэ какда йа на гаршке сижу

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а там не про Крым. так — гонево

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    с горшка тоже(((( регулярно выдёргивают…
    (((
    семейка ебанатов… вот Кот тоже, Ушастый… вот чё надо???? иди гадь наздоровье…
    нет блять… надо по ковру поскакать, мозг вынести….

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тема Крыма уже заебала, оттяпали, сами разбирайтесь

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    бльас +1

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да не про Крым там! про ХУЙ и про фигню…

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, не аправдывайся, нихто нибудет праверять, чо там

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    про котэ. не розжыг:
    http://clck.ru/9BGzS

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну и идите нафиг…
    там смешно…
    блядь ногу расцарапал до крови.
    что за жизнь… один разбудил, второй расцарапал…
    нигадяи…
    наверн надо пива маленько….
    а то нипанятно… сплю я или где.

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Апрель 27th, 2014 at 22:52

    про котэ. не розжыг:
    http://clck.ru/9BGzS
    ==========
    это ты у тибя там в Валенсии зафоткал?

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Апрель 27th, 2014 at 22:52 ™shcoda®

    про котэ. не розжыг:
    http://clck.ru/9BGzS
    ———
    класс!!!!!!!!!!!! офигенно!
    я тип того фотала… токо в Балаклаве….

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    токо у меня не жаба была… а это — жаба…

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Котэ ждали рыбаков… на мотороллерах… так ваще здоровске….
    утром совсем… мильон котэ…
    да и фиг с ним. какие мои годы.

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    охбля ещё и крео про Котэ оказуется…
    вылитый Иночкин (с)
    пойду за это курить…

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    водка рулит!

  33. Admir@l
    Admir@l

    Бльас ,
    Привет!
    Ты 10 годовщину на свалке атмечал???

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    приятной водки…

    а я чё-т поплыла…
    когда гитара приедет до меня…(
    заново придётся пальцы ломать. чтобы егегеей три аккорда… ну и хорошо.

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ты 10 годовщину на свалке атмечал???
    ==========================
    Ну наверное да, кагбэ прильнул к истокам))

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Апрель 27th, 2014 at 23:38

    Бльас ,
    Привет!
    Ты 10 годовщину на свалке атмечал???
    =============
    а ХУЙле, выпил водки и пачиму бы не сганять на свалку?

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    жаль балалайку с сабой не взял…

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ланна, неебите мне моск, ядрачу на Иру===> и спать, а вы как хатите, хатите катайтесь с гондоньерами в Валенсии, а хатите празднуйте в Овиедо день раждени Олонсы круглы год

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    срамата

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну дрочи на Иру, чоуж… Празднег так празднег, имеешь право (и лево)

  41. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    энд насинг элс меттерс!

  42. Admir@l
    Admir@l

    К6
    В мемариз!

    Бльас,
    Ты не увиливай от темы, ты чо на свалке Манчестера делал?
    Мусор вывозил ремонтный ?
    А кто кстати там на свалках английских царь горы? Циганва иди арабы ?

  43. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    всё. пошёл по перрону паравоз.
    на Квинов перешла ((
    нехуй будить! когда спит человек (

  44. Admir@l
    Admir@l

    Тупой айфон пишет цыган через И.
    Сразу видно происки американских программистов .

  45. Admir@l
    Admir@l

    К43
    Я тож кагда интернет дебошу, Федьку Дырявого напаследак слухаю, а патом иду углы по хате бить, часто в гардеробной среди тапков засыпаю супружниной шубой укрывшысь.

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я нипянэ… мне легче. и не фанат эппла.

  47. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и шубы нинашу. по политическим убеждениям.

  48. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    но гитара когда-когда приедет… бу. ну каданить приедет…

  49. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    тересно у вас в гардеробной… тапки О_о…
    у нас тож е… обссаны)))))))))))))) Кот таки нассал Ачкареку в тапки))))))))))))

  50. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    50!
    и похуй.

  51. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    псят

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    странно…. я никогда не обращала внимания на зубы Меркьюри…
    вот у Сноудена — клыки что ололо…
    а у Меркьюрь совсем не олололо с зубами

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ఊ• Šê® •ఋ
    Апрель 28th, 2014 at 00:24 ఊ• Šê® •ఋ

    псят

    ниугадал

  54. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пойду обратно. на поляну ландышей…
    ибо бади эйкин ол зе тайм.

    а и с такими зубами человек — молодца…

  55. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а то заебу соседей музыками.
    ониж люди…
    вот буит когда гитара — от тогда пусть повесятся. наздоровье.

  56. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нуихуй

  57. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как же бшк болит…. пздоц.
    споке.
    счастливо оставаться

  58. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ниихуй
    согласна

  59. Alf
    Alf

    Фсё ниуймётись? А зафтра жэжь пнд гвн!

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пиздюк. Коты не едят пирожные!!! гад.
    с варёной сгущёнкой. нашёл… сожрал половину.
    а я ещё думаю чё там шуршит на кухне….
    сцк. споке.

  61. Alf
    Alf

    Цъ, да зажарь ты ево ф духофке

  62. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Киев. Пятница. Культурные люди ходят на культурные выставки:
    http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.62 не розжыг!

  64. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Альф, не… ясен ты кошкоед. я это жрать не стану…
    + я его за хвост сёдня укусила))) мстя. я спросонья ваще неадекват. а попросили укусить кота за хвост.
    взвизгнул!
    не ожидал от меня такой подлости.
    общимца не буду его жрать…
    бля какой пиздец…. залез на шкаф и херачит оттуда на пол всё до чего руки дотянутся.
    бесится. что не сплю.
    я пойду. ога.
    ссссссссуко… опять. Бельбек терь. ну куда бы деться…

  65. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Апрель 28th, 2014 at 01:20 ™shcoda®

    Киев. Пятница. Культурные люди ходят на культурные выставки:
    http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html
    ————
    кто это придумал — тому в голову гвоздь надо вбить (С).
    этож неправда!!!!!!!!!!!!
    как можно так преподносить и кто на это ведётся….
    фубля. хуже Котэ…

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ, да ты узбагойсо!
    http://clck.ru/9BHTS

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    завораживает… О_о… Кот в квадрате
    успокоилась и пойду спать.
    вы Коту это ещё объясните…
    псих. кот.

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    даж бошка не болит терь с кам. 66…
    чудо, ё-мана…

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    если смотреть минуты 3 — помогает.
    я спать.
    спасибо этому чатику

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    правда помогает. я думала на меня всякая фигня не действует.

  71. Alf
    Alf

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов