Секцыйи для падонкафф

19 октября, 2007 в 14:41 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



10 комментариев на “Секцыйи для падонкафф”

  1. kuku
    kuku

    Перванах и ниипет.
    А где кружок по прыжкам в стену?

  2. OTVAL
    OTVAL

    Тренер ЖЖОТ!

  3. Диментий

    Па албанскаму 2! Многа ашыбак!

  4. OTVAL
    OTVAL

    а вот вам и про солтыса:
    В одиночной камере тюрьмы города Сакраменто в среду был обнаружен повешенным Николай Солтыс, обвиняемый в убийстве шести своих родственников. 19 марта должны были начаться предварительные слушания по его делу. Солтысу грозила смертная казнь, в лучшем случае — пожизненное заключение.

  5. КОЛХОЗ

    А хде секция па выпиванию мегатон йада!

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Паходу, секцыйа в Минске.

  7. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    В этом крео — самое смешное слово — СОЛТЫС.
    Кстати — да, в Минске есть улица Солтыса.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нихуяссе — Солтыс еще повесицца не успел — а его
    именем уже улиццу в Минске назвали!
    Апиративна, зачот!

  9. Aftarr

    Многа громатическех ашыбаг,текст низачод.
    Тренер занял одно место на чимпиянатце: зачот!
    Зачотное креO 😛

  10. qωe™
    qωe™

    трениравочная база — троллейбусное депо на солтыса в минске

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов