АГНИЯ БАРТО REMIX by Друня p.1
19 октября, 2007 в 14:43 мск. Запостил:SepulОчень жарко… Душный день…
Даже кот улёгся в тень.
Он в тени, под деревцем,
Выспаться надеется.
Помурлыкал он спросонок…
Маша смотрит: — Спи, котёнок,
Я тебя посторожу,
На скамейке посижу.
От жары, от духоты
вырубаются коты.
Маша встала со скамейки,
и открыла рюкзачок.
— Мне не справиться одной!
нужен Васька друг больной!
И, как будто по заказу,
Васька чапал через двор.
С утра пьяный как зараза,
С синяком пад левым глазам.
Над двором разнесся крик.
Убежал котёнок в миг.
Только пятки засверкали
Вы такого не видали!
Льются бырло по стаканам..
Дастается калбаса
И счастливаые друзья
Щас ужрутся в три часа.
Солнце ярко припекает
И друзей пипец вставляет !

19 октября, 2007 at 16:08
Друня атжог каг напалмам!! эта 5-ц!!!
А йа апяць фсё праипал интиреснае с гребаной работто, хоть уж вотко нимного принялл. Крайне дамой надо — 20:08 — Ахуець!
19 октября, 2007 at 16:09
Можыт 45?
Аха, циперь глаток Тубаргу и дохаты..
19 октября, 2007 at 16:09
2™shcoda®
кончились патроны
19 октября, 2007 at 16:10
Glot ты что с Нижневартовска ? какие 20.08
19 октября, 2007 at 16:13
2kuku
Ни нада спорить!
Атдаць Бабруйск жывотным —
и никаких проблем!
А уж кто они там — евреи, русские, поляки, белорусы — настоящим ЖЫВОТНЫМ пох!
Лишь-бы не ахтунг был и олбанский выучил!
19 октября, 2007 at 16:14
Ну шо, пидисят штоле?
19 октября, 2007 at 16:14
А щаз?
19 октября, 2007 at 16:23
Во бля 40 проибал,
а щаз и палтиннег спиздели 🙂
19 октября, 2007 at 16:27
Чото начальство тупит, дамой ниидёт, сиди тут трезвый 🙁
19 октября, 2007 at 16:47
Палажи на них ЙУХ.
19 октября, 2007 at 18:05
Каг харашо што дома! Гарячива на скаваротке сделал, ну и водачкай запил. Вот и дабрее стал ципер..
…
—Друня {drunya ухо babruisk.com}
—October 19th, 2007 at 4:10 pm
—Glot ты что с Нижневартовска ? какие 20.08
Дык, Сиберия, Кемерово блин.. Уж 10, а в глозах не меркнит, што мне придеца пахоже адна му пиць патамуша.. ну, таг несложилос
Пака атработто ниостыл, зделаю из Путена тронсляции ДВД. Баалшое ночальсто хочиц имец, напамять. В моск им нада … угу.
Самаае смишное — саваю онтену с усилвателом на рабоце, приаттачили к кабелю 58-ом, чириз аткрытые пластикавые окна прабросили 35 метрав до ящика Шефа, а сам каптюрил с тюнера — на ОТВЕРТКУ!!! И кортинко — намана!
Толи эта тюнер такой, толе, сцуко атвертка — Намоленая 😉 Бляц, йа сам низнаю..
…
Вод и язык развизался.. Дайце мяса пажрац и чарку налейце
19 октября, 2007 at 19:05
2Сотона:
Надеюс.
И бутылочко схарошей тибе компанией!!!
Мучиллся. Нед. Мууучился. Каг забросить кортинко в и-нет. Раньше Сепул, перед тем каг отпус уплыц, объяснял, но я балбес забыл. сделал таг.
Эта скрин с Бехолдером с атверткой вместа онтены..
Йесть другой спосаб, но зобыл, убейце миня табуреткой..
19 октября, 2007 at 18:27
2Glot:
Раньше (чем в астальных часавых паясах) начал, зафтра раньше апахмелиссо.
Я уже скора тоже уебу за бутылачкай