Сфатажопил себя на пенсеи

28 октября, 2011 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l



42 комментария на “Сфатажопил себя на пенсеи”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сфатажопил себя на пенисе???

  2. Admir@l
    Admir@l

    На пенисе фатожпься сам,а йа на пенсеи паржу.

  3. Admir@l
    Admir@l

    каменты на саседку парвали.

  4. pinguin
    pinguin

    балванки все пражог, сцукован!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Па глозам вижу, што парнуху смотрит!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева, чёрный — роутер???

  7. Admir@l
    Admir@l

    Он самый сцуко.

  8. Admir@l
    Admir@l

    Тересн,я есле да пенсеи дажыву ноуты ещё будут?

  9. Admir@l
    Admir@l

    Сиводня буду бухать с кумом.Зафтра будит ещо висилее.

  10. Admir@l
    Admir@l

    Парападамам бухать и за псами смареть .

  11. Admir@l
    Admir@l

    Йа 3нал шо будИт мОнО!

  12. Admir@l
    Admir@l

    Здравствуйте, я Ваша новая соседка.
    Раздевайся блядина!

  13. Kuku
    Kuku

    Пятници — гавно!!!!!

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Да дни нидели ащще гавно!

  15. pinguin
    pinguin

    а мне мяса на шашлыг нада замаринавать…

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    камменты на саседку рвёте…
    от ведь.

  17. OTVAL
    OTVAL

    Виске даставляэ

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    адрес?

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    саседке.

  20. pinguin
    pinguin

    2Цъ, Масква, 127000 ул. Академика Каралёва, 13 иле Шабалафка, 37

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Петровка 38 блеать!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Мутта… Мутта…

  23. Chups
    Chups

    каминты на сасетку рвут фклочья
    Адмирал, харашо выглядиш на пенсии, надеюсь фбелам стакане нималако и ничай

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Какая саседка?

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    надеюсъ сцукопробиваемая саседка.
    а пакамесь
    пошэ. очь так. ат нефег делаць.

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 28th, 2011 at 20:34

    Какая саседка?

    перестал спать чесать????

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    а чочь?
    пенсие тыблакаме. вот те и расплата за хэппи моладасць, Одм.
    * тельнег просерни

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    Мутта НЕТ!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ээ! Зачем вы саседок сукаме прабиваете? Они нидля того!

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    и 30

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А от ницарское это дело — тельники стирать!
    Прикажэт — салаги пастирают!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Эк йа ловко трицатнег праебал!

  33. Chups
    Chups

    када будит ХУЙ?
    йа ужэ пивам затарилсо и жду развличений

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Чупс
    А других игрушек у тебя нету?

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    просерниЁ!! бль…

  36. pinguin
    pinguin

    а йа шашлыг замаринавал и жду развличений на васкрисенье…

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    РомантикЁ!

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    йа пиго пю нимнога.
    развлеченя у мну на кухне сидюче.
    ент как вам скозать?
    ент хых… йоге, врот им ноге. и ваааще.
    ггглавнае рибьато… (с)
    йайца запашэ.

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    главнае рибьато — перцэм нистареть!

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    пэрэцЪ тама >>>
    пду покамечь. с тяпнецэ. срите кучмай.

  41. OTVAL
    OTVAL

    Как баранину запилить пакуснее?

  42. OTVAL
    OTVAL

    Ну перца туды ента панятна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов