Сфатажопил себя на пенисе???
На пенисе фатожпься сам,а йа на пенсеи паржу.
каменты на саседку парвали.
балванки все пражог, сцукован!
Па глозам вижу, што парнуху смотрит!
Слева, чёрный — роутер???
Он самый сцуко.
Тересн,я есле да пенсеи дажыву ноуты ещё будут?
Сиводня буду бухать с кумом.Зафтра будит ещо висилее.
Парападамам бухать и за псами смареть .
Йа 3нал шо будИт мОнО!
Здравствуйте, я Ваша новая соседка. Раздевайся блядина!
Пятници — гавно!!!!!
Да дни нидели ащще гавно!
а мне мяса на шашлыг нада замаринавать…
камменты на саседку рвёте… от ведь.
Виске даставляэ
адрес?
саседке.
2Цъ, Масква, 127000 ул. Академика Каралёва, 13 иле Шабалафка, 37
Петровка 38 блеать!
Мутта… Мутта…
каминты на сасетку рвут фклочья Адмирал, харашо выглядиш на пенсии, надеюсь фбелам стакане нималако и ничай
Какая саседка?
надеюсъ сцукопробиваемая саседка. а пакамесь пошэ. очь так. ат нефег делаць.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 28th, 2011 at 20:34
Какая саседка? — перестал спать чесать????
а чочь? пенсие тыблакаме. вот те и расплата за хэппи моладасць, Одм. * тельнег просерни
Мутта НЕТ!
Ээ! Зачем вы саседок сукаме прабиваете? Они нидля того!
и 30
А от ницарское это дело — тельники стирать! Прикажэт — салаги пастирают!
Эк йа ловко трицатнег праебал!
када будит ХУЙ? йа ужэ пивам затарилсо и жду развличений
2 Чупс А других игрушек у тебя нету?
просерниЁ!! бль…
а йа шашлыг замаринавал и жду развличений на васкрисенье…
РомантикЁ!
йа пиго пю нимнога. развлеченя у мну на кухне сидюче. ент как вам скозать? ент хых… йоге, врот им ноге. и ваааще. ггглавнае рибьато… (с) йайца запашэ.
главнае рибьато — перцэм нистареть!
пэрэцЪ тама >>> пду покамечь. с тяпнецэ. срите кучмай.
Как баранину запилить пакуснее?
Ну перца туды ента панятна
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!