нихъя. риал жэфтон апканчал бы нагу грицацуевай.
спартакчимпиён какойта…
ниукаво нет знакомай сасетки в валгаграде?
а мы уже с любимай тещей съели водочки с пивком а теперь палировачка ромам с колай…
чот эта дама пахожа на Машу Малиноффскую, ток чуть пастарше…)))
сегодня снимал пробу с
signsteel.com/images/news/1siabrouka1-m.jpg
ужбольно аппетитна выглядела
2Друня, а на вкус как?
Пин ты знаешь даже ничего хоть и витебская… бульбаш похужебудет… но красиваааяя ))) и в руке как влитая )))
news.unipack.ru/36674/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!