Первый НАХ!
Макароны! И второй!
Пьедестал… Ну дальше Вы знаете…
макаронные изделийа ?
Быф перфый напесал камент, а высрац нимаху Sepul шозанах?
бу-го-га. дайте 2 кило!
Хуй!
2КОЛХОЗ Как догадался?
Ета формочки шоб печенюшки печь.
а после варки ани исчо увиличацца ))))))) и станут мяхкими((((((
2Gü®za
Вишь как…палка о двух концах… 🙁 Так што думайте, женщины — варить или не варить!
2Gü®za дефчонки тока опатном тумайут… гы …эта бегути, шопы волоса на башке лохматиц… а то очом подумала ты — эта шобы лохматиц волоса на лопке. Бугага
™shcoda®, угодал ис трех букаф!
2 MAD ALEX а йа ниачем ни тумайу, йа списывайу у саседа за партай
Шо ето?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!