Шазанах?

26 октября, 2007 в 10:55 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Шазанах?”

  1. xerf
    xerf

    Первый НАХ!

  2. xerf
    xerf

    Макароны! И второй!

  3. xerf
    xerf

    Пьедестал… Ну дальше Вы знаете…

  4. vertuHI

    макаронные изделийа ?

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Быф перфый
    напесал камент, а высрац нимаху
    Sepul шозанах?

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-го-га. дайте 2 кило!

  7. КОЛХОЗ

    Хуй!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2КОЛХОЗ
    Как догадался?

  9. kuku
    kuku

    Ета формочки шоб печенюшки печь.

  10. Gü®za
    Gü®za

    а после варки ани исчо увиличацца )))))))
    и станут мяхкими((((((

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Gü®za

    Вишь как…палка о двух концах… 🙁
    Так што думайте, женщины — варить или не варить!

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Gü®za
    дефчонки тока опатном тумайут… гы
    …эта бегути, шопы волоса на башке лохматиц…
    а то очом подумала ты — эта шобы лохматиц волоса на лопке. Бугага

  13. КОЛХОЗ

    ™shcoda®, угодал ис трех букаф!

  14. Gü®za
    Gü®za

    2 MAD ALEX
    а йа ниачем ни тумайу, йа списывайу у саседа за партай

  15. Игорь
    Игорь

    Шо ето?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов