shcoda, поздравляем тебя с Днем Рождения!

15 февраля, 2008 в 16:59 мск. Запостил:Sepul

Желаем тебе железного здоровья, успехов во всех начинаниях и побольше поездок на этапы F-1!
Вручаем тортик, бухло-то вы точно купите, а вот про тортик можете и забыть :))

бобруйский торт



17 комментариев на “shcoda, поздравляем тебя с Днем Рождения!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вау!
    Спасибо, камрады…
    Ща папробую..
    А потом можыте сраць!!!!!

  2. Soloma
    Soloma

    Шкода
    искренне паздравляую

  3. Gambini
    Gambini

    как это мило! Я горжусь тем что сру зад-о-зад с такими внимательными животными!

  4. animals
    animals

    присаидиняйусъ

  5. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    паздравлям- магу патагнац падараг, прафда сцуко убижишь же быстра…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Маркофно… Давай, подгоняй!
    Я постараюсь не испугаццо!

  7. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    ™shcoda® счаз, тока ноги и сисго прекручу назад, а то аткрутило на выхадныйо атдахнуц…

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ КОМРАД!!!!!!!!!!!!!!

  9. Друня
    Друня

    Хэпи бёсдэй…..

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дисятко можна замкнуць?

  11. Grisha
    Grisha

    Поздровляйу!
    Разомкнул новое десятко!

  12. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    с днюхой нах!!!!

  13. Диментий
    Диментий

    Ракушки настаящие?

  14. OTVAL
    OTVAL

    Ракушки па рицепту далжны быць настоящи. Иначи тиряюццо хрустясчие свойцтва

  15. иволга
    иволга

    поздравляю!!!!

  16. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ™shcoda®, паходу тортег тибе Ктулху падагнал, с креведкаме фсякиме?
    Паздравляю, камрад! Жылаю здаровья и бабла, астальноэ само прелипнед! 😉

  17. БЕЛКО
    БЕЛКО

    С праздником жизни :))) shkoda :))))
    а тортег я себе на свадьбу закажу такой :)))
    очень понравился

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов