shcoda, поздравляем тебя с Днем Рождения!
15 февраля, 2008 в 16:59 мск. Запостил:SepulЖелаем тебе железного здоровья, успехов во всех начинаниях и побольше поездок на этапы F-1!
Вручаем тортик, бухло-то вы точно купите, а вот про тортик можете и забыть :))

