И у раков пятниццо!

15 февраля, 2008 в 17:00 мск. Запостил:Sepul

раки и пиво



6 комментариев на “И у раков пятниццо!”

  1. Soloma
    Soloma

    нах

  2. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    апаснасц какайо та.

  3. e211
    e211

    будь как свежий черепец
    заходи к нам на холодец!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пральна! Мы пиво сраками пьём, а раки — слюдями!

  5. Gambini
    Gambini

    я толька с пахарон. и этат череп тут.. эх.. фсе там будим.

  6. БЕЛКО
    БЕЛКО

    А я пиво не сракой пью :(((
    научите каг?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов