Шкода просил передать, нафотографировал с самолета

2 января, 2014 в 5:56 мск. Запостил:Друня



162 комментария на “Шкода просил передать, нафотографировал с самолета”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    он чоч сделал себе апирацию и паминял полталок?

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у нас -28 и буит исчо веселее.

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Нидавиряю я этем самальотам бля…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    судя патаму каторый проста ваткнулсо еблищщем в казани, нада было ехать в испанию на поезде.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы блять щас дапиздитись кое кто…
    У мну флюг в 18:00 Дмд. Праважающих просят асвабадить вагонэ.

  6. Chups
    Chups

    Морген фсех новогодне!!
    Паеду в наработо, но пиритруждаццо нибуду!!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У миня хуйня какаита. Вытирал ноут от чиха, по кнопкам елозил салфеткай и чо-та нажалось. Типерь картинка на бок пиривирнулас и весь экран кагбэ 90 градусоф. Памагити!!!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Внапоезде ехать тожэ апасна. В поезда часто врезаюца падающие самалёты!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Январь 2nd, 2014 at 11:16

    У миня хуйня какаита. Вытирал ноут от чиха, по кнопкам елозил салфеткай и чо-та нажалось. Типерь картинка на бок пиривирнулас и весь экран кагбэ 90 градусоф. Памагити!!!
    ########
    Ляг набок!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Январь 2nd, 2014 at 11:16
    ™shcoda®
    У миня хуйня какаита. Вытирал ноут от чиха, по кнопкам елозил салфеткай и чо-та нажалось. Типерь картинка на бок пиривирнулас и весь экран кагбэ 90 градусоф. Памагити!!!
    +++++++++++++++
    пратри диривянный.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я жэ гаварю прашу памагити, а не прошу поебити Шкоде моск!!!!!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода сам фсьо сделал без вас, скотэ

  13. Chups
    Chups

    Шкода, скажы как сделал?, йа тожэ часта чихаю фкомп и падругому брызгаю.
    штоп йа знал как сэтим бароцца

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На рабочим стале заходешь в свойства графики и фсьо! Там доХУЙя вареантов как экран павирнуть-пиривирнуть и абрызгать!!!

  15. Chups
    Chups

    спасиба, выручил!!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    спасиба, падрачил.

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у Шкоды аХУЙенная мабила, каторай он с самалёта фоткает!

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот думаю, кто будит пратирать с 3 по 11 января.

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, можыт какой салфеткай прикрой, а то заебешься 12-го

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Можэт лучче в банку са спиртам?

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, а ты спиртам пратираешь???

  22. Chups
    Chups

    спиртам щиплеццо, лучче проста влажнай бархаткай

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну а как жэ? Влажнай салфеткай со спиртовым растворам 40% как Дмитрей Иванавеч учил.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, а может лучше чистым? Могу выслать для тестирования 2.5 л бутыль 99.8%-го

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, высылай Испанея,Барселона, Главпачтамт до вастребаванея!

  27. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 13:32
    БльАццкий Сотона
    Шкода, а может лучше чистым? Могу выслать для тестирования 2.5 л бутыль 99.8%-го
    ==========================================
    Дык эта апсалютный!!!!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кукусег, сиводня Малую в Адесо отправляю в 23:00 вылетает из Внк.
    Разлетаемсо к ебеням!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсё блять, нискучайти тут… паехал в Аирапорт.

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    3О!

  31. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Январь 2nd, 2014 at 13:49
    ™shcoda®
    Кукусег, сиводня Малую в Адесо отправляю в 23:00 вылетает из Внк.
    Разлетаемсо к ебеням!
    =================================
    И шо она тут будет делать???? Тут холадна, сыро и угрюмо! Отправляй в Кыеф на майдан, там хоть весила!!!!

  32. Chups
    Chups

    палителе лучче в пендосию, там весилей!!
    ————+———-
    В США открылись первые магазины с марихуаной
    Первые в США лицензированные розничные магазины, в которых разрешено продавать марихуану, открылись в Колорадо
    .
    Перед дверями магазина 3D Cannabis Center в Денвере еще до открытия выстроились длинные очереди из любителей марихуаны, которые захотели стать первыми в стране легальными покупателями легкого наркотика. Такая же ситуация наблюдалась в Botana Care и других точках продаж.

    Всего в Колорадо с начала этого года к работе должны приступить около 30 розничных магазинов по продаже марихуаны.

    Отметим, сейчас в США на федеральном уровне употребление марихуаны остается незаконным, тем не менее в 20 штатах ее курение разрешено в медицинских целях (по рекомендации врача). В администрации президента Барака Обамы заявляли, что позволят штатам вырабатывать собственную политику по этому вопросу.

    Как сообщалось, ранее власти выдали 348 лицензий предприятиям, которые собираются заниматься легальным производством и продажей наркотика.

    Купить марихуану в магазине смогут граждане, достигшие 21 года. Резидентам Колорадо разрешается купить одну унцию (28,35 грамма) за раз, гостям штата — четверть унции (семь граммов). Публичное употребление наркотика по прежнему остается незаконным.

    Референдум по легализации марихуаны был проведен в Колорадо 6 ноября. За снятие запрета на употребление и производство наркотика проголосовало чуть более 50% участников референдума. В тот же день марихуану легализовали в Вашингтоне.

  33. Alf
    Alf

    Падараг ат Еврейскава ДедМароса

    +++++++========

    Взорвавшийся в доме посла Палестины в Чехии сейф не открывали 20 лет.

    02.01.2014, Прага 06:50:02 Взорвавшийся в доме посла Палестины в Чехии Джамаля аль-Джамаля сейф не открывали в течение 20 лет. Об этом сообщил министр иностранных дел Палестины Риад Малки, передает Associated Press.

    Заминированный сейф ранее находился в помещениях, принадлежавших Движению за освобождение Палестины, в 1980-х годах и позднее был перемещен в посольство. Согласно заявлению представителя полиции Праги Андреи Зуловой, дверь сейфа была заминирована, и взрыв произошел, когда Дж.Аль-Джамаль решил ее открыть. О том, как именно он открыл дверь сейфа, каким образом был устроен механизм взрывного устройства, что содержалось в сейфе и как скоро после открытия произошел взрыв, ничего неизвестно.

    Напомним, 1 января 2014г. в доме посла Палестины Дж.Аль-Джамаля в Чехии прогремел взрыв, в результате чего посол скончался от полученных травм.

  34. Alf
    Alf

    По выпитой водке белорусы на втором месте в мире

    Ежегодно в мире продается 4,5 млрд литров водки

    Больше всех ее употребляют россияне — ежегодно 13,9 литра на человека, пишет The Economist.

    За год жители России выпивают 2 миллиарда литров этого алкогольного напитка, что составляет почти половину мировой продукции. На втором месте в этом рейтинге находятся белорусы с 11,3 литрами на человека. Украинцы с 7,7 литрами — на третьем месте. За ними идут поляки с 7 литрами на человека.

  35. Alf
    Alf

    Радуит што расеяне фсёжэ большые алкашы!

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пьянству бой!

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    4.5 млрд литров вотки — это всиво 9 млрд баттлов 0.5, это около 1.28 баттла на рыло в год — савсем ХУЙня

  38. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ™shcoda®
    Январь 2nd, 2014 at 11:16

    У миня хуйня какаита. Вытирал ноут от чиха, по кнопкам елозил салфеткай и чо-та нажалось. Типерь картинка на бок пиривирнулас и весь экран кагбэ 90 градусоф. Памагити!!!
    ================Э
    У мну тожэ такая ХУЙня была. Нада нажаць правы Alt + Ctrl и стрелку вправа влева иле вверх.

  39. Chups
    Chups

    йа скора брошу и нашэй маленькай, но гордай стране вааще нечем будит гардиццо
    http://www.newmoldova.com/img/moldova-alcohol.jpg

  40. White_Spirit
    White_Spirit

    гыг. я и не знала кам.38. терь снизу вверх буквы крошу))

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а тут все еще тётя с кружной вместа ХУЙя в руках?

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идёт напролом

  44. Вулитин
    Вулитин

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 15:40 БльАццкий Сотона

    я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо
    ———
    ну и стоял бы возле неё,десять часов подряд,пока она держит.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию

  46. Вулитин
    Вулитин

    давайте Шкоде,все вместе, пазвОним на мабилу! он вздрогнет..и не успеет на самалёт

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Январь 2nd, 2014 at 16:24

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 15:40 БльАццкий Сотона

    я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо
    ———
    ну и стоял бы возле неё,десять часов подряд,пока она держит.
    =====================
    за 10 часов рука и ХУЙ могут устать, думаю, тётя бы этого не допустила

  48. Вулитин
    Вулитин

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 2nd, 2014 at 16:24 Йаростный Фтыкатель

    Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию
    —————
    пра диарею с энурезом?

  49. Chups
    Chups

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 2nd, 2014 at 16:24
    Йаростный Фтыкатель
    Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию
    ———+———
    сматрел на прошлай ниделе, ахуитильный!!

  50. Chups
    Chups

    стотка!!

  51. Chups
    Chups

    но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
    нидавна вышла

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Январь 2nd, 2014 at 16:31

    но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
    нидавна вышла
    =================
    тоже про ёблю??

  53. Chups
    Chups

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 16:35
    БльАццкий Сотона
    Chups
    Январь 2nd, 2014 at 16:31

    но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
    нидавна вышла
    =================
    тоже про ёблю??
    ——-+——
    нисафсем, паэтаму и саветую!!

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа ужэ в рашке! Ёбаные эстонцы са сваей ёбаной талонной системой на проезд границы! Харашо, што хоть на водку талонов нет!

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Январь 2nd, 2014 at 12:43
    ™shcoda®
    Вот думаю, кто будит пратирать с 3 по 11 января.
    ===========
    этапять! drum and bass111

  56. White_Spirit
    White_Spirit

    Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (округ) и местность на юго-западе Сербии. Простирается с востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией.

  57. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а кто был в кастюме деда мароза?
    а то не узнал иво в гриме

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А мну в Малавите тока дочька понравелась, остальное ващще буэ, детсад какайта. А вот дочька ого-го

  59. Друня
    Друня

    руку трясуццо и теперь экран набок блеать

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я бы про ёблю чего пасматрел

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50-летний житель одной из деревень Столинского района, который приревновал жену к водителю одного из транспортных предприятий, порезал бензопилой полуприцеп-рефрижератор соперника.

    28 декабря Столинский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 218 (Умышленные повреждение имущества, повлекшее причинение ущерба в значительном размере).

    Как пояснил TUT.BY начальник Столинского РОСК Андрей Сеньковец, предварительно было установлено, что 3 декабря около 00.00 мужчина, используя бензопилу, повредил полуприцеп-рефрижератор, который принадлежит одной из транспортных фирм Столинского района. Своими действиями он нанес компании ущерб почти на 17 миллионов рублей.

    По предварительной версии, подозреваемый таким образом решил отомстить сопернику, водителю данного транспортного предприятия, к которому приревновал свою жену.

    У мужчины ранее судимостей не было. Если его вина будет доказана, то ему может грозить до двух лет ограничения свободы.

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 18:36

    я бы про ёблю чего пасматрел
    ============
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3062159

  63. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 18:40
    БльАццкий Сотона
    50-летний житель одной из деревень Столинского района, который приревновал жену к водителю одного из транспортных предприятий, порезал бензопилой полуприцеп-рефрижератор соперника.

    28 декабря Столинский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 218 (Умышленные повреждение имущества, повлекшее причинение ущерба в значительном размере).

    Как пояснил TUT.BY начальник Столинского РОСК Андрей Сеньковец, предварительно было установлено, что 3 декабря около 00.00 мужчина, используя бензопилу, повредил полуприцеп-рефрижератор, который принадлежит одной из транспортных фирм Столинского района. Своими действиями он нанес компании ущерб почти на 17 миллионов рублей.

    По предварительной версии, подозреваемый таким образом решил отомстить сопернику, водителю данного транспортного предприятия, к которому приревновал свою жену.

    У мужчины ранее судимостей не было. Если его вина будет доказана, то ему может грозить до двух лет ограничения свободы.
    ++++++++++++++++++
    нихуйяссе рефрежыратор ис золота штоле?

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 2nd, 2014 at 18:59

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 18:36

    я бы про ёблю чего пасматрел
    ============
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3062159
    ============
    Про еблю с Ладой?

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, тож в белорусских фантиках, то чуть меньше 2 косарей зелени

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 64
    Ага ))))

    Не лада, но пытаеццо фтыкаццо

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Январь 2nd, 2014 at 19:10
    БльАццкий Сотона
    Колхоз, тож в белорусских фантиках, то чуть меньше 2 косарей зелени
    ++++++++++++
    аааблять, я думал вместа утеплителя золотонах.

  68. Друня
    Друня

    Шкода решил не лететь??

    на 02.01 Барселона 2 билета, 8 дн., 500 евро, Уральские а/л, Домодедово, A-321, рейс U6 3501

  69. Друня
    Друня

    на 02.01 Барселона 2 билета, 10 дн., 500 евро, Уральские а/л, Домодедово, А 321, рейс U6 3501, выл. 18:00

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    70!!!

  71. Друня
    Друня

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3452d/2izo7kvoTCk.jpg

  72. Боброчел
    Боброчел

    асилил исчо один мегазавод. про Ниссан Джитиар. Мошынка впечятляет канешна…

  73. Друня
    Друня

    Бобре смари панамеру и SLS

  74. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кавота из стойла спалили

    http://s6.uploads.ru/lWyEp.jpg

  75. Боброчел
    Боброчел

    Сначяла про Теслу. Хоть штото инновационное в автомобилестроении

  76. Боброчел
    Боброчел

    Кёнигсегг чот самопал какойта за бешэные деньги

  77. Друня
    Друня

    хорошую вещь пагани не назовут

  78. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Январь 2nd, 2014 at 20:24

    хорошую вещь пагани не назовут
    ——————————————-
    Самый проблёвный мегазавод, что я посмотрел. Хозяин макаронник Пагани весь такой утончённый… Пидар вопсчем. И завут его Горацио

  79. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйблять!

  80. Друня
    Друня

    80

  81. Друня
    Друня

    а что все бросили?

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    82 мм в диаметре

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня бля, бадапри сваи ризинавые ноги швабрами и запости чо-нить

  84. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 2nd, 2014 at 20:52
    Йаростный Фтыкатель
    82 мм в диаметре
    ================
    эта ж куда такова елдака апридилить???

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Январь 2nd, 2014 at 20:07
    Друня
    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3452d/2izo7kvoTCk.jpg
    ==================
    Друня, па-моиму галубым можыт быть конь, но никак не лошадь

  86. Друня
    Друня

    у меня седня руки под хуй заточены…

  87. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я сёння тоже весь день драчу… всегда так с бадуна

  88. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    харашо, что чудным образом остались спасительные грамм 150 красненького, улучшение состояния-нистояния на лицо

  89. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, ебицкая сила, я уже готов и грамм 200-300 вискаря накатить, но ниХУЙя нету!

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ибо неХУЙ было вчера всё дапивать

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС, дуй к мусульманам пака не стемнело

  92. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, ХУЙ им, тем более уже стемнела!

  93. Друня
    Друня

    у меня бухло есть но я тока седня жру — акрошкай пахмеляюсь.. ибо бросаю

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    севодня не день, а прямо какоето говно обосранное

  95. Kuku
    Kuku

    Так Шкода ужо призимлился в злобной ивропе населеннай одними пидерастами? Чет валнуюсь!!!! Надеюсь взял с сабой медведя и балалайку.

  96. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Медведь не спасёт от пидараса!

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    кстате да, фсюду педерасты!

  98. Kuku
    Kuku

    У мну исчо грам 150 Джеймсона и дахуя пигва, правда зафтра внаработу.

  99. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    стольнеком риально завоняло

  100. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    упс… ай дид ит эгейн

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    101

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 2nd, 2014 at 21:57

    упс… ай дид ит эгейн
    ===============
    диЛд ит эГЕЙн!

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    хач кюльтур-мюльтур

  104. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    буйкер!

  105. Chups
    Chups

    Йа апять пянэ, зоибли празники нириальна!!

  106. Вулитин
    Вулитин

    Есть придлажэние -2015,не справлять!!!! хуй ему!!!

  107. Друня
    Друня

    если щас начать атмечать 2015 то пиздец придет раньше его

  108. Chups
    Chups

    Йабэ начал нисправлять васьмоемарта ибо растраты нириальные

  109. Вулитин
    Вулитин

    чота справа ,пад рёбрами закалоло..
    глянул вниз..
    не,правая рука расжата,вилки в ней нет.

  110. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я тоже тока что разжал правую руку, ока в ней не вилка была

  111. Chups
    Chups

    Йа ужэ дома, типерь можна и вотке чють чють

  112. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа ужэ давно дома. Атпивался шампанским. В ведро ушло 4 пустые бутылки.

  113. Kuku
    Kuku

    Джеймсона осталась 25гр, пигва исчо не пил!

  114. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вы тут не ебанулись часом?

  115. Вулитин
    Вулитин

    Шкода Праницательный! Он летал!

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, 4,5 часа фсамалете можна ебануцо …Хорошо што друзей встретил летели вместе, правда они ёбнутые, в Андорру с лыжаме. Но хоть побухале в самалете!

  117. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Январь 3rd, 2014 at 00:38

    Сцуко, 4,5 часа фсамалете можна ебануцо …Хорошо што друзей встретил летели вместе, правда они ёбнутые, в Андорру с лыжаме. Но хоть побухале в самалете
    #########
    Вот дураки! В Андорру жэж ннада литать с аквалангами!

  118. Вулитин
    Вулитин

    В Андору надоехать на маршрутке!

  119. C2H5OH
    C2H5OH

    хмммм… андорра — эта ибут или идят? чета нидаганяю…

  120. C2H5OH
    C2H5OH

    и всем добрай ночи ессссстесно

  121. C2H5OH
    C2H5OH

    и де стойлафские байцы пьющие памакедонске с двух рук??? ихде я спрашиваю?

  122. C2H5OH
    C2H5OH

    ну вот… наканецто рисурс просран безвазвратна и безвазмездна… а бальшевики бля в далекам 17омгаду придуприждали… што прамедление смерти падобна… печалька(

  123. C2H5OH
    C2H5OH

    глас вапипьющего… в адно литсо…. аууууууууууууубляяяяяяяяяяяяяя!

  124. Chups
    Chups

    Хрюбля

  125. C2H5OH
    C2H5OH

    ну канешна…………. этобля хрюбля…. па сваей эмацианальной насыщеннасти… ну бля как речь генсекаоон после вираломнага убийства товарища троцкага… не менее ьаго)

  126. C2H5OH
    C2H5OH

    ну канешна…………. этобля мануминтальнае хрюбля…. па сваей эмацианальной насыщеннасти… ну бля как речь генсекаоон после вираломнага убийства товарища троцкага… не менее таго)

  127. C2H5OH
    C2H5OH

    пардон за даббл…)

  128. C2H5OH
    C2H5OH

    даббл триппл…)

  129. Alf
    Alf

    Ниразбавлен и очинь огнеапасен…

  130. Вулитин
    Вулитин

    жжошь Спиртюган!!! валяй,бамби па сонным мазгам

  131. C2H5OH
    C2H5OH

    нас разбавлять — тока деньги на ветир)

  132. Chups
    Chups

    Спиртяка, а пачиму ты каминтишь тока какда бухой??
    Каво ты тут стисняисся??

  133. Вулитин
    Вулитин

    а тут ,я бы павесил табличку -» АТХАДНЯК»
    без крайней надобности ,не входить!

  134. C2H5OH
    C2H5OH

    рад вам камарады… иба жисть адна… этобля рисурс неваспалняемый… увы)

  135. C2H5OH
    C2H5OH

    чупсег… я бухой па жизни, извини) но и вы тут тоже …не апалагеты трезвасти… не так ли?

  136. Вулитин
    Вулитин

    танунах,тут все четатели ,библиофилы и даже некоторые,ходят в балет!

  137. Вулитин
    Вулитин

    а када приходит Энималс,преходица брать в руки словари,географические карты,дажэ Легенды и мифы.

  138. C2H5OH
    C2H5OH

    вул… не хател тривожить ваш атхадняк… извини ежели чё не так… проста папиздеть ахота… но, ни настаиваю…)

  139. Chups
    Chups

    C2H5OH
    Январь 3rd, 2014 at 02:00

    чупсег… я бухой па жизни, извини) но и вы тут тоже …не апалагеты трезвасти… не так ли?
    ————+————
    Надеюсь идинственае слово вэтай фразе каторае йа не знаю, не ругательнае??

  140. C2H5OH
    C2H5OH

    тама типа все слава не… ибааааааа… дееперичасный абарот застрял сука в горле… фармулиравать трудна мысли в этам гаду… че так?

  141. Admir@l
    Admir@l

    Литр Егерьмастера вот чего не хватало этому вечеру.

  142. Вулитин
    Вулитин

    фармулиравать трудна мысли в этам гаду… че так?
    ——-
    это к снегу

  143. C2H5OH
    C2H5OH

    стосорок один — рууууууууууууууулит) адми, пасиба, разагнал бля таску-печальку)

  144. C2H5OH
    C2H5OH

    вулинтину… какой нах снех… уже неделю за акном все чернае… и прагноз палетнему плюсавой…(

  145. Вулитин
    Вулитин

    gmail.comhttp://coub.com/view/2rzd9c

  146. Admir@l
    Admir@l

    Заметил такую хуйню, шо если на албанском песать СОЧИ 2014 то перставив буквэ ёбаная пиктограмма…
    SO4I

  147. Вулитин
    Вулитин

    http://coub.com/view/2rzd9c от так бля

  148. C2H5OH
    C2H5OH

    тока асидиси биг ган намбер ваааааан… и немнога каньячку… спасут мир ат глабальнава…. навальнава…))

  149. Вулитин
    Вулитин

    Адиг,это ПЕНТАГРАММА!!!!! опаснасте

  150. C2H5OH
    C2H5OH

    нууууууууууу… па стописят???)

  151. C2H5OH
    C2H5OH

    угадалбля)

  152. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:20
    Вулитин
    Адиг,это ПЕНТАГРАММА!!!!! опаснасте
    ****************
    Загранотряд ёбана)))

  153. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:18
    Вулитин
    http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
    *********
    Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.

  154. Вулитин
    Вулитин

    соче- как диавол праписал

  155. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l
    Январь 3rd, 2014 at 02:24 Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:18
    Вулитин
    http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
    *********
    Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.
    ——————
    работы было на час,а патом ему панравилось?

  156. Вулитин
    Вулитин

    в начале трудавой карьеры,давадилось мне дабавлять азотку в синтетику,даб памочь ей всохнуть,дажэ респиратор выражал сваю ахуелость..но мыж ебём,все эти предрассудки -ми КРАСИМ!

  157. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:26
    Вулитин
    Admir@l
    Январь 3rd, 2014 at 02:24 Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:18
    Вулитин
    http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
    *********
    Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.
    ——————
    работы было на час,а патом ему панравилось?
    ************
    Выбежал на КПП попить водички разгорячьонный, там двухлитровая Бонаква стояла у дижурного.
    Въебал грамм 250. Камисовали . Пищевод стал толщиной як спица.
    Уайт спирит оказалось, таблички стирали с именем начштаба.

  158. Вулитин
    Вулитин

    увайт спиритом,харашо ,абычный разбавлять-усиливает великолепие букета

  159. Вулитин
    Вулитин

    да и пахазяйству…тароканов там.

  160. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    Январь 3rd, 2014 at 02:38
    Вулитин
    увайт спиритом,харашо ,абычный разбавлять-усиливает великолепие букета
    ********
    Он три дня ходил с таким букетом, а потом сказал шо просто отравился на камбузе.
    Били больно после диагноза, который док на очередной пьянке объявил.

  161. Admir@l
    Admir@l

    Ебать мой морской череп…

  162. Admir@l
    Admir@l

    Как развидеть это…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов