Шкода просил передать, нафотографировал с самолета
2 января, 2014 в 5:56 мск. Запостил:Друня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

2 января, 2014 at 15:14
гыг. я и не знала кам.38. терь снизу вверх буквы крошу))
2 января, 2014 at 15:31
а тут все еще тётя с кружной вместа ХУЙя в руках?
2 января, 2014 at 15:40
я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо
2 января, 2014 at 16:11
Елдак фсегда идёт напролом
2 января, 2014 at 16:24
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 15:40 БльАццкий Сотона
я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо
———
ну и стоял бы возле неё,десять часов подряд,пока она держит.
2 января, 2014 at 16:24
Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию
2 января, 2014 at 16:27
давайте Шкоде,все вместе, пазвОним на мабилу! он вздрогнет..и не успеет на самалёт
2 января, 2014 at 16:27
Вулитин
Январь 2nd, 2014 at 16:24
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 15:40 БльАццкий Сотона
я бы этой тёте доверил за мой ХУЙ падиржаццо
———
ну и стоял бы возле неё,десять часов подряд,пока она держит.
=====================
за 10 часов рука и ХУЙ могут устать, думаю, тётя бы этого не допустила
2 января, 2014 at 16:28
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2014 at 16:24 Йаростный Фтыкатель
Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию
—————
пра диарею с энурезом?
2 января, 2014 at 16:30
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2014 at 16:24
Йаростный Фтыкатель
Пайду «2 ствола» пр0фтыкаю. Не про безудержный трах, как кому-то можэт показаццо по названию
———+———
сматрел на прошлай ниделе, ахуитильный!!
2 января, 2014 at 16:30
стотка!!
2 января, 2014 at 16:31
но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
нидавна вышла
2 января, 2014 at 16:35
Chups
Январь 2nd, 2014 at 16:31
но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
нидавна вышла
=================
тоже про ёблю??
2 января, 2014 at 16:37
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 16:35
БльАццкий Сотона
Chups
Январь 2nd, 2014 at 16:31
но самэ луччэ кено называиццо МАЛАВИТА
нидавна вышла
=================
тоже про ёблю??
——-+——
нисафсем, паэтаму и саветую!!
2 января, 2014 at 16:45
Йа ужэ в рашке! Ёбаные эстонцы са сваей ёбаной талонной системой на проезд границы! Харашо, што хоть на водку талонов нет!
2 января, 2014 at 17:13
™shcoda®
Январь 2nd, 2014 at 12:43
™shcoda®
Вот думаю, кто будит пратирать с 3 по 11 января.
===========
этапять! drum and bass111
2 января, 2014 at 17:41
Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (округ) и местность на юго-западе Сербии. Простирается с востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией.
2 января, 2014 at 18:05
а кто был в кастюме деда мароза?
а то не узнал иво в гриме
2 января, 2014 at 18:21
А мну в Малавите тока дочька понравелась, остальное ващще буэ, детсад какайта. А вот дочька ого-го
2 января, 2014 at 18:26
руку трясуццо и теперь экран набок блеать
2 января, 2014 at 18:36
я бы про ёблю чего пасматрел
2 января, 2014 at 18:40
50-летний житель одной из деревень Столинского района, который приревновал жену к водителю одного из транспортных предприятий, порезал бензопилой полуприцеп-рефрижератор соперника.
28 декабря Столинский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 218 (Умышленные повреждение имущества, повлекшее причинение ущерба в значительном размере).
Как пояснил TUT.BY начальник Столинского РОСК Андрей Сеньковец, предварительно было установлено, что 3 декабря около 00.00 мужчина, используя бензопилу, повредил полуприцеп-рефрижератор, который принадлежит одной из транспортных фирм Столинского района. Своими действиями он нанес компании ущерб почти на 17 миллионов рублей.
По предварительной версии, подозреваемый таким образом решил отомстить сопернику, водителю данного транспортного предприятия, к которому приревновал свою жену.
У мужчины ранее судимостей не было. Если его вина будет доказана, то ему может грозить до двух лет ограничения свободы.
2 января, 2014 at 18:59
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 18:36
я бы про ёблю чего пасматрел
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3062159
============
2 января, 2014 at 19:08
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 18:40
БльАццкий Сотона
50-летний житель одной из деревень Столинского района, который приревновал жену к водителю одного из транспортных предприятий, порезал бензопилой полуприцеп-рефрижератор соперника.
28 декабря Столинский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 218 (Умышленные повреждение имущества, повлекшее причинение ущерба в значительном размере).
Как пояснил TUT.BY начальник Столинского РОСК Андрей Сеньковец, предварительно было установлено, что 3 декабря около 00.00 мужчина, используя бензопилу, повредил полуприцеп-рефрижератор, который принадлежит одной из транспортных фирм Столинского района. Своими действиями он нанес компании ущерб почти на 17 миллионов рублей.
По предварительной версии, подозреваемый таким образом решил отомстить сопернику, водителю данного транспортного предприятия, к которому приревновал свою жену.
У мужчины ранее судимостей не было. Если его вина будет доказана, то ему может грозить до двух лет ограничения свободы.
++++++++++++++++++
нихуйяссе рефрежыратор ис золота штоле?
2 января, 2014 at 19:09
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2014 at 18:59
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 18:36
я бы про ёблю чего пасматрел
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3062159
============
============
Про еблю с Ладой?
2 января, 2014 at 19:10
Колхоз, тож в белорусских фантиках, то чуть меньше 2 косарей зелени
2 января, 2014 at 19:13
Кам 64
Ага ))))
Не лада, но пытаеццо фтыкаццо
2 января, 2014 at 19:16
БльАццкий Сотона
Январь 2nd, 2014 at 19:10
БльАццкий Сотона
Колхоз, тож в белорусских фантиках, то чуть меньше 2 косарей зелени
++++++++++++
аааблять, я думал вместа утеплителя золотонах.
2 января, 2014 at 19:24
Шкода решил не лететь??
на 02.01 Барселона 2 билета, 8 дн., 500 евро, Уральские а/л, Домодедово, A-321, рейс U6 3501
2 января, 2014 at 19:26
на 02.01 Барселона 2 билета, 10 дн., 500 евро, Уральские а/л, Домодедово, А 321, рейс U6 3501, выл. 18:00
2 января, 2014 at 19:46
70!!!
2 января, 2014 at 20:07
2 января, 2014 at 20:09
асилил исчо один мегазавод. про Ниссан Джитиар. Мошынка впечятляет канешна…
2 января, 2014 at 20:11
Бобре смари панамеру и SLS
2 января, 2014 at 20:15
Кавота из стойла спалили
2 января, 2014 at 20:16
Сначяла про Теслу. Хоть штото инновационное в автомобилестроении
2 января, 2014 at 20:17
Кёнигсегг чот самопал какойта за бешэные деньги
2 января, 2014 at 20:24
хорошую вещь пагани не назовут
2 января, 2014 at 20:29
Друня
Январь 2nd, 2014 at 20:24
хорошую вещь пагани не назовут
——————————————-
Самый проблёвный мегазавод, что я посмотрел. Хозяин макаронник Пагани весь такой утончённый… Пидар вопсчем. И завут его Горацио
2 января, 2014 at 20:33
хуйблять!
2 января, 2014 at 20:46
80
2 января, 2014 at 20:48
а что все бросили?
2 января, 2014 at 20:52
82 мм в диаметре
2 января, 2014 at 20:58
Друня бля, бадапри сваи ризинавые ноги швабрами и запости чо-нить
2 января, 2014 at 20:59
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2014 at 20:52
Йаростный Фтыкатель
82 мм в диаметре
================
эта ж куда такова елдака апридилить???
2 января, 2014 at 21:00
Друня
http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3452d/2izo7kvoTCk.jpg
Январь 2nd, 2014 at 20:07
Друня
==================
Друня, па-моиму галубым можыт быть конь, но никак не лошадь
2 января, 2014 at 21:05
у меня седня руки под хуй заточены…
2 января, 2014 at 21:07
я сёння тоже весь день драчу… всегда так с бадуна
2 января, 2014 at 21:09
харашо, что чудным образом остались спасительные грамм 150 красненького, улучшение состояния-нистояния на лицо
2 января, 2014 at 21:11
бля, ебицкая сила, я уже готов и грамм 200-300 вискаря накатить, но ниХУЙя нету!
2 января, 2014 at 21:11
ибо неХУЙ было вчера всё дапивать
2 января, 2014 at 21:12
БльАС, дуй к мусульманам пака не стемнело
2 января, 2014 at 21:14
ЙФ, ХУЙ им, тем более уже стемнела!
2 января, 2014 at 21:33
у меня бухло есть но я тока седня жру — акрошкай пахмеляюсь.. ибо бросаю
2 января, 2014 at 21:37
севодня не день, а прямо какоето говно обосранное
2 января, 2014 at 21:47
Так Шкода ужо призимлился в злобной ивропе населеннай одними пидерастами? Чет валнуюсь!!!! Надеюсь взял с сабой медведя и балалайку.
2 января, 2014 at 21:49
Медведь не спасёт от пидараса!
2 января, 2014 at 21:51
кстате да, фсюду педерасты!
2 января, 2014 at 21:54
У мну исчо грам 150 Джеймсона и дахуя пигва, правда зафтра внаработу.
2 января, 2014 at 21:56
стольнеком риально завоняло
2 января, 2014 at 21:57
упс… ай дид ит эгейн
2 января, 2014 at 21:57
101
2 января, 2014 at 21:58
Йаростный Фтыкатель
Январь 2nd, 2014 at 21:57
упс… ай дид ит эгейн
===============
диЛд ит эГЕЙн!
2 января, 2014 at 22:06
хач кюльтур-мюльтур
2 января, 2014 at 22:19
буйкер!
2 января, 2014 at 22:31
Йа апять пянэ, зоибли празники нириальна!!
2 января, 2014 at 22:34
Есть придлажэние -2015,не справлять!!!! хуй ему!!!
2 января, 2014 at 22:37
если щас начать атмечать 2015 то пиздец придет раньше его
2 января, 2014 at 22:41
Йабэ начал нисправлять васьмоемарта ибо растраты нириальные
2 января, 2014 at 22:42
чота справа ,пад рёбрами закалоло..
глянул вниз..
не,правая рука расжата,вилки в ней нет.
2 января, 2014 at 23:42
я тоже тока что разжал правую руку, ока в ней не вилка была
2 января, 2014 at 23:52
Йа ужэ дома, типерь можна и вотке чють чють
3 января, 2014 at 00:15
Йа ужэ давно дома. Атпивался шампанским. В ведро ушло 4 пустые бутылки.
3 января, 2014 at 00:21
Джеймсона осталась 25гр, пигва исчо не пил!
3 января, 2014 at 00:33
А вы тут не ебанулись часом?
3 января, 2014 at 00:36
Шкода Праницательный! Он летал!
3 января, 2014 at 00:38
Сцуко, 4,5 часа фсамалете можна ебануцо …Хорошо што друзей встретил летели вместе, правда они ёбнутые, в Андорру с лыжаме. Но хоть побухале в самалете!
3 января, 2014 at 01:02
™shcoda® Январь 3rd, 2014 at 00:38
Сцуко, 4,5 часа фсамалете можна ебануцо …Хорошо што друзей встретил летели вместе, правда они ёбнутые, в Андорру с лыжаме. Но хоть побухале в самалете
#########
Вот дураки! В Андорру жэж ннада литать с аквалангами!
3 января, 2014 at 01:21
В Андору надоехать на маршрутке!
3 января, 2014 at 01:24
хмммм… андорра — эта ибут или идят? чета нидаганяю…
3 января, 2014 at 01:24
и всем добрай ночи ессссстесно
3 января, 2014 at 01:34
и де стойлафские байцы пьющие памакедонске с двух рук??? ихде я спрашиваю?
3 января, 2014 at 01:39
ну вот… наканецто рисурс просран безвазвратна и безвазмездна… а бальшевики бля в далекам 17омгаду придуприждали… што прамедление смерти падобна… печалька(
3 января, 2014 at 01:41
глас вапипьющего… в адно литсо…. аууууууууууууубляяяяяяяяяяяяяя!
3 января, 2014 at 01:45
Хрюбля
3 января, 2014 at 01:51
ну канешна…………. этобля хрюбля…. па сваей эмацианальной насыщеннасти… ну бля как речь генсекаоон после вираломнага убийства товарища троцкага… не менее ьаго)
3 января, 2014 at 01:52
ну канешна…………. этобля мануминтальнае хрюбля…. па сваей эмацианальной насыщеннасти… ну бля как речь генсекаоон после вираломнага убийства товарища троцкага… не менее таго)
3 января, 2014 at 01:52
пардон за даббл…)
3 января, 2014 at 01:54
даббл триппл…)
3 января, 2014 at 01:56
Ниразбавлен и очинь огнеапасен…
3 января, 2014 at 01:57
жжошь Спиртюган!!! валяй,бамби па сонным мазгам
3 января, 2014 at 01:57
нас разбавлять — тока деньги на ветир)
3 января, 2014 at 01:59
Спиртяка, а пачиму ты каминтишь тока какда бухой??
Каво ты тут стисняисся??
3 января, 2014 at 01:59
а тут ,я бы павесил табличку -» АТХАДНЯК»
без крайней надобности ,не входить!
3 января, 2014 at 01:59
рад вам камарады… иба жисть адна… этобля рисурс неваспалняемый… увы)
3 января, 2014 at 02:00
чупсег… я бухой па жизни, извини) но и вы тут тоже …не апалагеты трезвасти… не так ли?
3 января, 2014 at 02:02
танунах,тут все четатели ,библиофилы и даже некоторые,ходят в балет!
3 января, 2014 at 02:05
а када приходит Энималс,преходица брать в руки словари,географические карты,дажэ Легенды и мифы.
3 января, 2014 at 02:05
вул… не хател тривожить ваш атхадняк… извини ежели чё не так… проста папиздеть ахота… но, ни настаиваю…)
3 января, 2014 at 02:06
C2H5OH
Январь 3rd, 2014 at 02:00
чупсег… я бухой па жизни, извини) но и вы тут тоже …не апалагеты трезвасти… не так ли?
————+————
Надеюсь идинственае слово вэтай фразе каторае йа не знаю, не ругательнае??
3 января, 2014 at 02:09
тама типа все слава не… ибааааааа… дееперичасный абарот застрял сука в горле… фармулиравать трудна мысли в этам гаду… че так?
3 января, 2014 at 02:11
Литр Егерьмастера вот чего не хватало этому вечеру.
3 января, 2014 at 02:11
фармулиравать трудна мысли в этам гаду… че так?
——-
это к снегу
3 января, 2014 at 02:14
стосорок один — рууууууууууууууулит) адми, пасиба, разагнал бля таску-печальку)
3 января, 2014 at 02:17
вулинтину… какой нах снех… уже неделю за акном все чернае… и прагноз палетнему плюсавой…(
3 января, 2014 at 02:17
gmail.comhttp://coub.com/view/2rzd9c
3 января, 2014 at 02:18
Заметил такую хуйню, шо если на албанском песать СОЧИ 2014 то перставив буквэ ёбаная пиктограмма…
SO4I
3 января, 2014 at 02:18
3 января, 2014 at 02:19
тока асидиси биг ган намбер ваааааан… и немнога каньячку… спасут мир ат глабальнава…. навальнава…))
3 января, 2014 at 02:20
Адиг,это ПЕНТАГРАММА!!!!! опаснасте
3 января, 2014 at 02:22
нууууууууууу… па стописят???)
3 января, 2014 at 02:22
угадалбля)
3 января, 2014 at 02:23
Вулитин
Январь 3rd, 2014 at 02:20
Вулитин
Адиг,это ПЕНТАГРАММА!!!!! опаснасте
****************
Загранотряд ёбана)))
3 января, 2014 at 02:24
Вулитин
http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
Январь 3rd, 2014 at 02:18
Вулитин
*********
Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.
3 января, 2014 at 02:25
соче- как диавол праписал
3 января, 2014 at 02:26
Admir@l
Январь 3rd, 2014 at 02:24 Admir@l
Вулитин
http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
Январь 3rd, 2014 at 02:18
Вулитин
*********
Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.
——————
работы было на час,а патом ему панравилось?
3 января, 2014 at 02:30
в начале трудавой карьеры,давадилось мне дабавлять азотку в синтетику,даб памочь ей всохнуть,дажэ респиратор выражал сваю ахуелость..но мыж ебём,все эти предрассудки -ми КРАСИМ!
3 января, 2014 at 02:31
Вулитин
Январь 3rd, 2014 at 02:26
Вулитин
Admir@l
Январь 3rd, 2014 at 02:24 Admir@l
Вулитин
http://coub.com/view/2rzd9c от так бля
Январь 3rd, 2014 at 02:18
Вулитин
*********
Пахож на доклад аднаво маево матроса каторый неделю красил бытовку.
——————
работы было на час,а патом ему панравилось?
************
Выбежал на КПП попить водички разгорячьонный, там двухлитровая Бонаква стояла у дижурного.
Въебал грамм 250. Камисовали . Пищевод стал толщиной як спица.
Уайт спирит оказалось, таблички стирали с именем начштаба.
3 января, 2014 at 02:38
увайт спиритом,харашо ,абычный разбавлять-усиливает великолепие букета
3 января, 2014 at 02:39
да и пахазяйству…тароканов там.
3 января, 2014 at 02:42
Вулитин
Январь 3rd, 2014 at 02:38
Вулитин
увайт спиритом,харашо ,абычный разбавлять-усиливает великолепие букета
********
Он три дня ходил с таким букетом, а потом сказал шо просто отравился на камбузе.
Били больно после диагноза, который док на очередной пьянке объявил.
3 января, 2014 at 02:57
Ебать мой морской череп…
3 января, 2014 at 02:58
Как развидеть это…