Вчера ))

1 января, 2014 в 20:28 мск. Запостил:Sepul

в пизду новый год



121 комментарий на “Вчера ))”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Сепул!
    С Новым Годом тебя!

  2. Друня
    Друня

    А почему так Шэфъ сделал???

  3. Chups
    Chups

    Это Сепул штоле??

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шуф любит нас!!!!!!

  5. Вулитин
    Вулитин

    а зачем у шефа,языки над глозами?

  6. Друня
    Друня

    Вул он потом заливное сделает — укуснэээ !)) бггг

  7. Вулитин
    Вулитин

    ой ,не видел кам 4.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    шуф=шэф.
    Вул, превд тибе, призрак ноче!!!

  9. Боброчел
    Боброчел

    почему Володька сбрил усы?

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    1 января смотришь в зеркало и оп-па, кунгфу-панда!

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    блядь жесть какая… сбросел в тлп все настройке да заватских и пиздарики! я ж под рутом всьо паудалял, и браузер и всьо прочее, ладно хоть бэкам системы «под себя» сделал. после сброса сунулся в плей маркет а он не входит, тоесть вообще, пишет нужна учотная запись и фсьо, и браузера нету. пиздец и чо делать хз. вот в таких экстренных ситуацыях и находишь дерево и системы, и флешки, и фспаминаиш куда бэкап клал, и както само приходит чоч типерь с этим бэкапом делать)))))))
    а так чуть яйца не поседели бля))))))))

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    бэкам=бэкап

  13. Друня
    Друня

    ая вот пасматрел что вчера в 11.00 кончилось место в аргазме под жэк — а щас пивком промою и снова появиццо

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    йа сразу понял, што китайский андроид — редкое по своей разрушытельности говнище, которое лишний раз лучшэ палкой не шэвелить

  15. svinamorf
    svinamorf

    а какойэ ваше места и роль в аргазме?

  16. Боброчел
    Боброчел

    сыночек ухандокал свою неубиваемую нокею 5800 фхлам, перестала фключацца.
    Теперь просит новый смортфон, но только на андроиде, патамушта виндофоны слишкм закрытые панимаиш.
    Третьего вазьму ему вотэтат Хуявейчик:
    http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_g700u20/

  17. Боброчел
    Боброчел

    от планшэтя отказалдся. Скозал фкарман ниввмищяицца и званить людей смишыть

  18. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Тамара Ивановна утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постеле и гавном по жизни.

  19. svinamorf
    svinamorf

    бобрэ, лучче падари пацану палатку и кансервный ножж

  20. Друня
    Друня

    а Друня скачет как конь ибо это его год

  21. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    сделаем вывад што друне 24, 36 либа 48 лет отраду иба 60т врятле

  22. Боброчел
    Боброчел

    значед Друне 24, 36 или 48

  23. Друня
    Друня

    четаржу)))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/34287/D5rPOj4rwGk.jpg

    это у кого на кухне?

  24. Chups
    Chups

    Бобрэ, бири лучче такой
    http://catalog.onliner.by/philips/philips_w8510/

  25. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    бобрапраебос

  26. svinamorf
    svinamorf

    друне 72

  27. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    миня в Фкантакте пастравила с новым годам 23тилетняя нимфа, каторая мне нидала на море в позапрошлам гаду.
    немагу панять на ХУя, я милый иле далбаеб?

  28. Друня
    Друня

    Друне 12 если че — толька писька начала вставать — начинаю перечитывать БльАСа мануалэ как правильна драчить

  29. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    хотя нашел у каво спросить….

  30. Боброчел
    Боброчел

    Luis Corvalan
    Январь 1st, 2014 at 21:36

    бобрапраебос
    ===================
    ога)))
    ————
    кам 24: щя пакурю форумы

  31. Друня
    Друня

    Бобре нех читать во читай тока сюда

    http://catalog.onliner.by/nokia/8800carbonarte/
    правда пропал с продажи

  32. Боброчел
    Боброчел

    Друня, ты его исчо пользуешь?

  33. svinamorf
    svinamorf

    Боброчел
    Январь 1st, 2014 at 21:49 Боброчел

    Друня, ты его исчо пользуешь?
    ===============
    хуй, мануал иле бльаса?????

  34. Друня
    Друня

    Бобре телефон должен звонить)) у меня еще есть телефон с абонплатай 700тыр в месяц — там вообще нокиа дешевая, чтоб в случае проеба вернули ибо карту не восстановить — уже каличества шекаладак прадавщицам и заправщицам за него зашкаливает. а в тырнеды лазить и фоткать есть другие функианалы )

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    планшет-телепхон неплох кстате. утром бывает выходишь, авто завалено, а тут планшетиком опа-опа и откидал снежок-то

  36. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ХУЙ

  37. Боброчел
    Боброчел

    у меня еще есть телефон с абонплатай 700тыр в месяц
    =========================
    эт точна ни GSM
    NMT 450? CDMA 2000?

  38. Друня
    Друня

    Бобре эта типа бизнесплатинумпро)) 200 минут ва все страны мирав месяц и прочие ништяки

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А за 700тыр у нас можно х-трэйл 8-го года взяц

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    буйкер!

  41. Друня
    Друня

    ЙФ не бери это говно са спидометрам пасредине )) лучше лехус RX 300 и на все астальное бензина и пива

  42. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Январь 1st, 2014 at 22:03

    Бобре эта типа бизнесплатинумпро)) 200 минут ва все страны мирав месяц и прочие ништяки
    ============================
    Уминя на смарт пиццот нихуя нивыговариваецца и нитырнетицца в ноль, а ты мне про такие тарифы россказываеш! 0_о

  43. Друня
    Друня

    старичок 1999-2003 года очень харош единственный трабл по эксплуатации слабая планетарка на трех звездах, все сотальное просто не ломается вообще — чисто поменять иногда пару резинок на стабилизаторах за копейки… за 2,5 года эксплуатации одну стойку проебал поставил раком задний аммортизатор шток выбил -неделю на мороез больше 30 градусов стоял с вытынутым штоком и помчался + масло и регламентные работы
    http://www.nn.ru/data/forum/files/2011-10/40771530-2.jpg

  44. Друня
    Друня

    Бобре, я ж люблю попиздеть по работе и не по работе, хотя работа не конь))

  45. Chups
    Chups

    Филепс рулед, там батарея ибанутая, у мну ниделю держыт при палтара-два чиса писдижа фдень

  46. Друня
    Друня

    я уже пачемута нажрался … брошу с нового года точно

  47. Боброчел
    Боброчел

    Чупс, так штотам у тебя за тилипон? Вроде Fujifilm с Японии какойта купил, патом на Нокею 1520 предзаказ оформил, а звониш по Филипсу.
    Непонятно…

  48. Chups
    Chups

    У мну дахуя тилифонаф, исчо нокла есть Е7, заибатая модель
    Филипс у мну W816 на винде

  49. Chups
    Chups

    Фуджыцу для тырнета использую

  50. Боброчел
    Боброчел

    А у Диментиия один старый Хэтэцэ, падились с камрадом)

  51. Друня
    Друня

    эээх проебем !

  52. камрад OYA
    камрад OYA

    Паигралсо с бэкапами андроеда. Блять йа вужосе! Када Фсьо стандартнае снесено то при сбросе в завадские настройке седееш на раз а чирис пятьминут приходет панимание што звснить то ты всиравно можыш. Но када птом ненаходш позафчерсшний бэкап а находиш седняшний полчяса назат зделоный… седеет все!!!

  53. Вулитин
    Вулитин

    вот у Ои,тел,для паебаццо!!!

  54. Вулитин
    Вулитин

    Ояибу,будет главным канструктором Ёбургскава национального завода мабильников!!!
    а вы фсе будете стаять с шыкаладками .к нему в очириди!!!

  55. Вулитин
    Вулитин

    и он таки придумает фильтрацию калонн!

  56. Друня
    Друня

    думаешь введет предмодырацэю?

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    Глагне хуйзнаит поняли вы меня иле не поняли))))))))))))

  58. камрад OYA
    камрад OYA

    Автор: Модератор
    Дата: 02 Янв 2014 00:16

    Цитата:
    От пользователя: бабайка77

    за диаметр клемм не вкурсе (была хонда, там все одинаково)

    Нет, такого не может быть, а особенно у Хонды. Клеммы просто обязаны быть разного диаметра.
    Цитата:
    От пользователя: бабайка77

    просто прошу подсказки, могли -ли выгореть какие-то провода

    Провода — вряд ли.
    Вы же уже написали ключевую фразу: скидываешь клемму, мотор глохнет.
    Это означает, что от тандема «генератор-преобразователь напряжения» на двигатель не поступает напряжение. Система зажигания питается только от аккумулятора.
    Резюме: по фотографии «лечат» на форуме «Иномарки» либо «Общие автомобильные вопросы».
    А в сервисе Вашу проблему решат даже не глядя на Ваш внешний вид.

    А тут Ваши проблемы могут кого-нибудь душевно травмировать.
    И туд йа вссавси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  59. Друня
    Друня

    блеать меня выгоняют с танкав за охреневшее поведение на танке 6 уровня среди 9х в топе за бой

  60. svinamorf
    svinamorf

    Друня
    Январь 1st, 2014 at 23:23 Друня

    думаешь введет предмодырацэю?
    =============
    предмордие

  61. svinamorf
    svinamorf

    предмородорства какое-та чесслово!

  62. svinamorf
    svinamorf

    друня, хател вот штота у тибя спрасить, но забыл

  63. svinamorf
    svinamorf

    и вулу тожэ хател чото скозать, но забыл

  64. svinamorf
    svinamorf

    йа вам таг скажу, память — гавно!

  65. Боброчел
    Боброчел

    память — гавно, сагласин!
    жына утрм от миня зопрятала плтра мльона налика и зобыла где, токшт нашла под микроволновкой. А мну похуй, у миня картачька

  66. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    хател пахмелица, а по итогу нажралса апяць
    байкер
    ежы веди ваизыца

  67. Боброчел
    Боброчел

    тогда вам чотке клипэ:

  68. Боброчел
    Боброчел

    Асус Зенбук люминевый там фигурирует кажыцца. Хотел себе купить такой, но вовремя передумал (деньги пропил))

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Январь 1st, 2014 at 22:36

    А у Диментиия один старый Хэтэцэ,
    падились с камрадом)
    ############
    Паходу скора сдохнет. Тач-экран часто глючит. Сам каму-нибудь звонит, праграммы фключает… Вопщем жывёт своей самастаятельной жизнью.

  70. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А пра што крео?

  71. svinamorf
    svinamorf

    пра гамно! пра што ж ищо?

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементей, ты кинул зигу в Кохтла Ярве?

  73. Боброчел
    Боброчел

    Террикон в Кукрузе с каторава я наебнулсо маленьким пацаном обязательно на обратном пути обрати внимание, Диментий!

  74. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Январь 2nd, 2014 at 00:58

    Дементей, ты кинул зигу в Кохтла Ярве?
    ########
    А какжэж?!!! Канешна зиганул! Исчо апустил стекло и крикнул ХУЙ!

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел Январь 2nd, 2014 at 01:04

    Террикон в Кукрузе с каторава я наебнулсо маленьким пацаном обязательно на обратном пути обрати внимание, Диментий!
    #######
    Если буду нисильна упорот.

  76. Вулитин
    Вулитин

    прашло уже дастаточно времени,принять себя в 2014гаду.
    в связи с этим,прашу паделица Шкоду ,хитраумными планами пасещения химак, паказать жестом,прагноз на падение нравов ,ва втарой палавине следущего декабря и самое важное,не утрачена ле прилежнасть,при праведении,регламентных движэний?
    ..линеит газетные поля,слюнявет химический корондашъ.

  77. Chups
    Chups

    Зафтра в наработо, а йа синий

  78. Вулитин
    Вулитин

    Дементей ,доброе утро.

  79. Alf
    Alf

    Просто ХУЙ!

  80. Вулитин
    Вулитин

    Чупс,а ээ на на таи уйсн

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода зафтра фпалёт улитает в дальне края махнет сиребряным
    тибе крылом выпьет раз и выпьет два но так штоб зафтра нибалела галава

  82. камрад OYA
    камрад OYA

    Да вы туд ахуеле

  83. Вулитин
    Вулитин

    Серёжа маладец

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Январь 2nd, 2014 at 01:28

    Дементей ,доброе утро.
    ##############
    Бобраутричка, Вул!

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пацкажыте, кагда буду пралитать — куда кидать зигу?

  86. Вулитин
    Вулитин

    Дементей,ты писдишь!!!!!!!!!!!
    Ты не в Эстонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  87. Боброчел
    Боброчел

    Чупсу никак нильзя идти на работу. Чупс, нииди! Нах тебе это сдалось, новэгот исчо никончился

  88. Вулитин
    Вулитин

    Шкода,зигу начни кидать сразу при пасадке в сэмаль.
    непереставая…

  89. Вулитин
    Вулитин

    Боброчел ,я иму ,так и сказал.

  90. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шкода, перед вылетом праверь шасси, элероны и закрылки! И самэ глагне — привези сваё топливо. А то на этих нигадяев нет никакой надежды!

  91. Боброчел
    Боброчел

    и только потом кинь зигу

  92. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Январь 2nd, 2014 at 01:35

    Дементей,ты писдишь!!!!!!!!!!! Ты не в Эстонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ###########
    А чо, Таллин перенесли?

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементей никагда ниписдит. Патамушта культурнэ и усатэ.

  94. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вот! Слущайте Шкоду! Он старэ, мудрэ, лысэ и в ачках!

  95. Вулитин
    Вулитин

    невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!

  96. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    могу сказать ХУЙ, а могу и не сказать

  97. Вулитин
    Вулитин

    демократия хуле

  98. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, зафтра на работу, в принципе можно проигнорить, но абисчал шефу явицца, наХУЙя абисчал…

  99. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, а не рановато ли твой выхад??? биспакоюсь про ночной срач

  100. Боброчел
    Боброчел

    фспомнел старый анекдот про эстонцев:
    гуляют Тармо и Тыну по пляжу Финского залива
    -Тыну, сматри, мёртвая чайка!
    -Гдее? (задирает голову вверх)

  101. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Январь 2nd, 2014 at 02:14

    бля, зафтра на работу, в принципе можно проигнорить, но абисчал шефу явицца, наХУЙя абисчал…
    #######
    Патамушта ЛОШАРА!!!

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Январь 2nd, 2014 at 02:17

    фспомнел старый анекдот про эстонцев:
    гуляют Тармо и Тыну по пляжу Финского залива
    -Тыну, сматри, мёртвая чайка!
    -Гдее? (задирает голову вверх)
    ============
    эта пять! ниХУЙя раньше не слышал

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    о бля, горячие эстонские парни в виде Диментия подтянулись, у них всё есче уттттррроо

  104. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10

    невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
    ###########
    У меня вафляй роутер напротиф двери!

  105. Вулитин
    Вулитин

    БльАццкий Сотона ,это завтришнее уттроо

  106. Вулитин
    Вулитин

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Январь 2nd, 2014 at 02:23 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10

    невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
    ###########
    У меня вафляй роутер напротиф двери!
    _____________
    Дементей ,теперь верю!!!!
    а што эстония,давно граничет с малдавией?

  107. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Январь 2nd, 2014 at 02:25

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Январь 2nd, 2014 at 02:23 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10

    невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
    ###########
    У меня вафляй роутер напротиф двери!
    _____________
    Дементей ,теперь верю!!!!
    а што эстония,давно граничет с малдавией?
    ===============
    ты чо, Эстония граничит с Ираком!

  108. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Не с Ираком, а с Гренландией!

  109. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля пиздец, жду завтра аткрытия магаза с картами…

  110. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    географическими, а не игральными…

  111. Друня
    Друня

    ™shcoda®
    Январь 2nd, 2014 at 01:31
    ™shcoda®
    Шкода зафтра фпалёт улитает в дальне края махнет сиребряным
    тибе крылом выпьет раз и выпьет два но так штоб зафтра нибалела галава
    ====
    Шкода с тебя фотки хамона всякого и разного

  112. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    скажу ХУЙ и спать

  113. Боброчел
    Боброчел

    Про границу: вдивяностых поехале внабиларуссию через Печоры. Ночь, шлагбаум, будка пограничников. Погудели. нихто нивылазит. Сами подняли, пересекли, поехали дальше. Самообслуживание, хуле

  114. Kuku
    Kuku

    Х У Й

  115. »S
    ''S

    Паздравляю многауважаимае стоила с Новым Годам,желаю всем крепкого здаровья,творческих успехав и вдахнавения,чтоб рисурс радавал а хуй стаял ни апускаясь,всего наилучшего завсигдатаям и просто читатилям =)

  116. Вулитин
    Вулитин

    от спасибо,от уважыл.
    творчеством захлебнуца можно

  117. Друня
    Друня

    закончен срач, погасли свечи
    и александрр цой уж не поет
    видать был очень томный этот вечер
    и мой кассетник уж блюет

  118. Вулитин
    Вулитин

    аб исполнителе,ни слова..он потерялся за завесой,тумана образа крутова.
    он резал вены ,пел истошно,абхаркал кальделябры кровью,мочился на подмостки словом,с астервенением извёстки,сжыгающей глаза слепому.а благодарный зритель,в доску,запаливал бикфордав к толу.

  119. Вулитин
    Вулитин

    а к полу ,гвоздиками соткай,прибытые стоят батинки,ат испалнителя лезгинки.сам ,где то обгарает снова.

  120. Вулитин
    Вулитин

    клубица дым,звучат фанфары,спаткнулца к выходу аб тару

  121. »S
    ''S

    Вул,иди на ХУЙ если тебе чего вдруг ни панравилась и атписывайя у сваей тещи на жопи па этаму поваду,я нормально пажилал па моиму и пусть ты часть рисурса но вси равно иди на ХУЙ если вдруг что и забирай с сабой дваравых сабак,вот,васерману кстати тоже передай,а то ты дахуй вумный,с новым годам =)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов