Бобре телефон должен звонить)) у меня еще есть телефон с абонплатай 700тыр в месяц — там вообще нокиа дешевая, чтоб в случае проеба вернули ибо карту не восстановить — уже каличества шекаладак прадавщицам и заправщицам за него зашкаливает. а в тырнеды лазить и фоткать есть другие функианалы )
Бобре эта типа бизнесплатинумпро)) 200 минут ва все страны мирав месяц и прочие ништяки
============================
Уминя на смарт пиццот нихуя нивыговариваецца и нитырнетицца в ноль, а ты мне про такие тарифы россказываеш! 0_о
старичок 1999-2003 года очень харош единственный трабл по эксплуатации слабая планетарка на трех звездах, все сотальное просто не ломается вообще — чисто поменять иногда пару резинок на стабилизаторах за копейки… за 2,5 года эксплуатации одну стойку проебал поставил раком задний аммортизатор шток выбил -неделю на мороез больше 30 градусов стоял с вытынутым штоком и помчался + масло и регламентные работы http://www.nn.ru/data/forum/files/2011-10/40771530-2.jpg
Паигралсо с бэкапами андроеда. Блять йа вужосе! Када Фсьо стандартнае снесено то при сбросе в завадские настройке седееш на раз а чирис пятьминут приходет панимание што звснить то ты всиравно можыш. Но када птом ненаходш позафчерсшний бэкап а находиш седняшний полчяса назат зделоный… седеет все!!!
за диаметр клемм не вкурсе (была хонда, там все одинаково)
Нет, такого не может быть, а особенно у Хонды. Клеммы просто обязаны быть разного диаметра.
Цитата:
От пользователя: бабайка77
просто прошу подсказки, могли -ли выгореть какие-то провода
Провода — вряд ли.
Вы же уже написали ключевую фразу: скидываешь клемму, мотор глохнет.
Это означает, что от тандема «генератор-преобразователь напряжения» на двигатель не поступает напряжение. Система зажигания питается только от аккумулятора.
Резюме: по фотографии «лечат» на форуме «Иномарки» либо «Общие автомобильные вопросы».
А в сервисе Вашу проблему решат даже не глядя на Ваш внешний вид.
А тут Ваши проблемы могут кого-нибудь душевно травмировать.
И туд йа вссавси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у Диментиия один старый Хэтэцэ,
падились с камрадом)
############
Паходу скора сдохнет. Тач-экран часто глючит. Сам каму-нибудь звонит, праграммы фключает… Вопщем жывёт своей самастаятельной жизнью.
прашло уже дастаточно времени,принять себя в 2014гаду.
в связи с этим,прашу паделица Шкоду ,хитраумными планами пасещения химак, паказать жестом,прагноз на падение нравов ,ва втарой палавине следущего декабря и самое важное,не утрачена ле прилежнасть,при праведении,регламентных движэний?
..линеит газетные поля,слюнявет химический корондашъ.
фспомнел старый анекдот про эстонцев:
гуляют Тармо и Тыну по пляжу Финского залива
-Тыну, сматри, мёртвая чайка!
-Гдее? (задирает голову вверх)
============
эта пять! ниХУЙя раньше не слышал
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
###########
У меня вафляй роутер напротиф двери!
_____________
Дементей ,теперь верю!!!!
а што эстония,давно граничет с малдавией?
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
###########
У меня вафляй роутер напротиф двери!
_____________
Дементей ,теперь верю!!!!
а што эстония,давно граничет с малдавией?
===============
ты чо, Эстония граничит с Ираком!
™shcoda®
Январь 2nd, 2014 at 01:31
™shcoda®
Шкода зафтра фпалёт улитает в дальне края махнет сиребряным
тибе крылом выпьет раз и выпьет два но так штоб зафтра нибалела галава
====
Шкода с тебя фотки хамона всякого и разного
Паздравляю многауважаимае стоила с Новым Годам,желаю всем крепкого здаровья,творческих успехав и вдахнавения,чтоб рисурс радавал а хуй стаял ни апускаясь,всего наилучшего завсигдатаям и просто читатилям =)
аб исполнителе,ни слова..он потерялся за завесой,тумана образа крутова.
он резал вены ,пел истошно,абхаркал кальделябры кровью,мочился на подмостки словом,с астервенением извёстки,сжыгающей глаза слепому.а благодарный зритель,в доску,запаливал бикфордав к толу.
Вул,иди на ХУЙ если тебе чего вдруг ни панравилась и атписывайя у сваей тещи на жопи па этаму поваду,я нормально пажилал па моиму и пусть ты часть рисурса но вси равно иди на ХУЙ если вдруг что и забирай с сабой дваравых сабак,вот,васерману кстати тоже передай,а то ты дахуй вумный,с новым годам =)
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
1 января, 2014 at 21:20
от планшэтя отказалдся. Скозал фкарман ниввмищяицца и званить людей смишыть
1 января, 2014 at 21:27
Тамара Ивановна утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постеле и гавном по жизни.
1 января, 2014 at 21:30
бобрэ, лучче падари пацану палатку и кансервный ножж
1 января, 2014 at 21:31
а Друня скачет как конь ибо это его год
1 января, 2014 at 21:32
сделаем вывад што друне 24, 36 либа 48 лет отраду иба 60т врятле
1 января, 2014 at 21:33
значед Друне 24, 36 или 48
1 января, 2014 at 21:33
четаржу)))
это у кого на кухне?
1 января, 2014 at 21:35
Бобрэ, бири лучче такой
http://catalog.onliner.by/philips/philips_w8510/
1 января, 2014 at 21:36
бобрапраебос
1 января, 2014 at 21:36
друне 72
1 января, 2014 at 21:40
миня в Фкантакте пастравила с новым годам 23тилетняя нимфа, каторая мне нидала на море в позапрошлам гаду.
немагу панять на ХУя, я милый иле далбаеб?
1 января, 2014 at 21:41
Друне 12 если че — толька писька начала вставать — начинаю перечитывать БльАСа мануалэ как правильна драчить
1 января, 2014 at 21:41
хотя нашел у каво спросить….
1 января, 2014 at 21:42
Luis Corvalan
Январь 1st, 2014 at 21:36
бобрапраебос
===================
ога)))
————
кам 24: щя пакурю форумы
1 января, 2014 at 21:45
Бобре нех читать во читай тока сюда
правда пропал с продажи
1 января, 2014 at 21:49
Друня, ты его исчо пользуешь?
1 января, 2014 at 21:52
Боброчел
Январь 1st, 2014 at 21:49 Боброчел
Друня, ты его исчо пользуешь?
===============
хуй, мануал иле бльаса?????
1 января, 2014 at 21:53
Бобре телефон должен звонить)) у меня еще есть телефон с абонплатай 700тыр в месяц — там вообще нокиа дешевая, чтоб в случае проеба вернули ибо карту не восстановить — уже каличества шекаладак прадавщицам и заправщицам за него зашкаливает. а в тырнеды лазить и фоткать есть другие функианалы )
1 января, 2014 at 21:57
планшет-телепхон неплох кстате. утром бывает выходишь, авто завалено, а тут планшетиком опа-опа и откидал снежок-то
1 января, 2014 at 21:59
ХУЙ
1 января, 2014 at 22:00
у меня еще есть телефон с абонплатай 700тыр в месяц
=========================
эт точна ни GSM
NMT 450? CDMA 2000?
1 января, 2014 at 22:03
Бобре эта типа бизнесплатинумпро)) 200 минут ва все страны мирав месяц и прочие ништяки
1 января, 2014 at 22:04
А за 700тыр у нас можно х-трэйл 8-го года взяц
1 января, 2014 at 22:05
буйкер!
1 января, 2014 at 22:07
ЙФ не бери это говно са спидометрам пасредине )) лучше лехус RX 300 и на все астальное бензина и пива
1 января, 2014 at 22:12
Друня
Январь 1st, 2014 at 22:03
Бобре эта типа бизнесплатинумпро)) 200 минут ва все страны мирав месяц и прочие ништяки
============================
Уминя на смарт пиццот нихуя нивыговариваецца и нитырнетицца в ноль, а ты мне про такие тарифы россказываеш! 0_о
1 января, 2014 at 22:17
старичок 1999-2003 года очень харош единственный трабл по эксплуатации слабая планетарка на трех звездах, все сотальное просто не ломается вообще — чисто поменять иногда пару резинок на стабилизаторах за копейки… за 2,5 года эксплуатации одну стойку проебал поставил раком задний аммортизатор шток выбил -неделю на мороез больше 30 градусов стоял с вытынутым штоком и помчался + масло и регламентные работы
http://www.nn.ru/data/forum/files/2011-10/40771530-2.jpg
1 января, 2014 at 22:18
Бобре, я ж люблю попиздеть по работе и не по работе, хотя работа не конь))
1 января, 2014 at 22:20
Филепс рулед, там батарея ибанутая, у мну ниделю держыт при палтара-два чиса писдижа фдень
1 января, 2014 at 22:24
я уже пачемута нажрался … брошу с нового года точно
1 января, 2014 at 22:26
Чупс, так штотам у тебя за тилипон? Вроде Fujifilm с Японии какойта купил, патом на Нокею 1520 предзаказ оформил, а звониш по Филипсу.
Непонятно…
1 января, 2014 at 22:34
У мну дахуя тилифонаф, исчо нокла есть Е7, заибатая модель
Филипс у мну W816 на винде
1 января, 2014 at 22:35
Фуджыцу для тырнета использую
1 января, 2014 at 22:36
А у Диментиия один старый Хэтэцэ, падились с камрадом)
1 января, 2014 at 22:37
эээх проебем !
1 января, 2014 at 23:00
Паигралсо с бэкапами андроеда. Блять йа вужосе! Када Фсьо стандартнае снесено то при сбросе в завадские настройке седееш на раз а чирис пятьминут приходет панимание што звснить то ты всиравно можыш. Но када птом ненаходш позафчерсшний бэкап а находиш седняшний полчяса назат зделоный… седеет все!!!
1 января, 2014 at 23:08
вот у Ои,тел,для паебаццо!!!
1 января, 2014 at 23:11
Ояибу,будет главным канструктором Ёбургскава национального завода мабильников!!!
а вы фсе будете стаять с шыкаладками .к нему в очириди!!!
1 января, 2014 at 23:12
и он таки придумает фильтрацию калонн!
1 января, 2014 at 23:23
думаешь введет предмодырацэю?
1 января, 2014 at 23:40
Глагне хуйзнаит поняли вы меня иле не поняли))))))))))))
1 января, 2014 at 23:54
Автор: Модератор
Дата: 02 Янв 2014 00:16
Цитата:
От пользователя: бабайка77
за диаметр клемм не вкурсе (была хонда, там все одинаково)
Нет, такого не может быть, а особенно у Хонды. Клеммы просто обязаны быть разного диаметра.
Цитата:
От пользователя: бабайка77
просто прошу подсказки, могли -ли выгореть какие-то провода
Провода — вряд ли.
Вы же уже написали ключевую фразу: скидываешь клемму, мотор глохнет.
Это означает, что от тандема «генератор-преобразователь напряжения» на двигатель не поступает напряжение. Система зажигания питается только от аккумулятора.
Резюме: по фотографии «лечат» на форуме «Иномарки» либо «Общие автомобильные вопросы».
А в сервисе Вашу проблему решат даже не глядя на Ваш внешний вид.
А тут Ваши проблемы могут кого-нибудь душевно травмировать.
И туд йа вссавси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 января, 2014 at 23:57
блеать меня выгоняют с танкав за охреневшее поведение на танке 6 уровня среди 9х в топе за бой
2 января, 2014 at 00:02
Друня
Январь 1st, 2014 at 23:23 Друня
думаешь введет предмодырацэю?
=============
предмордие
2 января, 2014 at 00:02
предмородорства какое-та чесслово!
2 января, 2014 at 00:03
друня, хател вот штота у тибя спрасить, но забыл
2 января, 2014 at 00:04
и вулу тожэ хател чото скозать, но забыл
2 января, 2014 at 00:05
йа вам таг скажу, память — гавно!
2 января, 2014 at 00:23
память — гавно, сагласин!
жына утрм от миня зопрятала плтра мльона налика и зобыла где, токшт нашла под микроволновкой. А мну похуй, у миня картачька
2 января, 2014 at 00:35
хател пахмелица, а по итогу нажралса апяць
байкер
ежы веди ваизыца
2 января, 2014 at 00:40
тогда вам чотке клипэ:
2 января, 2014 at 00:44
Асус Зенбук люминевый там фигурирует кажыцца. Хотел себе купить такой, но вовремя передумал (деньги пропил))
2 января, 2014 at 00:51
Боброчел Январь 1st, 2014 at 22:36
А у Диментиия один старый Хэтэцэ,
падились с камрадом)
############
Паходу скора сдохнет. Тач-экран часто глючит. Сам каму-нибудь звонит, праграммы фключает… Вопщем жывёт своей самастаятельной жизнью.
2 января, 2014 at 00:52
А пра што крео?
2 января, 2014 at 00:57
пра гамно! пра што ж ищо?
2 января, 2014 at 00:58
Дементей, ты кинул зигу в Кохтла Ярве?
2 января, 2014 at 01:04
Террикон в Кукрузе с каторава я наебнулсо маленьким пацаном обязательно на обратном пути обрати внимание, Диментий!
2 января, 2014 at 01:11
™shcoda® Январь 2nd, 2014 at 00:58
Дементей, ты кинул зигу в Кохтла Ярве?
########
А какжэж?!!! Канешна зиганул! Исчо апустил стекло и крикнул ХУЙ!
2 января, 2014 at 01:13
Боброчел Январь 2nd, 2014 at 01:04
Террикон в Кукрузе с каторава я наебнулсо маленьким пацаном обязательно на обратном пути обрати внимание, Диментий!
#######
Если буду нисильна упорот.
2 января, 2014 at 01:25
прашло уже дастаточно времени,принять себя в 2014гаду.
в связи с этим,прашу паделица Шкоду ,хитраумными планами пасещения химак, паказать жестом,прагноз на падение нравов ,ва втарой палавине следущего декабря и самое важное,не утрачена ле прилежнасть,при праведении,регламентных движэний?
..линеит газетные поля,слюнявет химический корондашъ.
2 января, 2014 at 01:26
Зафтра в наработо, а йа синий
2 января, 2014 at 01:28
Дементей ,доброе утро.
2 января, 2014 at 01:29
Просто ХУЙ!
2 января, 2014 at 01:30
Чупс,а ээ на на таи уйсн
2 января, 2014 at 01:31
Шкода зафтра фпалёт улитает в дальне края махнет сиребряным
тибе крылом выпьет раз и выпьет два но так штоб зафтра нибалела галава
2 января, 2014 at 01:31
Да вы туд ахуеле
2 января, 2014 at 01:33
Серёжа маладец
2 января, 2014 at 01:34
Вулитин Январь 2nd, 2014 at 01:28
Дементей ,доброе утро.
##############
Бобраутричка, Вул!
2 января, 2014 at 01:35
Пацкажыте, кагда буду пралитать — куда кидать зигу?
2 января, 2014 at 01:35
Дементей,ты писдишь!!!!!!!!!!!
Ты не в Эстонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2 января, 2014 at 01:36
Чупсу никак нильзя идти на работу. Чупс, нииди! Нах тебе это сдалось, новэгот исчо никончился
2 января, 2014 at 01:37
Шкода,зигу начни кидать сразу при пасадке в сэмаль.
непереставая…
2 января, 2014 at 01:38
Боброчел ,я иму ,так и сказал.
2 января, 2014 at 01:39
Шкода, перед вылетом праверь шасси, элероны и закрылки! И самэ глагне — привези сваё топливо. А то на этих нигадяев нет никакой надежды!
2 января, 2014 at 01:41
и только потом кинь зигу
2 января, 2014 at 01:43
Вулитин Январь 2nd, 2014 at 01:35
Дементей,ты писдишь!!!!!!!!!!! Ты не в Эстонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
###########
А чо, Таллин перенесли?
2 января, 2014 at 01:47
Дементей никагда ниписдит. Патамушта культурнэ и усатэ.
2 января, 2014 at 01:54
Вот! Слущайте Шкоду! Он старэ, мудрэ, лысэ и в ачках!
2 января, 2014 at 02:10
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
2 января, 2014 at 02:12
могу сказать ХУЙ, а могу и не сказать
2 января, 2014 at 02:13
демократия хуле
2 января, 2014 at 02:14
бля, зафтра на работу, в принципе можно проигнорить, но абисчал шефу явицца, наХУЙя абисчал…
2 января, 2014 at 02:15
Вул, а не рановато ли твой выхад??? биспакоюсь про ночной срач
2 января, 2014 at 02:17
фспомнел старый анекдот про эстонцев:
гуляют Тармо и Тыну по пляжу Финского залива
-Тыну, сматри, мёртвая чайка!
-Гдее? (задирает голову вверх)
2 января, 2014 at 02:17
БльАццкий Сотона Январь 2nd, 2014 at 02:14
бля, зафтра на работу, в принципе можно проигнорить, но абисчал шефу явицца, наХУЙя абисчал…
#######
Патамушта ЛОШАРА!!!
2 января, 2014 at 02:18
Боброчел
Январь 2nd, 2014 at 02:17
фспомнел старый анекдот про эстонцев:
гуляют Тармо и Тыну по пляжу Финского залива
-Тыну, сматри, мёртвая чайка!
-Гдее? (задирает голову вверх)
============
эта пять! ниХУЙя раньше не слышал
2 января, 2014 at 02:20
о бля, горячие эстонские парни в виде Диментия подтянулись, у них всё есче уттттррроо
2 января, 2014 at 02:23
Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
###########
У меня вафляй роутер напротиф двери!
2 января, 2014 at 02:23
БльАццкий Сотона ,это завтришнее уттроо
2 января, 2014 at 02:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Январь 2nd, 2014 at 02:23 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
###########
У меня вафляй роутер напротиф двери!
_____________
Дементей ,теперь верю!!!!
а што эстония,давно граничет с малдавией?
2 января, 2014 at 02:32
Вулитин
Январь 2nd, 2014 at 02:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Январь 2nd, 2014 at 02:23 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Вулитин Январь 2nd, 2014 at 02:10
невазможно в эстонии ,так быстро отвечать!
###########
У меня вафляй роутер напротиф двери!
_____________
Дементей ,теперь верю!!!!
а што эстония,давно граничет с малдавией?
===============
ты чо, Эстония граничит с Ираком!
2 января, 2014 at 02:36
Не с Ираком, а с Гренландией!
2 января, 2014 at 02:38
бля пиздец, жду завтра аткрытия магаза с картами…
2 января, 2014 at 02:39
географическими, а не игральными…
2 января, 2014 at 02:41
™shcoda®
Январь 2nd, 2014 at 01:31
™shcoda®
Шкода зафтра фпалёт улитает в дальне края махнет сиребряным
тибе крылом выпьет раз и выпьет два но так штоб зафтра нибалела галава
====
Шкода с тебя фотки хамона всякого и разного
2 января, 2014 at 02:42
скажу ХУЙ и спать
2 января, 2014 at 02:44
Про границу: вдивяностых поехале внабиларуссию через Печоры. Ночь, шлагбаум, будка пограничников. Погудели. нихто нивылазит. Сами подняли, пересекли, поехали дальше. Самообслуживание, хуле
2 января, 2014 at 03:04
Х У Й
2 января, 2014 at 03:27
Паздравляю многауважаимае стоила с Новым Годам,желаю всем крепкого здаровья,творческих успехав и вдахнавения,чтоб рисурс радавал а хуй стаял ни апускаясь,всего наилучшего завсигдатаям и просто читатилям =)
2 января, 2014 at 03:48
от спасибо,от уважыл.
творчеством захлебнуца можно
2 января, 2014 at 04:03
закончен срач, погасли свечи
и александрр цой уж не поет
видать был очень томный этот вечер
и мой кассетник уж блюет
2 января, 2014 at 05:45
аб исполнителе,ни слова..он потерялся за завесой,тумана образа крутова.
он резал вены ,пел истошно,абхаркал кальделябры кровью,мочился на подмостки словом,с астервенением извёстки,сжыгающей глаза слепому.а благодарный зритель,в доску,запаливал бикфордав к толу.
2 января, 2014 at 05:49
а к полу ,гвоздиками соткай,прибытые стоят батинки,ат испалнителя лезгинки.сам ,где то обгарает снова.
2 января, 2014 at 05:57
клубица дым,звучат фанфары,спаткнулца к выходу аб тару
3 января, 2014 at 06:32
Вул,иди на ХУЙ если тебе чего вдруг ни панравилась и атписывайя у сваей тещи на жопи па этаму поваду,я нормально пажилал па моиму и пусть ты часть рисурса но вси равно иди на ХУЙ если вдруг что и забирай с сабой дваравых сабак,вот,васерману кстати тоже передай,а то ты дахуй вумный,с новым годам =)