Шоколадных пельмешек не желаете?

7 декабря, 2009 в 13:02 мск. Запостил:Sepul

шоколадные грибочки

//Pantifik



26 комментариев на “Шоколадных пельмешек не желаете?”

  1. Bobre
    Bobre

    Наркаманские ?

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    Загадала!

  3. Bobre
    Bobre

    Грибочки — веселые ХУЙочки !

  4. Bobre
    Bobre

    И валшебнай водке с валшебнам сальонам агурцом !

  5. Bobre
    Bobre

    Тоже три !

  6. animals°
    animals°

    рассолу бе…

  7. Bobre
    Bobre

    Кашка гречнева , катлетки , хлебушек , чайок ! Абед ! Хули …?

  8. Zavsklad
    Zavsklad

    апяць наркаманы)

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    После шакаладок:
    dezinfo.net/post/3574

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну и нахуя??? Знал бэ, прислал… Аще паебень! Ахуеть чо постят О-О

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздец! Дадрачилсо! Натпись пельмени ниувидел. Нада бэ прикращать…

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    расол фтопку!

  13. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    наданада дамой идти уже.

  14. Basileo
    Basileo

    здрасти, жэфтоне!!. еклмн халада!!!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Уважемый Михаил Ильич!
    Помогите пожалуйста советом. Близкий мне человек собрался принимать галюцагенные грибы. Мои уговоры, что это не приведет ни к чему хорошему на него не действуют. Он аргументирует это тем, что его друзья эти грибы принимают, чуствуют себя очень хорошо, не ощущают никакой зависимости и овообще обещают ему, что он увидит то, о чем не пожалеет и будет их только за это благодарить. Уважаемый доктор подскажите пожауйста чем его можно напугать, что можно почитать на эту тему.
    Заранее благодарен.
    С уважением,
    Александр.

  16. kuku
    kuku

    madhuri

    December 7th, 2009 at 12:56
    от, КуКу, маладцца. есчо скажи, что ты там есчо и работаиш
    ===========================================
    Чай пью, в тырнеде туплю. (((((

  17. Basileo
    Basileo

    я тожи сафсем ахуел и замёрс. щяс апять итти.

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Грибочки!
    img.66.ru/image/35a96bf586f097ea57c9f2d0fbfb4fe8/47dd6289/0/44/73/447377.jpg

  19. animals°
    animals°

    2 Диментий онле.
    i561.photobucket.com/albums/ss59/Jack_Reipen/hand-off2.gif

  20. madhuri
    madhuri

    дайти валшебнава пива. два

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пальки вава,
    Пальки ка.
    Как из кожаной тужурки,
    Выплывают из мешка!

  22. madhuri
    madhuri

    Эни, рассолом голову ниабманиш

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пастановка. В ладошке нет стока крови.

  24. madhuri
    madhuri

    Бобре, гурманбля, ешь шоколадные пельмени, как все

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Был ролег в тырнете, как баевики требуют выкуп за пленных. Там пряма к палькам пленнава приставляли песталет и атстреливали их па аднаму. А он кричал: Мапа, папа сабирити деньги и выкупити меня, йа здесь большэ нимагу!
    Риалити шоу!

  26. madhuri
    madhuri

    на работи савсем ахуели… работать заставляют. вапще чтоли

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов