Стивен Кинг

7 декабря, 2009 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

Стивен Кинг. Как я провел лето. Мизери, Оно, Кристина, Необходимые вещи, Зеленая миля

//МамаДида



13 комментариев на “Стивен Кинг”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бабруйск апаснасте!!!

    Самодельное взрывное устройство сработало возле жилого дома в Бобруйске

    Дело по ч. 3 ст. 339 УК (особо злостное хулиганство) возбуждено в отношении 40-летнего жителя Бобруйска, рабочего одного из городских предприятий, ранее судимого за кражу.

    Как сообщил БелаПАН начальник отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Роман Посохов, бобруйчанин подозревается в том, что вечером 4 декабря возле пятиэтажного жилого дома на улице Карла Маркса привел в действие самодельное взрывное устройство. В результате были повреждены стекла в шести квартирах.

    Мотивы, побудившие мужчину произвести взрыв, устанавливаются.

    Следственно-оперативной группой УВД Бобруйского горисполкома установлено, что задержанный приобрел взрывное устройство в октябре у 21-летнего коллеги по работе, который его изготовил.

    В отношении молодого человека возбуждено дело по ч. 2 ст. 295 УК (незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ). Во время обыска у него дома обнаружены химические и механические составляющие, из которых можно изготовить взрывное устройство.

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Эни
    Был ролег в тырнете, как баевики требуют выкуп за пленных. Там пряма к палькам пленнава приставляли песталет и атстреливали их па аднаму. А он кричал: Мапа, папа сабирити деньги и выкупити меня, йа здесь большэ нимагу!
    Риалити шоу!

  3. MamaDida
    MamaDida

    а почему так официально — МамаДида? раньше просто Мамо подписывал… 🙁

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    А слушатели аднайаицевые близнецы???

  5. Zavsklad
    Zavsklad

    Апасля таких рассказов, лица у всех становяцца одинаковыми)))

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 7th, 2009 at 14:20

    а почему так официально – МамаДида? раньше просто Мамо подписывал…
    ======================
    адназначна мстит за Няшу!

  7. Друня
    Друня

    7
    ыыыыы )))

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёт сёня нисрёцца сафсем… навернае икалогея виноватая

  9. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    December 7th, 2009 at 14:34 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    December 7th, 2009 at 14:20

    а почему так официально – МамаДида? раньше просто Мамо подписывал…
    ======================
    адназначна мстит за Няшу!

    ===ну я ж по-доброму, от всего сердца

  10. Basileo
    Basileo

    # ™shcoda®
    December 7th, 2009 at 14:46 ™shcoda®

    Чёт сёня нисрёцца сафсем… навернае икалогея виноватая
    =========================================
    микравалнофке!!!! апаснасте!!!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как та пытался четать кинга, после нескальких дисяткав страниц заябивает, как и его фильмы

  12. madhuri
    madhuri

    ну всё, нимагу больше обманывать моцг.
    пашланахуй эта работа.
    ушла.
    всем превед

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    ниаднаво ачькарега…
    нихера нистрашно!!!!!!!!
    # animals°
    December 7th, 2009 at 13:06 animals°
    рассолу бе…

    прикратиж бухаць иле нет???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов