ХУЙ!!!
Шоп у той спецпалицеи на верхушке пищевой цепочки петухи были . Морген!!
Кристину сажгите пажалуйста
Это ж биременные музыкантэ!
Питух во главе пирамиды.Они всегда во главе пирамид.Морген хуерген.
Йа спац.
Идити на йух с питухаме!
Еслип небыла питухоф, скаво тада халадетс варить?
Знай себе еби корованы и грабь гусей,какой холодец понедельник послезавтра.Кстати обязательно мамичке приветки передавайте бо я соскучился .
ахуеле?!!!!
Када ужэ кончица этат Шерлак Но1м5, спать ахота?
креу бы я назвал- За секунду до абосранаво капота!
Если Шерлок вам мешает да и травка не вставляет Вы пойдите за порог,может будет там творог На соседа коврик новый вы погадьте не спеша И тогда то вы поймете чем прекрасна анаша!
На первый паравос: кишынеф- адеса была продана рикордное кал-во билетаф- 25
вопщим Заебца! В люлю спать,казюлю нямкать!
Не крео скорей «Петух венец творенья ,хуев вам ,не стихотворенье»
Вулитин, с казулей нада шарики катать
Нахуй тот паравос нужэн, ат маиво дома да адесы 176.5 камэ
ХУЙ
дима, у миня тут разборка , до утра. Я поехал в усб, а оно на финке
первыый раз в жисти бил ногой по жестянке! Жигуль почти помер, водила согласилсо и тихо съеб на поломанной жигулятине
2 чупс, это все твоя прекрасная волчатина!
сцукован, хотел меня от восстания до финки за 900 довезти, итог : 200 руб и две помятые двери, нога болит, таксеры сказали что надо было крышу ломать
морген! шо за бреминские музыкантэ сутра васкрисенья…
вчира перебрал малёха…
Аллен, тебя на литейный возиле?
Морген фсем
ну давайте чтоле новэ. или опять Сепула протеряли?
А Дементей с Алленам пьяниццы и дибашырэ, алкаголеке и хулеганэ!
новэ! зо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!