Шоп той палицеи такие сны снилесь

3 октября, 2010 в 2:19 мск. Запостил:Admir@l



30 комментариев на “Шоп той палицеи такие сны снилесь”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ!!!

  2. Admir@l
    Admir@l

    Шоп у той спецпалицеи на верхушке пищевой цепочки петухи были .
    Морген!!

  3. Admir@l
    Admir@l

    Кристину сажгите пажалуйста

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это ж биременные музыкантэ!

  5. Arush
    Arush

    Питух во главе пирамиды.Они всегда во главе пирамид.Морген хуерген.

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа спац.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Идити на йух с питухаме!

  8. Chups
    Chups

    Еслип небыла питухоф, скаво тада халадетс варить?

  9. Arush
    Arush

    Знай себе еби корованы и грабь гусей,какой холодец понедельник послезавтра.Кстати обязательно мамичке приветки передавайте бо я соскучился .

  10. Вулитин
    Вулитин

    ахуеле?!!!!

  11. Chups
    Chups

    Када ужэ кончица этат Шерлак Но1м5, спать ахота?

  12. Вулитин
    Вулитин

    креу бы я назвал- За секунду до абосранаво капота!

  13. Arush
    Arush

    Если Шерлок вам мешает да и травка не вставляет
    Вы пойдите за порог,может будет там творог
    На соседа коврик новый вы погадьте не спеша
    И тогда то вы поймете чем прекрасна анаша!

  14. Chups
    Chups

    На первый паравос: кишынеф- адеса была продана рикордное кал-во билетаф- 25

  15. Вулитин
    Вулитин

    вопщим Заебца!
    В люлю спать,казюлю нямкать!

  16. Arush
    Arush

    Не крео скорей «Петух венец творенья ,хуев вам ,не стихотворенье»

  17. Chups
    Chups

    Вулитин, с казулей нада шарики катать

  18. Chups
    Chups

    Нахуй тот паравос нужэн, ат маиво дома да адесы 176.5 камэ

  19. Chups
    Chups

    ХУЙ

  20. AlLen
    AlLen

    дима, у миня тут разборка , до утра. Я поехал в усб, а оно на финке

  21. AlLen
    AlLen

    первыый раз в жисти бил ногой по жестянке! Жигуль почти помер, водила согласилсо и тихо съеб на поломанной жигулятине

  22. AlLen
    AlLen

    2 чупс, это все твоя прекрасная волчатина!

  23. AlLen
    AlLen

    сцукован, хотел меня от восстания до финки за 900 довезти, итог : 200 руб и две помятые двери, нога болит, таксеры сказали что надо было крышу ломать

  24. pinguin
    pinguin

    морген!
    шо за бреминские музыкантэ сутра васкрисенья…

  25. pinguin
    pinguin

    вчира перебрал малёха…

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аллен, тебя на литейный возиле?

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Морген фсем

  28. MamaDida
    MamaDida

    ну давайте чтоле новэ.
    или опять Сепула протеряли?

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Дементей с Алленам пьяниццы и дибашырэ, алкаголеке и хулеганэ!

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    новэ! зо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов