Друня в гугль картах???

3 октября, 2010 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l



112 комментариев на “Друня в гугль картах???”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Says:
    October 3rd, 2010 at 10:11
    А Дементей с Алленам пьяниццы и дибашырэ, алкаголеке и хулеганэ!
    ============
    Песдёж и провакацыя! Йа законопаслушный гражданин!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А за что тада фчира Аллена в околоток забрале!?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Низнаю. Меня никуда не забирали.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ево наверна менты хотели за 900 руплей падвести, а он дал тока 200. Вот они и абидились.

  5. MamaDida
    MamaDida

    бугульма

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гугельме

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Маменька, вы снова с наме? Бизумна рад этаму апстаятильству!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, Вы зачем матныме словаме ругаитесь?

  9. Chups
    Chups

    Морген фсех
    Де Аллен, атпуститети иво и налейти пифка

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    апчом креа?
    морген пушыстеге!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    здравствуйте Светлана Сергеевна!!! 🙂

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пазавите БльАСа, а-то без его вескава слова как-то разгавор не клеицца….

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Впечатлившись съемками ремейка «Служебного романа» с П. Волей и В. Зеленским в главных ролях, «Волобойфильм» приступил к съемкам хип-хоп версии фильма «В бой идут одни старики». В съемках примут участие «Уральские пельмени», К. Собчак, В. Галыгин и С. Зверев.

  14. ПнемПень
    ПнемПень

    пахоже, што ане дырки ат падения Семенович заделывают

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    «Волобойфильм»???

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де Аллен?

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дык эта ж наш лука на лыжах!

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген, зверьё!

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 3rd, 2010 at 12:17 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де Аллен?
    ========================
    Наерн де-та на пересылке чалицца… Зафтра по этапу, хуле

  20. ПнемПень
    ПнемПень

    Xavi Hernandez

    October 3rd, 2010 at 12:17
    Дык эта ж наш лука на лыжах!

    ===што та лыжы сильна горные — сильна кароткии и сильна шэрокии

  21. Glot
    Glot

    Таки Адмираль скачал сибе «Пацифик»-минисириал пасматрець. А мну понравилсо

  22. Chups
    Chups

    Пака таво БльАСа даждёсся,
    ХУЙ ХУЙ!!!!!

  23. Glot
    Glot

    Бугуль! мой!!!
    О Май Бугуль!!!

  24. Chups
    Chups

    Хто эти люди на пикче и шо ани курили?
    Атсыпти нимношка мну

  25. ПнемПень
    ПнемПень

    Chups

    October 3rd, 2010 at 12:31
    Хто эти люди на пикче и шо ани курили?
    Атсыпти нимношка мну

    ===заблудилесь, хуле, с такой дарожнай разметкай…

  26. Chups
    Chups

    Нихуя ани низаблудились, правильнай дарогай идут, на ХУЙ

  27. Glot
    Glot

    Кароче таг — Тод в красной рубашке АРЕТ — Ты непрайдеш!!! (ну каг Гендальф), а тоД каторый черныйВерх-ЖелтыйНиз кагбэпиздохает за пигом, но очинь медлино, наверна обирнеца штобы увидець чегоитотам праизошло…
    Мне можна не насыпаць, я кусочек откалол.

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Амгде пульт ат зомбоящика?

  29. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    НОВЕ!!!!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Скажу ХУЙ и пайду за ПИГОМ

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    крео пра ХУЙ?

  32. Chups
    Chups

    Диментий праипал пульт, хаха
    Можна папробавать швабрай пириключать

  33. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ат зомбиящега памагаит мамина видро и лапата!

  34. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, наХУЙ кудата итти? У мну ф халадильниге стаит

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups Says:
    October 3rd, 2010 at 12:44
    Диментий праипал пульт, хаха
    Можна папробавать швабрай пириключать
    =============
    Да хуй с ним, с этим пультом! Йа трицатко праебал!

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де фсе?

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    № 42
    ОЯИБУ убилсо с горя?

  38. Glot
    Glot

    Кстате, Гугаль хром — пиздатая штука, щас на нем сижу.
    А где жывтоне делися…

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А йа сижу на диване!

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа пульт нашол. Но праебал нить…

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    30

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 3rd, 2010 at 12:39

    Амгде пульт ат зомбоящика?
    =============================
    силай мысле папробуй переключац)))))))))

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    царакет праибать штоле…

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    праибу!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    жэлаюсчих небыла(((

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    бльооооооооооооооооооооо11111111111

  48. MamaDida
    MamaDida

    Глот, рекомендуешь?

  49. AlLen
    AlLen

    поздний морген, миня просто на бабулечки разводили, окончилось мирно и заявой в усб

  50. AlLen
    AlLen

    а мы со мной чичас в новгороде! Неожиданно!

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Тебя выгнали с Питера?

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    жебермэ!

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    О! Точна! Нада чая папить.

  54. Glot
    Glot

    Не, ну так сразу на г-хром, на до патеститься… Но он, сцуко, какойта приятсвенный, он , каг там в кине «И шо эта я в тебя такой влюбленный»

  55. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  56. MamaDida
    MamaDida

    На исходе века взял и ниспроверг
    злого человека добрый человек!
    Из гранатомета — хлоп его, козла..
    Стало быть, добро-то посильнее зла.

  57. Glot
    Glot

    lostfilm . tv/browse.php?cat=122
    10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.

    rutracker . org/forum/viewtopic.php?t=3181100
    Новые серии!!!

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    МнУ и ПиГо!!!!!

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шкода абрёл пиго?

  60. MamaDida
    MamaDida

    Шкода + Пиго = любовь!!!

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или пиго обрело Шкоду?

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Шкода любица с пигом! Доколе будут прадалжаццо извращения в стойле?

  63. OYAIBU
    OYAIBU

    йопане здаровье каг ты заипало,
    то тинпиратура то ипанэ насмарг!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    №44 Диментий
    упилсо… чяем…(((

  65. Glot
    Glot

    Это вечнайя борьба, хто каво… Вод, никаг нимагу прицтавить,
    сидит Пиго, и пачти всего Шкоду ункатрапупило, этаж умом паехаць можна…

  66. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, а сам-то, сам-то??? тебе Пьяффка кажды день при всех агента гладит!

  67. OYAIBU
    OYAIBU

    чочо за гугаль хром? мож мну тож нада…

  68. Glot
    Glot

    В соответствии с Приказом № 190, подписанным 1 марта 2002 года министром внутренних дел РФ Б. Грызловым, 3 октября стал Днем отрядов милиции особого назначения (ОМОНа).

  69. Glot
    Glot

    Таак, у Нутычоблина поглажены огент. Записал.
    Мамо — сливай исчо, записываю, но толька мелкими буковами, что-та мне уже, очень харашо, даже на хуй никаво нипасылаю и не матерьюсь, блядь.
    Эта всьо Гугль Хром таг влияит, он сцуко такой блядь, что

  70. Glot
    Glot

    Внизапна!

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИГООООО!!!!!
    МарикААААААА!!!!!!

  72. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Марика — хуярика
    Пиго — хуиго

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Марикааааа!!!!!!
    ПИГО кончаиццооооОООООоооооОООООО!!!!

  74. Chups
    Chups

    У мну пиго тока начилась, и вотка сблинами, буду сиводня сильна синий

  75. kuku
    kuku

    Де новэ?

  76. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    MamaDida Says:
    October 3rd, 2010 at 15:39
    Диментий, а сам-то, сам-то??? тебе Пьяффка кажды день при всех агента гладит!
    =============
    Кстати! А где Пияфка? У меня агент нипаглажэный!

  77. Admir@l
    Admir@l

    Шерсть нигладеть паперьог!
    Glот-а я сразу 10серий на двд купил,щаз канвертую для тлп в камандирофке зыреть.
    Нипомню кармил робота иленет…
    Отвал брасай тел на пошту-на ниделе здыбацо будим 🙂

  78. Chups
    Chups

    Отвал, брасай тилипон ап стену лучче

  79. Вулитин
    Вулитин

    Вот вы говорите:

  80. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ!

  81. Chups
    Chups

    ХУЙ

  82. Chups
    Chups

    Кам 83 нибаян

  83. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Канешна нибаян. Там васклицатильнава знака нету.

  84. OYAIBU
    OYAIBU

    ДА ШТО ЗА БЛЯДЬ ТАКАЯ ЭТА МАРИКА????

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    и хде нове псто? доколе???

  86. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ты ахуел матам ругаццо??? О_О

  88. Вулитин
    Вулитин

    а вихри враждебные,между тем,веют!

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вихре, сцуке, ани такие… Оне, сцуке, нас злобно гнетут… 🙁

  90. Вулитин
    Вулитин

    Но мыжэж паднимем гордо и смело?

  91. ™shcoda®
    ™shcoda®

    За луучей мир и свабоду народаф?
    А вот ХУЙ им!!!!!!

  92. MamaDida
    MamaDida

    а новэ случайно не на подходе???

  93. MamaDida
    MamaDida

    куда смотрит руководство сцайта?????????

  94. MamaDida
    MamaDida

    руководство занимается рукоблудством

  95. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А нука быстринька скромно и трусливо апустите то, што подняли! И большэ нипадымайте фсякую дрянь!

  96. Вулитин
    Вулитин

    рукаблуцтво чиста канкретна занимаеца рукавоцтвам!

  97. Вулитин
    Вулитин

    Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
    Станем ли, братья, мы дольше молчать?

  98. Вулитин
    Вулитин

    И песня на польском языке (в оригинале):непереводимый набор звуков.

    Śmiało podnieśmy sztandar nasz w góre,
    Choć burza wrogich żywiołów wyje,
    Choć nas dziś gnębią siły ponure,
    Chociaż niepewne jutro niczyje.
    O, bo to sztandar całej ludzkości,
    To hasło święte, pieśń zmartwychwstania,
    To tryumf pracy, sprawiedliwości,
    To zorza wszystkich ludów zbratania!

  99. Glot
    Glot

    Рукавотцву каг извесна — Похуй и Дапизы!!! 😉
    Да исчо нафег йа прожыгаю на болванку Убунту ццц. ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/download , у бунту мне надо убунту?!
    И какова лешива йа палажил 10-ць цигареток «лехкие Максима» в каробачку «Aroma de Habana»

  100. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
    Закушу асетриной и над ним пагогочу!

  101. Вулитин
    Вулитин

    Да хватет ужэ вчитывца,кроми слова Choć=Чочь,аднахуй ничоч нипанятна,а ищё брацки язык называеца!

  102. MamaDida
    MamaDida

    Glot
    October 3rd, 2010 at 17:48 Glot

    Рукавотцву каг извесна – Похуй и Дапизы!!! 😉
    ==== а Сепула как обзовём после всего этого безобразия???

  103. Вулитин
    Вулитин

    Глот,эта ты фсё штоп тока с Виндай ниибацца!

  104. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    закушу чорным хлебом с чорнаю икрою.
    бо ебу я рожу этого не скрою.

  105. Glot
    Glot

    Гугаль хром, быста и смела раскозал што эта «Варшавянка», нивжыстьбы нидагодалсо

  106. OYAIBU
    OYAIBU

    чоч сученьке,фсьо ахуиваим???

  107. OYAIBU
    OYAIBU

    дык сотко штоле на патходе???
    а хуле фсе малчят??? пазваните Мами, придупридити

  108. OYAIBU
    OYAIBU

    паднасрука

  109. OYAIBU
    OYAIBU

    йа)))))))))))))))

  110. OYAIBU
    OYAIBU

    паближе

  111. OYAIBU
    OYAIBU

    ну…

  112. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов