™shcoda® Says: October 3rd, 2010 at 10:11 А Дементей с Алленам пьяниццы и дибашырэ, алкаголеке и хулеганэ! ============ Песдёж и провакацыя! Йа законопаслушный гражданин!
А за что тада фчира Аллена в околоток забрале!?
Низнаю. Меня никуда не забирали.
Ево наверна менты хотели за 900 руплей падвести, а он дал тока 200. Вот они и абидились.
бугульма
Гугельме
Маменька, вы снова с наме? Бизумна рад этаму апстаятильству!
Мамо, Вы зачем матныме словаме ругаитесь?
Морген фсех Де Аллен, атпуститети иво и налейти пифка
апчом креа? морген пушыстеге!
здравствуйте Светлана Сергеевна!!! 🙂
Пазавите БльАСа, а-то без его вескава слова как-то разгавор не клеицца….
Впечатлившись съемками ремейка «Служебного романа» с П. Волей и В. Зеленским в главных ролях, «Волобойфильм» приступил к съемкам хип-хоп версии фильма «В бой идут одни старики». В съемках примут участие «Уральские пельмени», К. Собчак, В. Галыгин и С. Зверев.
пахоже, што ане дырки ат падения Семенович заделывают
«Волобойфильм»???
А де Аллен?
Дык эта ж наш лука на лыжах!
Морген, зверьё!
2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 3rd, 2010 at 12:17 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А де Аллен? ======================== Наерн де-та на пересылке чалицца… Зафтра по этапу, хуле
Xavi Hernandez
October 3rd, 2010 at 12:17 Дык эта ж наш лука на лыжах!
===што та лыжы сильна горные — сильна кароткии и сильна шэрокии
Таки Адмираль скачал сибе «Пацифик»-минисириал пасматрець. А мну понравилсо
Пака таво БльАСа даждёсся, ХУЙ ХУЙ!!!!!
Бугуль! мой!!! О Май Бугуль!!!
Хто эти люди на пикче и шо ани курили? Атсыпти нимношка мну
Chups
October 3rd, 2010 at 12:31 Хто эти люди на пикче и шо ани курили? Атсыпти нимношка мну
===заблудилесь, хуле, с такой дарожнай разметкай…
Нихуя ани низаблудились, правильнай дарогай идут, на ХУЙ
Кароче таг — Тод в красной рубашке АРЕТ — Ты непрайдеш!!! (ну каг Гендальф), а тоД каторый черныйВерх-ЖелтыйНиз кагбэпиздохает за пигом, но очинь медлино, наверна обирнеца штобы увидець чегоитотам праизошло… Мне можна не насыпаць, я кусочек откалол.
Амгде пульт ат зомбоящика?
НОВЕ!!!!
Скажу ХУЙ и пайду за ПИГОМ
крео пра ХУЙ?
Диментий праипал пульт, хаха Можна папробавать швабрай пириключать
Ат зомбиящега памагаит мамина видро и лапата!
Шкода, наХУЙ кудата итти? У мну ф халадильниге стаит
Chups Says: October 3rd, 2010 at 12:44 Диментий праипал пульт, хаха Можна папробавать швабрай пириключать ============= Да хуй с ним, с этим пультом! Йа трицатко праебал!
А де фсе?
№ 42 ОЯИБУ убилсо с горя?
Кстате, Гугаль хром — пиздатая штука, щас на нем сижу. А где жывтоне делися…
А йа сижу на диване!
Йа пульт нашол. Но праебал нить…
30
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 3rd, 2010 at 12:39
Амгде пульт ат зомбоящика? ============================= силай мысле папробуй переключац)))))))))
ХУЙ!
царакет праибать штоле…
праибу!
жэлаюсчих небыла(((
бльооооооооооооооооооооо11111111111
Глот, рекомендуешь?
поздний морген, миня просто на бабулечки разводили, окончилось мирно и заявой в усб
а мы со мной чичас в новгороде! Неожиданно!
2 Аллен Тебя выгнали с Питера?
жебермэ!
О! Точна! Нада чая папить.
Не, ну так сразу на г-хром, на до патеститься… Но он, сцуко, какойта приятсвенный, он , каг там в кине «И шо эта я в тебя такой влюбленный»
Нове!
На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек! Из гранатомета — хлоп его, козла.. Стало быть, добро-то посильнее зла.
lostfilm . tv/browse.php?cat=122 10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
rutracker . org/forum/viewtopic.php?t=3181100 Новые серии!!!
МнУ и ПиГо!!!!!
Шкода абрёл пиго?
Шкода + Пиго = любовь!!!
Или пиго обрело Шкоду?
А Шкода любица с пигом! Доколе будут прадалжаццо извращения в стойле?
йопане здаровье каг ты заипало, то тинпиратура то ипанэ насмарг!
№44 Диментий упилсо… чяем…(((
Это вечнайя борьба, хто каво… Вод, никаг нимагу прицтавить, сидит Пиго, и пачти всего Шкоду ункатрапупило, этаж умом паехаць можна…
Диментий, а сам-то, сам-то??? тебе Пьяффка кажды день при всех агента гладит!
чочо за гугаль хром? мож мну тож нада…
В соответствии с Приказом № 190, подписанным 1 марта 2002 года министром внутренних дел РФ Б. Грызловым, 3 октября стал Днем отрядов милиции особого назначения (ОМОНа).
Таак, у Нутычоблина поглажены огент. Записал. Мамо — сливай исчо, записываю, но толька мелкими буковами, что-та мне уже, очень харашо, даже на хуй никаво нипасылаю и не матерьюсь, блядь. Эта всьо Гугль Хром таг влияит, он сцуко такой блядь, что
Внизапна!
ПИГООООО!!!!! МарикААААААА!!!!!!
Марика — хуярика Пиго — хуиго
Марикааааа!!!!!! ПИГО кончаиццооооОООООоооооОООООО!!!!
У мну пиго тока начилась, и вотка сблинами, буду сиводня сильна синий
Де новэ?
MamaDida Says: October 3rd, 2010 at 15:39 Диментий, а сам-то, сам-то??? тебе Пьяффка кажды день при всех агента гладит! ============= Кстати! А где Пияфка? У меня агент нипаглажэный!
Шерсть нигладеть паперьог! Glот-а я сразу 10серий на двд купил,щаз канвертую для тлп в камандирофке зыреть. Нипомню кармил робота иленет… Отвал брасай тел на пошту-на ниделе здыбацо будим 🙂
Отвал, брасай тилипон ап стену лучче
Вот вы говорите:
ХУЙ
Кам 83 нибаян
Канешна нибаян. Там васклицатильнава знака нету.
ДА ШТО ЗА БЛЯДЬ ТАКАЯ ЭТА МАРИКА????
и хде нове псто? доколе???
БльАС, ты ахуел матам ругаццо??? О_О
а вихри враждебные,между тем,веют!
Вихре, сцуке, ани такие… Оне, сцуке, нас злобно гнетут… 🙁
Но мыжэж паднимем гордо и смело?
За луучей мир и свабоду народаф? А вот ХУЙ им!!!!!!
а новэ случайно не на подходе???
куда смотрит руководство сцайта?????????
руководство занимается рукоблудством
А нука быстринька скромно и трусливо апустите то, што подняли! И большэ нипадымайте фсякую дрянь!
рукаблуцтво чиста канкретна занимаеца рукавоцтвам!
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий, Станем ли, братья, мы дольше молчать?
И песня на польском языке (в оригинале):непереводимый набор звуков.
Śmiało podnieśmy sztandar nasz w góre, Choć burza wrogich żywiołów wyje, Choć nas dziś gnębią siły ponure, Chociaż niepewne jutro niczyje. O, bo to sztandar całej ludzkości, To hasło święte, pieśń zmartwychwstania, To tryumf pracy, sprawiedliwości, To zorza wszystkich ludów zbratania!
Рукавотцву каг извесна — Похуй и Дапизы!!! 😉 Да исчо нафег йа прожыгаю на болванку Убунту ццц. ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/download , у бунту мне надо убунту?! И какова лешива йа палажил 10-ць цигареток «лехкие Максима» в каробачку «Aroma de Habana»
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий, Закушу асетриной и над ним пагогочу!
Да хватет ужэ вчитывца,кроми слова Choć=Чочь,аднахуй ничоч нипанятна,а ищё брацки язык называеца!
Glot October 3rd, 2010 at 17:48 Glot
Рукавотцву каг извесна – Похуй и Дапизы!!! 😉 ==== а Сепула как обзовём после всего этого безобразия???
Глот,эта ты фсё штоп тока с Виндай ниибацца!
закушу чорным хлебом с чорнаю икрою. бо ебу я рожу этого не скрою.
Гугаль хром, быста и смела раскозал што эта «Варшавянка», нивжыстьбы нидагодалсо
чоч сученьке,фсьо ахуиваим???
дык сотко штоле на патходе??? а хуле фсе малчят??? пазваните Мами, придупридити
паднасрука
йа)))))))))))))))
паближе
ну…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!