пидар,бля
Из какова клана? Чо-та рисунак на килте низнакомэй…. МакПидр штоле?
Пад цвет флажка подаделся весь, скольский
какуюта бабулю хипстернул
Спасиба, паблевал.
Пидараф, гэть!
Glot, у тибя в Калахари габонские гадюки водяца?
гадюки- хуюки!!
Новэ дайте!!!!
Колхоз, гани ахтунгов с глагне!
Включил рен тв, втыкаю «жмурки»… эфиоп? Нет, бля, русский! Ыыыыы!!!
баклажан
На кукан!
От жэж как збсъ панувать! Хошь тебе ПИГО, хошь тебе баранья лопатка, хошь тебе бутер с красной икрой…. Теперь надо бы поскакать для закрепления эффекта.
у меня сення ПИГО,вискарик,кроль тушеный в чесночно-сметанном соусе,греча,и индюшиные сосиски
Блять, гречу гда взял?????? Пануешь не по-децки, алегарх штоле????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!