Пануванне буит производитсо в строгом соответствии с распорядком дня: вначале скач, потом срач, ржач, и тока после этого пануванне… дополнительно, для осознания собственной крутизны можно послать нахуй папугаев, спеть Доберман ХУЙЛО Ла-Ла-Ла, и отработать пару строевых приемв с холодным оружыем…
zoldaten
Январь 4th, 2015 at 11:45
zoldaten
Пануванне буит производитсо в строгом соответствии с распорядком дня: вначале скач, потом срач, ржач, и тока после этого пануванне… дополнительно, для осознания собственной крутизны можно послать нахуй папугаев, спеть Доберман ХУЙЛО Ла-Ла-Ла, и отработать пару строевых приемв с холодным оружыем…
==========
Ну, в общем-то всё по уставу. Приступайте, боец, к мероприятиям!
СКС ахуительнэй карабин! Йа с ним срочную служыл.
Мы с командиром помню в двоеборье стали чемпионами корпуса по стрельбе.
Он из ПМ стрилял, а йа из СКС.
Сразу отпузг мне дал, сцукован!
Ну не сафсем отпузг, а проста домой дня на 3 (три) отпустил.
Сцуко, третий день учус бритсо, как 15 летний падросток! Подарили на Новэгот апасную бритву, учус пользоватсо, фся рожа в порезах. За ПИГОМ сходить стыдно!!!
4 января, 2015 at 11:11
Нарколог на сайте есть?
4 января, 2015 at 11:14
Танкисты на сцайте есть?
4 января, 2015 at 11:16
Габонци на чцайте есть?
4 января, 2015 at 11:18
Зъ, ну вы фчирась развели с энтим нигрой ташниловку писдец…
Тьфу!!!
Будите так срать — уйду от атвращения!!!
4 января, 2015 at 11:21
Мну буит иебя нихватать…
4 января, 2015 at 11:23
поцелуйтесь ещё…
бу-э.
тьфу.
обратно воевать пойду.
4 января, 2015 at 11:25
иЕБЯ нехватать? О_О
сцуко валите все к пальцечинителю!
ппц.
или в европу нахрен отсюда.
4 января, 2015 at 11:26
Цыц, ведьма! Сама не знаиш чо несеш!
4 января, 2015 at 11:30
За окном хмурае сырое габонскае утро. Ннада идти выгуливать гадюку,
и заодно купить ПИГО
4 января, 2015 at 11:35
Шкода, заадно на мою долю прихвати, а йа поскачу пока….
4 января, 2015 at 11:37
Шкода, заадно на мою долю прихвати, а йа поскачу пока….
———————————-
Сматри не запануй раньшэ времени!
4 января, 2015 at 11:39
Сиводня буду запекать баранью лопатку цэльным куском в рукаве.
Ужэ замариновал.
Приду буду пить ПИГО и готовить.
4 января, 2015 at 11:45
Морген штоле??
Харошэ, тока сисиг нивиддать
4 января, 2015 at 11:45
Пануванне буит производитсо в строгом соответствии с распорядком дня: вначале скач, потом срач, ржач, и тока после этого пануванне… дополнительно, для осознания собственной крутизны можно послать нахуй папугаев, спеть Доберман ХУЙЛО Ла-Ла-Ла, и отработать пару строевых приемв с холодным оружыем…
4 января, 2015 at 11:49
™shcoda®
Январь 4th, 2015 at 11:39
™shcoda®
Сиводня буду запекать баранью лопатку цэльным куском в рукаве.
===========
Надеюсь, в рукаве ат ватника?
4 января, 2015 at 11:56
Надеюсь, в рукаве ат ватника?
—————————
Ясен ХУЙ, не от фрака жэж!
4 января, 2015 at 12:02
zoldaten
Январь 4th, 2015 at 11:45
zoldaten
Пануванне буит производитсо в строгом соответствии с распорядком дня: вначале скач, потом срач, ржач, и тока после этого пануванне… дополнительно, для осознания собственной крутизны можно послать нахуй папугаев, спеть Доберман ХУЙЛО Ла-Ла-Ла, и отработать пару строевых приемв с холодным оружыем…
==========
Ну, в общем-то всё по уставу. Приступайте, боец, к мероприятиям!
4 января, 2015 at 12:13
Дед Митяй
Январь 4th, 2015 at 11:49
Дед Митяй
™shcoda®
Январь 4th, 2015 at 11:39
™shcoda®
Сиводня буду запекать баранью лопатку цэльным куском в рукаве.
===========
Надеюсь, в рукаве ат ватника?
===========
Надеюсь, над горящей покрышкой
4 января, 2015 at 12:14
В Швейцарии разминировали мосты и туннели
4 января, 2015 at 12:26
Зольд, ты фкурсе за строевые приёмы с СКС?
4 января, 2015 at 12:30
Министерство обороны, гражданской защиты и спорта… Ыыыыы, швейцарцы ЛОХИ!
4 января, 2015 at 12:31
К.22. Исчо как!
4 января, 2015 at 12:32
Лето на Урале:»Вчера плечи сгорели, сегодня ноги отморозил»
4 января, 2015 at 12:39
4 января, 2015 at 12:40
Нимнога сисиг к абеду нипамишает
http://golbii.com/golbiigirls2014/
4 января, 2015 at 12:54
СКС ахуительнэй карабин! Йа с ним срочную служыл.
Мы с командиром помню в двоеборье стали чемпионами корпуса по стрельбе.
Он из ПМ стрилял, а йа из СКС.
Сразу отпузг мне дал, сцукован!
Ну не сафсем отпузг, а проста домой дня на 3 (три) отпустил.
4 января, 2015 at 13:35
Хочицо пива, но нада ехоть
Паетаму буду тирпеть
4 января, 2015 at 13:40
А йа ужэ сходил…
4 января, 2015 at 13:47
Хде уси?
4 января, 2015 at 13:48
По большому??
4 января, 2015 at 13:49
К 32 к кам 30
4 января, 2015 at 13:50
А йа исчо фчира сходил.
Но сиводня снова ити нада ибо зафтра придут гости. Ебать их ебать! Сегодня жратву готовить до вечера.
4 января, 2015 at 13:56
Альф, ты де? Пиздани чонить пра крававых ватнегоф, посремсо, чоле…
4 января, 2015 at 14:06
У него рот морквой занят.
4 января, 2015 at 14:12
Эта не наш комрад-конькобежэц?
4 января, 2015 at 14:13
Авот интиресна, в Камеруне марква ёсть?
4 января, 2015 at 14:16
Кам.37. Убил нах!!!!
4 января, 2015 at 14:18
Нащёт морквы ниуверен, но батат стопудово растёт!
4 января, 2015 at 14:20
Без морквы особо и не запануиш…
4 января, 2015 at 14:23
кам.37 чо-та жалка ево, утонет ведь дурашка йопанэ
4 января, 2015 at 14:24
Сцуко, третий день учус бритсо, как 15 летний падросток! Подарили на Новэгот апасную бритву, учус пользоватсо, фся рожа в порезах. За ПИГОМ сходить стыдно!!!
4 января, 2015 at 14:29
Дед Митяй
Январь 4th, 2015 at 14:18 Дед Митяй
Нащёт морквы ниуверен, но батат стопудово растёт!
===============================================
И кракадил растёт, и какос ловится!
4 января, 2015 at 14:31
Кузема, а панувать в Камеруне умеют?
4 января, 2015 at 14:31
Как установили камерунские учоные, крокодил — украинское слово. От «крокувати долом».
4 января, 2015 at 14:32
Панувать умеют тильки в незалэжной.
4 января, 2015 at 14:38
Но фсьо-таки щас попробую папанувати, патамушта обрел 4 (читыре) литра ПИГА.
А вдруг у меня палочицо?
4 января, 2015 at 14:43
Но прежде чем пануваты нада что-нибудь проебать!
4 января, 2015 at 14:44
Шкода, не зыбывай, что ты коренной габончанин, и у тя фсьо получитсо….
4 января, 2015 at 14:46
zoldaten
Январь 4th, 2015 at 13:56 zoldaten
Альф, ты де? Пиздани чонить пра крававых ватнегоф, посремсо, чоле…
======
У мну фчирась была мысля када у вас туд афропеттинг был:
хто крававее — чорные или красные людаеды?
4 января, 2015 at 14:47
Паны не проезжале? Давно не бачились…
4 января, 2015 at 14:48
Крававее фсех габонская гадюка.
Ну и чьорная мамба канешн.
А остальные — мирные няшки.
4 января, 2015 at 14:49
К.51. А хде второй брат Хаецкий? Давайте вдвоем чоле…
4 января, 2015 at 15:22
В Камеруне пальмавае пиво.
а вот есть ли там танкисты-сие есть неведамо.
4 января, 2015 at 15:38
Ту эта, про Афреко. Ниннада накидывать, если ещо и Зимбабве — то все!
Постирайте свой флаг — чей портянка.