шозанах???

16 июля, 2007 в 9:48 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



14 комментариев на “шозанах???”

  1. Эндрю

    ХУЯСЕ ешь

  2. Ser

    насан запасаетсо к земе

  3. hasan

    аццкий чибурашко

  4. hasan

    2Ser
    тваими устами миод пиц!

  5. e211

    хуясе размерчиг! и по ходу эту куйню что-то жред сбоку… 0О

  6. hasan

    бешанаэ карово,атвали нахер ат маих зопасав! 🙂

  7. shcoda

    Не иначе Диментий делает Hasanу подгон
    по случаю панидельнега!

  8. Крот

    Это сахарный тросниг, не иначе. Только иго оченно многа!

  9. Удод

    Голава Бабуина

  10. Бешанаэ карово

    2hasan — ХУЙ!

  11. e211

    хуй

  12. Glot

    Два карабля на пробу — дайце.
    86

  13. ГАЗель(ка)

    У Хасана урожай, аднака)))))

  14. нохуйа тибе майо имьа

    канапля урадила!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов