Правильное самоубийство об стену

16 июля, 2007 в 9:53 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



3 комментария на “Правильное самоубийство об стену”

  1. qwe

    первонах

  2. Сцуконах

    Аццкий???
    Фтарой, кстати…

  3. Удод

    Белко сибя убило!?

    Неверю. Шозанах?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов