здесь наверна SRS airbag никада не гарит )))
Друня, тилипон у этой крошке есть 🙂 ?
Настаящее или селекон ???
Йаб ей паплакалсяб фжылетку…
дамашние ))) и телефон зяленэ дамашни
мамадарагайааааааа……
эта…. щоки у нийо толстые!!
Монми, бобры вечор!
и вам, ога!!
харраша чертовка )))
monmoransy January 31st, 2012 at 22:15
эта…. щоки у нийо толстые!! ====================== Этты прильна заметила!)))
Количество дрочеров превысило допустимый лимит.
Оумайн гот, сам не удержался и передёрнул аццки.
дрожат
бизапасна?
Admir@l January 31st, 2012 at 22:25
Оумайн гот, сам не удержался и передёрнул аццки. ====
на какую??
а то мож кусаиицо… иле душит…
Каму учицца? Туд, кроме Мон, фсе мужыки
Admir@l January 31st, 2012 at 22:23
Учитесь ====== постить говно в камменты?
Адмирал не бережешь ты себя
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:28 Учитесь ====== постить говно в камменты? ***** Нет писать хуйню, как ты.
Нунихуясебе!!!!!!!!! Пиздецкиацкий баян!!!! Эта фотка ва фсех автофорумах и авторекламе исчо лет пять назад начала паявляцца и досих пор гуляет па интырнету!
Admir@l January 31st, 2012 at 22:34
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:28 Учитесь ====== постить говно в камменты? ***** Нет писать хуйню, как ты. — писать хуйню??? бль…. как ты?
ДН
это авторское фото ! 😆 и перестаньте агуливать фоты
Запастившего запихать между тётей и сиденьем!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 31st, 2012 at 22:38
Нунихуясебе!!!!!!!!! Пиздецкиацкий баян!!!! Эта фотка ва фсех автофорумах и авторекламе исчо лет пять назад начала паявляцца и досих пор гуляет па интырнету! === этаниважна….
monmoransy January 31st, 2012 at 22:26 Admir@l January 31st, 2012 at 22:25 Оумайн гот, сам не удержался и передёрнул аццки. ==== на какую?? =========== угадай-ка!))) канэшна шо на верхнюю…
Друнь.. ну чо ты??? всю маслиниццу спортил!!!
Хуяфтарское фото! На фото афтар?
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:39 edit
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:28 Учитесь ====== постить говно в камменты? ***** Нет писать хуйню, как ты. — писать хуйню??? бль…. как ты? *** Тролльная железа воспалилась? Иди еби мозг кому-то другому.
пмс у одми.. быват. чоуж. ракушки-йакоря.
ХАЧУ ХАУ ХАЧУ !! ЗАПИХАЙТЕ МЕНЯ
Admir@l January 31st, 2012 at 22:42
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:28 Учитесь ====== постить говно в камменты? ***** Нет писать хуйню, как ты. — писать хуйню??? бль…. как ты? *** Тролльная железа воспалилась? Иди еби мозг кому-то другому. ———- йа выбрала тебя. у тя нет мозга.
нуот.. Друнче ЧАУ ЧАУ хочет…. А БЕЛЛАЧАУ!
Блядь! Пака за ресурс пережывал, праебал триццатко!
ооооо )))) я выбиррраю тебя ла ла ла ла ла …. ))))
зима катит в глаза блеать !!
Твиксблять! Сладкая парачка!)
проебавшим отосраццо в предпастах!!!
40
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:43 пмс у одми.. быват. чоуж.ракушки-йакоря.йа выбрала тебя.у тя нет мозга. **** Пиздатый у тебя метод подбора партнёров)))))))))))))))))))
это не комп. это исчадие ада… блядь…
January 31st, 2012 at 22:53 edit Admir@l
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:43 пмс у одми.. быват. чоуж.ракушки-йакоря.йа выбрала тебя.у тя нет мозга. **** Пиздатый у тебя метод подбора партнёров))))))))))))))))))) ======= нунихуёвый — ент точьна. ты пиздатый партнёр??? О_о…
Друня January 31st, 2012 at 22:47
зима катит в глаза блеать !! === а насу казяффке!!!!!!!
охуенный если тока )))
НЕТ ПИСАТЬ ХУЙНЮ!!
а кде на крео ХУЙ?
ща будет
Друня January 31st, 2012 at 22:57
охуенный если тока ))) ====== йакарь????? )))) партнёр-жёпь? тересна…
любофь настала!
свежо, увлекательно и пазнавательно. наначь как рас.
ХУЙ! ПАЛТОСНЫЙ
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:55 пмс у одми.. быват. чоуж.ракушки-йакоря.йа выбрала тебя.у тя нет мозга. **** Пиздатый у тебя метод подбора партнёров))))))))))))))))))) ======= нунихуёвый – ент точьна. ты пиздатый партнёр??? О_о… ****** А ты фотку пакаж с сиськаме — я отвечу на твой атвет
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:59 охуенный если тока ))) ====== йакарь????? )))) партнёр-жёпь? тересна… **** Слон, скажи тебя давно якорем в духовку цепляли?
Admir@l January 31st, 2012 at 23:01
Black_Soul January 31st, 2012 at 22:55 пмс у одми.. быват. чоуж.ракушки-йакоря.йа выбрала тебя.у тя нет мозга. **** Пиздатый у тебя метод подбора партнёров))))))))))))))))))) ======= нунихуёвый – ент точьна. ты пиздатый партнёр??? О_о… ****** А ты фотку пакаж с сиськаме – я отвечу на твой атвет ======================== праси гифку! чоуж…)))
Все сланов тгавите???? Ну ну…
новэсрите
пздоц… адни бойаны.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!