я седня абассусь наверна са смеху
ХУЙ!
эта фпрадалжэние темы Адми-Цъ…)))
а хто с них няша?
Друня January 31st, 2012 at 23:03
я седня абассусь наверна са смеху ================ лучше абасцацца ат пива!
Кошка или кот бля ???
pinguin January 31st, 2012 at 23:05
эта фпрадалжэние темы Адми-Цъ…))) ============================ А хто из них Адми-Цъ?
Этаж Чупсов кот апаснасце!
ниузнаю вгриме.
няша была в предпасте
БльАС
уже не лезе..
никто… ЦЪ пшло за дуть. у ЦЪ Д наебнулся. ЫЪ нивисёлэ ниразу… задумчивэ…
у каво йакрь — тот и… ОДм? а паверникось вы жёпью!!!! у каво якорь или чо.. о тот и Одми.
Начальник подотдела очистки коммунхоза, неоднократно раненый на колчаковских фронтах, считает порочной существующую практику организации котовторнегов. и кагбе придупреждает: — У самих револьверы найдутся.
Чупс
кота повели гулять !!! 😆
Kuku January 31st, 2012 at 23:11
ХУЙ! =============== ХУЙ!!!
ОТВАЛ
😆
Лёня Голубков?
нды… хфиалдетовэ.. ф бигудях. за грибьасаме. извините.
тот ОДми…
Black_Soul January 31st, 2012 at 23:16 у каво йакрь – тот и…ОДм? а паверникось вы жёпью!!!! у каво якорь или чо.. о тот и Одми. *** А Вы сами оглянитесь!
Кам 17 эта из камасутры?
БльАС January 31st, 2012 at 23:17
ХУЙ! =============== ХУЙ!!! ================== ПИЗДА!
ладна дайте книжку пачитать- внекласнае чятенне ёпта
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй.
а падзаряжуко йа сваю электронную книжку.
Зератул?
Ленин в разливе, Зератул в Кронштадте.
30
monmoransy January 31st, 2012 at 23:24
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй ================ Мон, а Вы фкурсе, што Джордж Майкол ахтунг? Хтя пару песенок униво ничо такие…)
а еще есть дюрандюран.
Харошая мысля, пайду Лукьяненко тупить.
БЛЯ!!! Йа тут за ресурс пережываю, а вы тем временем у меня трицатки пиздите!!!! От йа вам!!!!
Боброчел January 31st, 2012 at 23:28
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй ================ Мон, а Вы фкурсе, што Джордж Майкол ахтунг? Хтя пару песенок униво ничо такие…) ====
ну мне жэ не для утех. мне пестни паслушать))
Ленин слушает Бетховена.
Пойду читать. А.В.Луначарский о массовых празднествах, эстраде и цирке. М., 1982
а я пайду пачетаю, чо на заборах пишут
Для картины есть более актаульное название. Сцуко, он опять обасралсо.
предыстория. В северной америке отдала концы, очередная мультимилионерша, и как водится, она завещала все свое состояние коту.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 января, 2012 at 23:17
Kuku
January 31st, 2012 at 23:11
ХУЙ!
===============
ХУЙ!!!
31 января, 2012 at 23:20
ОТВАЛ
😆
31 января, 2012 at 23:20
Лёня Голубков?
31 января, 2012 at 23:21
нды… хфиалдетовэ.. ф бигудях. за грибьасаме.
извините.
31 января, 2012 at 23:22
тот ОДми…
31 января, 2012 at 23:22
Black_Soul
January 31st, 2012 at 23:16
у каво йакрь – тот и…ОДм? а паверникось вы жёпью!!!!
у каво якорь или чо.. о тот и Одми.
***
А Вы сами оглянитесь!
31 января, 2012 at 23:23
Кам 17 эта из камасутры?
31 января, 2012 at 23:24
БльАС
January 31st, 2012 at 23:17
Kuku
January 31st, 2012 at 23:11
ХУЙ!
===============
ХУЙ!!!
==================
ПИЗДА!
31 января, 2012 at 23:24
ладна дайте книжку пачитать- внекласнае чятенне ёпта
31 января, 2012 at 23:24
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй.
31 января, 2012 at 23:25
а падзаряжуко йа сваю электронную книжку.
31 января, 2012 at 23:25
Зератул?
31 января, 2012 at 23:27
Ленин в разливе, Зератул в Кронштадте.
31 января, 2012 at 23:28
30
31 января, 2012 at 23:28
monmoransy
January 31st, 2012 at 23:24
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй
================
Мон, а Вы фкурсе, што Джордж Майкол ахтунг?
Хтя пару песенок униво ничо такие…)
31 января, 2012 at 23:28
а еще есть дюрандюран.
31 января, 2012 at 23:29
Харошая мысля, пайду Лукьяненко тупить.
31 января, 2012 at 23:30
БЛЯ!!!
Йа тут за ресурс пережываю, а вы тем временем у меня трицатки пиздите!!!! От йа вам!!!!
31 января, 2012 at 23:31
Боброчел
January 31st, 2012 at 23:28
monmoransy
January 31st, 2012 at 23:24
а паслушаюко йа джоржамайкла пажалуй
================
Мон, а Вы фкурсе, што Джордж Майкол ахтунг?
Хтя пару песенок униво ничо такие…)
====
ну мне жэ не для утех. мне пестни паслушать))
31 января, 2012 at 23:32
Ленин слушает Бетховена.
31 января, 2012 at 23:34
Пойду читать. А.В.Луначарский о массовых празднествах, эстраде и цирке. М., 1982
31 января, 2012 at 23:43
а я пайду пачетаю, чо на заборах пишут
31 января, 2012 at 23:43
Для картины есть более актаульное название.
Сцуко, он опять обасралсо.
31 января, 2012 at 23:47
предыстория.
В северной америке отдала концы, очередная мультимилионерша, и как водится, она завещала все свое состояние коту.