//shcoda
Нус… Начнём-с!!!!
хытыпыпы babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/iz-zhyizni-zhyifotnyih/15241/#comment-223378 где пра мух — я там писал …
а уменя все такое есть — и даже в маразильничке 0,5 хлебнава вина са вчерашнева асталась … — а картошечку я атправил жену варить…. А в васкресенье мы с камрадами херачим наканецта в пейнтбольчег с шашлыками и водачкай… и девачками… главна не паатмарозить ниче- абещают мароз…
2Друня
Главнае — ласты не забудь надець!!!!
🙂
бля, креативна шо пиздец. эта пять, блядь, щас слюной падавлюся
фсё как я лублу. БльАС +мульён!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!