Слюни в студию!!!

15 февраля, 2008 в 17:15 мск. Запостил:Sepul

слюна

//shcoda



7 комментариев на “Слюни в студию!!!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нус… Начнём-с!!!!

  2. Друня
    Друня

    хытыпыпы babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/iz-zhyizni-zhyifotnyih/15241/#comment-223378 где пра мух — я там писал …

  3. Друня
    Друня

    а уменя все такое есть — и даже в маразильничке 0,5 хлебнава вина са вчерашнева асталась … — а картошечку я атправил жену варить…. А в васкресенье мы с камрадами херачим наканецта в пейнтбольчег с шашлыками и водачкай… и девачками… главна не паатмарозить ниче- абещают мароз…

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Главнае — ласты не забудь надець!!!!

  5. Друня
    Друня

    🙂

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, креативна шо пиздец.
    эта пять, блядь, щас слюной падавлюся

  7. OTVAL
    OTVAL

    фсё как я лублу. БльАС +мульён!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов