Согласин.

16 ноября, 2014 в 10:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Согласин



10 комментариев на “Согласин.”

  1. Alf*
    Alf*

    Шобэ патом аб этам визьде пиздеть!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Та гейропа мне не панравилась, нада сьездить на ниагарский вадапад, в новую зиландию, в австралею. Там природа, а гейэс адни пастройки старых веков да и пиздец.

  3. Alf*
    Alf*

    http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1436496-echo/

    ========

    Интересные мысли тожэ!…

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    гы, поколение гейфонов, которые в глоза не видели приёмника Океан
    ============
    дома вот такая херь стояла
    https://73.img.avito.st/640×480/883630773.jpg

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    в Екб за нийо просют 800 рублей а в Иркутске 5000)))))))))))))))

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    а, трансформатор в Екбшнай сгарел прост…

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    олдфагам пасвищяитсо)))))))
    http://radiola.ru/

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14656067&t=14656067

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    пара абедать
    http://savepic.org/6482759.jpg

  10. zoldaten
    zoldaten

    Сцуко, пропал тырнед со фчерашнего вечира…яуж думал, что укропы с бульбашаме спиздели, аказалось денги кончилесь, разобратсо та разобралсо, но осадок нехорошый осталсо…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов