Абет

16 ноября, 2014 в 12:02 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абет



37 комментариев на “Абет”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Пачему ПИГА по полбокала? Кризис? Санкцыи? Или афицант пока нес атхлебнул?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа тожэ ралюбляю «Мюних Хофброй»
    http://candbpublichouse.com/wp-content/uploads/2012/09/Hofbrau-Muenchen.jpg

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ралюбляю=палюбляю.
    Хотя поХУЙ

  4. zoldaten
    zoldaten

    Сего Дня бросаю пить, ибо зафтра в наработо, в эти долбанные Люберцы-хуюберцы…

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    пажарил гавна на скавародке — сажрал

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Харашо што хоть говно под санкцыи нипапало.
    С голаду значит не умрьом.

  7. Zajafilka
    Zajafilka

    Вы чо бля нкгда ницпите штоле уже абет у них

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У нас фсигда абет патамушта ПИГО никанчаицо никагда.
    Ну есле канешна кто-та случайна не завязал бухать.

  9. zoldaten
    zoldaten

    Не, ну вот как можно случайно завязать бухать, а?

  10. zoldaten
    zoldaten

    Зая, вот тут некоторые несовсем разумные говорят, что ты тролль, а не самочка… адекватные жэфтоне в этот бред не верят, но хотелось бы доказательств…

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Зая, айда смареть нимфаманку? Кено фсмысле. Нимецкае. Ни порно што удивитильна

  12. zoldaten
    zoldaten

    +10. Что ты не злобный тролль из белорузкаго КейДжиБи…

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Напешы мне на [email protected] есле фильм панраветсо)

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, ну вот как можно случайно завязать бухать, а?
    ——————————————-
    Ну как-как… по неосторожности, например
    забыл купить ПИГО, а вотке в халадильнике
    случайно нема. И фсьо — сиди как дурак трезвэ

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Покупатель, не удовлетворённый качеством привезённого навоза, не сумел найти подходящих эпитетов, чтобы описать его поставщику.

  16. Блезг©
    Блезг©

    ножик в сельпо кетайскам купиле..
    Фошисске ристаран срузу видна блять..
    Бонапетид хуле..

  17. zoldaten
    zoldaten

    К.14.Мож и фчира, нашы ногадрочеры тожэ забыли пару мячей забить?

  18. Блезг©
    Блезг©

    Хлебгде блять???

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    А паходу нескучны фильм буит 🙂

  20. zoldaten
    zoldaten

    Блезгдарагой, тэст с эл.почтой пройден…

  21. zoldaten
    zoldaten

    В гейропе хлеп не едят… там у них багеты…

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Багеты-хуйеты!

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    руками штоль жрать…
    где приборы…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    а! ссылу та нидал. забыл! нате
    http://kinogo.net/4636-nimfomankya-2014.html

  25. zoldaten
    zoldaten

    Пайду жыну погуляйю в Кузьминке…

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну хоть и склирос, но ПИГО купить низабыл.
    Паэтаму нолил ужэ и патрибляю, чиво и вам жылаю.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольд, тама холадна, нивади жыну на улицо. Лучче купите ПИГО ну иле вотке,
    А фКузьминке лучче иё висной выгуляй, кагда типло и солнушка.

  28. zoldaten
    zoldaten

    Яп так и сделал бы, но жына настаиваит на прогулке, даказать, что ПИГО с воткой полезней и фкусней не удаетсо, ибо в дискуссию вступил Доберман, причьом на стороне жыны, мож ён подкуплен?

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольд, йа надеюсь в парке Кузьминке работают какие-нибуть кафешке, и кагда жына замерзнет у тибя будет шанс хитро так придлажыть ей зайти пагреца ну и выпеть водачке. Прокатит 100 працэнтаф! Йа фсигда так делаю!

  30. Zajafilka
    Zajafilka

    2 zold ога поржала с боброчела , кмплмнты прям — склад ума у мну , ахуенчег бгг
    А те какии даказтлства? дати пиздятины пнюхать?

  31. zoldaten
    zoldaten

    Мудрость не пропьёш, и лысину не сотреш!

  32. Блезг©
    Блезг©

    zoldaten
    Ноябрь 16th, 2014 at 13:53
    zoldaten
    Мудрость не пропьёш, и лысину не сотреш!
    ========
    Залатые словайопта!!!!
    Курипоштуйопта!!!

  33. Zajafilka
    Zajafilka

    Ояй фонтриера щас смареть нихачу такшта писем нижди)

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зая, ты чоч щас нолила сибе фстакан?

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Настаящая лысина даёцца человеку 1 раз и на фсю жызнь. И протирать её нада так, штобэ небыло мучительно больно!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деда, есле ты такой мудрэ, то пачиму нилысэ?)))

  37. Боброчел
    Боброчел

    2 Zaefilka: Сисьге довай выкладывай на фоне моника, где бабры паслений пост! Только тагда распишусь в собственнай ашыпке. Хотя и эта будет не пруф. Можн любую бабу подтащить к манитору… Кароч, Алёша, бабы так нипишут и пиздец, раскрывай карты пахарошэму и нииби мазги даверчивым жфтонэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов