Не, ну вот как можно случайно завязать бухать, а?
——————————————-
Ну как-как… по неосторожности, например
забыл купить ПИГО, а вотке в халадильнике
случайно нема. И фсьо — сиди как дурак трезвэ
Яп так и сделал бы, но жына настаиваит на прогулке, даказать, что ПИГО с воткой полезней и фкусней не удаетсо, ибо в дискуссию вступил Доберман, причьом на стороне жыны, мож ён подкуплен?
Зольд, йа надеюсь в парке Кузьминке работают какие-нибуть кафешке, и кагда жына замерзнет у тибя будет шанс хитро так придлажыть ей зайти пагреца ну и выпеть водачке. Прокатит 100 працэнтаф! Йа фсигда так делаю!
2 Zaefilka: Сисьге довай выкладывай на фоне моника, где бабры паслений пост! Только тагда распишусь в собственнай ашыпке. Хотя и эта будет не пруф. Можн любую бабу подтащить к манитору… Кароч, Алёша, бабы так нипишут и пиздец, раскрывай карты пахарошэму и нииби мазги даверчивым жфтонэ
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
16 ноября, 2014 at 12:16
ралюбляю=палюбляю.
Хотя поХУЙ
16 ноября, 2014 at 12:19
Сего Дня бросаю пить, ибо зафтра в наработо, в эти долбанные Люберцы-хуюберцы…
16 ноября, 2014 at 12:27
пажарил гавна на скавародке — сажрал
16 ноября, 2014 at 12:29
Харашо што хоть говно под санкцыи нипапало.
С голаду значит не умрьом.
16 ноября, 2014 at 12:31
Вы чо бля нкгда ницпите штоле уже абет у них
16 ноября, 2014 at 12:38
У нас фсигда абет патамушта ПИГО никанчаицо никагда.
Ну есле канешна кто-та случайна не завязал бухать.
16 ноября, 2014 at 12:44
Не, ну вот как можно случайно завязать бухать, а?
16 ноября, 2014 at 12:46
Зая, вот тут некоторые несовсем разумные говорят, что ты тролль, а не самочка… адекватные жэфтоне в этот бред не верят, но хотелось бы доказательств…
16 ноября, 2014 at 12:47
Зая, айда смареть нимфаманку? Кено фсмысле. Нимецкае. Ни порно што удивитильна
16 ноября, 2014 at 12:48
+10. Что ты не злобный тролль из белорузкаго КейДжиБи…
16 ноября, 2014 at 12:48
Напешы мне на[email protected] есле фильм панраветсо)
16 ноября, 2014 at 12:49
Не, ну вот как можно случайно завязать бухать, а?
——————————————-
Ну как-как… по неосторожности, например
забыл купить ПИГО, а вотке в халадильнике
случайно нема. И фсьо — сиди как дурак трезвэ
16 ноября, 2014 at 12:50
Покупатель, не удовлетворённый качеством привезённого навоза, не сумел найти подходящих эпитетов, чтобы описать его поставщику.
16 ноября, 2014 at 12:52
ножик в сельпо кетайскам купиле..
Фошисске ристаран срузу видна блять..
Бонапетид хуле..
16 ноября, 2014 at 12:53
К.14.Мож и фчира, нашы ногадрочеры тожэ забыли пару мячей забить?
16 ноября, 2014 at 12:54
Хлебгде блять???
16 ноября, 2014 at 12:54
А паходу нескучны фильм буит 🙂
16 ноября, 2014 at 12:54
Блезгдарагой, тэст с эл.почтой пройден…
16 ноября, 2014 at 12:56
В гейропе хлеп не едят… там у них багеты…
16 ноября, 2014 at 12:59
Багеты-хуйеты!
16 ноября, 2014 at 13:19
руками штоль жрать…
где приборы…
16 ноября, 2014 at 13:37
а! ссылу та нидал. забыл! нате
http://kinogo.net/4636-nimfomankya-2014.html
16 ноября, 2014 at 13:38
Пайду жыну погуляйю в Кузьминке…
16 ноября, 2014 at 13:39
У мну хоть и склирос, но ПИГО купить низабыл.
Паэтаму нолил ужэ и патрибляю, чиво и вам жылаю.
16 ноября, 2014 at 13:40
Зольд, тама холадна, нивади жыну на улицо. Лучче купите ПИГО ну иле вотке,
А фКузьминке лучче иё висной выгуляй, кагда типло и солнушка.
16 ноября, 2014 at 13:44
Яп так и сделал бы, но жына настаиваит на прогулке, даказать, что ПИГО с воткой полезней и фкусней не удаетсо, ибо в дискуссию вступил Доберман, причьом на стороне жыны, мож ён подкуплен?
16 ноября, 2014 at 13:51
Зольд, йа надеюсь в парке Кузьминке работают какие-нибуть кафешке, и кагда жына замерзнет у тибя будет шанс хитро так придлажыть ей зайти пагреца ну и выпеть водачке. Прокатит 100 працэнтаф! Йа фсигда так делаю!
16 ноября, 2014 at 13:53
2 zold ога поржала с боброчела , кмплмнты прям — склад ума у мну , ахуенчег бгг
А те какии даказтлства? дати пиздятины пнюхать?
16 ноября, 2014 at 13:53
Мудрость не пропьёш, и лысину не сотреш!
16 ноября, 2014 at 14:09
zoldaten
Ноябрь 16th, 2014 at 13:53
zoldaten
Мудрость не пропьёш, и лысину не сотреш!
========
Залатые словайопта!!!!
Курипоштуйопта!!!
16 ноября, 2014 at 14:09
Ояй фонтриера щас смареть нихачу такшта писем нижди)
16 ноября, 2014 at 14:10
Зая, ты чоч щас нолила сибе фстакан?
16 ноября, 2014 at 14:12
Настаящая лысина даёцца человеку 1 раз и на фсю жызнь. И протирать её нада так, штобэ небыло мучительно больно!
16 ноября, 2014 at 14:18
Деда, есле ты такой мудрэ, то пачиму нилысэ?)))
16 ноября, 2014 at 14:40
2 Zaefilka: Сисьге довай выкладывай на фоне моника, где бабры паслений пост! Только тагда распишусь в собственнай ашыпке. Хотя и эта будет не пруф. Можн любую бабу подтащить к манитору… Кароч, Алёша, бабы так нипишут и пиздец, раскрывай карты пахарошэму и нииби мазги даверчивым жфтонэ