Колхоз
я ебашу как горлум пат ету пестню
ХУЙ??
пайду падаю волчицу и пакармлю медведя воткай пат гимн ссср.
я вахуе О_О Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими. Гитлер
Подробнее на ИскалкО: http://iskalko.ru/nalog/%C1%E0%F0%F5%E0%ED-%CE%CF%D2
2 КОЛХОЗ ты ебанулся такие ссылы давать? Александр Дашкевич2 дня назад
Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел
камрад OYA Январь 11th, 2014 at 12:43 камрад OYA 2 КОЛХОЗ ты ебанулся такие ссылы давать? Александр Дашкевич2 дня назад
Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел +100500!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 января, 2014 at 12:43
2 КОЛХОЗ
ты ебанулся такие ссылы давать?
Александр Дашкевич2 дня назад
Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел
11 января, 2014 at 12:51
камрад OYA
Январь 11th, 2014 at 12:43
камрад OYA
2 КОЛХОЗ
ты ебанулся такие ссылы давать?
Александр Дашкевич2 дня назад
Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел
+100500!