Сордельки гриль

11 января, 2014 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

сордельки грильКолхоз



6 комментариев на “Сордельки гриль”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я ебашу как горлум пат ету пестню

  2. Chups
    Chups

    ХУЙ??

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пайду падаю волчицу и пакармлю медведя воткай пат гимн ссср.

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    я вахуе О_О
    Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими. Гитлер

    Подробнее на ИскалкО: http://iskalko.ru/nalog/%C1%E0%F0%F5%E0%ED-%CE%CF%D2

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    2 КОЛХОЗ
    ты ебанулся такие ссылы давать?
    Александр Дашкевич2 дня назад

    Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA
    Январь 11th, 2014 at 12:43
    камрад OYA
    2 КОЛХОЗ
    ты ебанулся такие ссылы давать?
    Александр Дашкевич2 дня назад

    Это самый убогий, немилозвучный и тупой клип который я только видел
    +100500!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов