Взасос

11 января, 2014 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l


взасос
Колхоз



11 комментариев на “Взасос”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    АЛЛОЭ!!! АДМИНЫ!!!! ВЫ ГДЕНАХУЙБЛЯДЬ?!!! ЧОЗАПИЗДАБЛЯДСТВО? ДОКОЛЕ?!!!!
    http://s020.radikal.ru/i720/1401/22/0b9bfb8465fd.jpg

  2. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    нисцы оя, у фсех так

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Uпоротый Uпячка
    Январь 11th, 2014 at 13:21
    Uпоротый Uпячка
    нисцы оя, у фсех так
    ===========
    ты воще упоротый, я с тобой ниразгавареваю!)))))))))))))))))))))))

  5. Chups
    Chups

    хрюбля!!

  6. Блезг©
    Блезг©

    Нуичотамнахуй?

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Чотке

  8. Chups
    Chups

    Кде на пикче плюсег??

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    АХТУНГ НА ГЛАГНЕ!!!!!

  10. Вулитин
    Вулитин

    ЭТА МЕГАНАХУЙПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!1
    фсё ЭТА)))))))))))))

  11. Вулитин
    Вулитин

    Творческий патход,неардинарность,толантлевость!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов