Колхоз
АЛЛОЭ!!! АДМИНЫ!!!! ВЫ ГДЕНАХУЙБЛЯДЬ?!!! ЧОЗАПИЗДАБЛЯДСТВО? ДОКОЛЕ?!!!! http://s020.radikal.ru/i720/1401/22/0b9bfb8465fd.jpg
нисцы оя, у фсех так
хуй
Uпоротый Uпячка Январь 11th, 2014 at 13:21 Uпоротый Uпячка нисцы оя, у фсех так =========== ты воще упоротый, я с тобой ниразгавареваю!)))))))))))))))))))))))
хрюбля!!
Нуичотамнахуй?
Чотке
Кде на пикче плюсег??
АХТУНГ НА ГЛАГНЕ!!!!!
ЭТА МЕГАНАХУЙПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!1 фсё ЭТА)))))))))))))
Творческий патход,неардинарность,толантлевость!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 января, 2014 at 13:21
нисцы оя, у фсех так
11 января, 2014 at 13:22
хуй
11 января, 2014 at 13:23
Uпоротый Uпячка
Январь 11th, 2014 at 13:21
Uпоротый Uпячка
нисцы оя, у фсех так
===========
ты воще упоротый, я с тобой ниразгавареваю!)))))))))))))))))))))))
11 января, 2014 at 13:34
хрюбля!!
11 января, 2014 at 13:50
Нуичотамнахуй?
11 января, 2014 at 14:14
Чотке
11 января, 2014 at 14:20
Кде на пикче плюсег??
11 января, 2014 at 14:27
АХТУНГ НА ГЛАГНЕ!!!!!
11 января, 2014 at 15:50
ЭТА МЕГАНАХУЙПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!1
фсё ЭТА)))))))))))))
11 января, 2014 at 15:52
Творческий патход,неардинарность,толантлевость!!!!