Адин ебанарот
фтарой!
Енто не богатыри, енто СуперХеры
2 Й, м, П Вы тут жывете?
У Аллеши была кабыла, пачему ему скутер не нарисавали ?
2 Друня
И это вы хотите назвать жизнью?
Да Алёше бы и велика хватила
2 Друня не жыфем — существуем
САМАКАТ Ф СТУДИЮ
кста харлей смастирили руские — Харламофф и Давыдофф
Убей сибя харвесторнай галовкай!!!!111
а Алёшу и Харлей не спасет, фсиравно пизды палучед
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!