Aтмечусь и дамой пиц пиго!!!!!!!!!!
первый!
Вааще день прашол невесело
нихуя!!!интиресна,на что драчил аффтар?!
2Сысой Ниуспел
2Сысой Аффтар драчил на матчах NBA
2ЙуррЫсд :100%!!!
Ентот дядька дрочил на «Мурзилку», а вырос большой потому что мама, енту самую «Мурзилку» от него на шкаф прятала.
бля камрады хочу вам пожалетсо июо сижу на работе аотпускать не собираютсо 🙁
А на что дрочить то?
афтар, убей сибя порножурналом
тема сисег не раскрыта !
у нас сцуко дождь а я бляц фф сандалях 🙂 ггг аот отжогг 🙂
а у нас нед даждя и я тож в сандалях. хуйня какаято получаетсо
Пля а меня из универа выганять сабрались 🙂
Йопт, а я в красовках. Какаята сцуко спиздила сандали!
Б.Сотона — зачотнЫй камент. Паржал
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО несци каждого парядажнага студента раз в год должни виганять
Ser Меня ужо раз выганяли в этом году 🙁
замкну дватцатко
нибудите драчиц — тожэ нивырастете и ваче ничиво нивырастец бугагагага
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!