Едет в трамвае пионер. Рядом старушка чихнула.
— Будьте здоровы, бабушка!
— Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю…
— Да ты, бабка, хоть хуй нюхай, а пионер должен быть вежливым!
Боброчел
Июнь 30th, 2014 at 21:41
Боброчел
Всем бобрывечор! Сиводня праизжаю слепой поворот направо, небыстро киламетров семьдесят. Вылетает прямо влоб мацацыклист спасажиром. Без шлемов, но в очках солнцезащитных. Апекс сука проходили… Ну думаю всё: им пиздец. Вырулили какта спадморды на сваю полосу впаследний мамент, Валентины Росси растут. А будь пилот чють нерасторопней — пизда рулю. Мне то похуй, умну грузавик, а им точн деревянный макинтош. Жаль регик выключен был…
————+————
слипой паварот направо
мацаклист с пасажыром без шлемов, оба пяные
регик включен
я с жыной и цобаком еду с рыбалке пару нидель назат
Вы жтсцамайе эта бля..внематильней на трассе!!!
А то авиасцимуляторы…
А патом танковый сцимуляторы.
А патом…мотоцыклисцэ кажуццо просто мухаме на лабавом стикле..
30 июня, 2014 at 23:52
я лична качнул фоллаут тры
30 июня, 2014 at 23:54
Бобре, тююююю
1 июля, 2014 at 00:15
Едет в трамвае пионер. Рядом старушка чихнула.
— Будьте здоровы, бабушка!
— Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю…
— Да ты, бабка, хоть хуй нюхай, а пионер должен быть вежливым!
1 июля, 2014 at 00:16
Хуй
1 июля, 2014 at 00:19
Назначим фошыздоф ватниками, штобэ интиресний была пырить хуйбол!
1 июля, 2014 at 00:27
Учим русскЕй:
http://clck.ru/9FHhW
1 июля, 2014 at 00:31
Друня будет собирать пробки от нюка-колы
1 июля, 2014 at 00:40
Цвин я знаю читы
1 июля, 2014 at 00:50
та оно и без читов на раз проходится, глагне в самом начале взорви поселение штобы прослыть самым гадским негодяем
1 июля, 2014 at 00:52
но там прикольно, есть типа уровень репутации, но я до манчкина не добрался
1 июля, 2014 at 00:59
виснет она безбожно на х64
1 июля, 2014 at 01:05
хз я на пс3 ее играл
1 июля, 2014 at 01:13
Цвин, бириги сибя для оперы!
1 июля, 2014 at 01:14
Кстате Света===>
кагбэ вапрашает — придёшь?
1 июля, 2014 at 00:25
Глубокая глотка
1 июля, 2014 at 01:28
Боброчел
Июнь 30th, 2014 at 21:41
Боброчел
Всем бобрывечор! Сиводня праизжаю слепой поворот направо, небыстро киламетров семьдесят. Вылетает прямо влоб мацацыклист спасажиром. Без шлемов, но в очках солнцезащитных. Апекс сука проходили… Ну думаю всё: им пиздец. Вырулили какта спадморды на сваю полосу впаследний мамент, Валентины Росси растут. А будь пилот чють нерасторопней — пизда рулю. Мне то похуй, умну грузавик, а им точн деревянный макинтош. Жаль регик выключен был…
————+————
слипой паварот направо
мацаклист с пасажыром без шлемов, оба пяные
регик включен
я с жыной и цобаком еду с рыбалке пару нидель назат
1 июля, 2014 at 01:56
Хто ниспит?
1 июля, 2014 at 02:25
Хто спит — тот дурак!
1 июля, 2014 at 06:32
Вы жтсцамайе эта бля..внематильней на трассе!!!
А то авиасцимуляторы…
А патом танковый сцимуляторы.
А патом…мотоцыклисцэ кажуццо просто мухаме на лабавом стикле..
Фпрочем здрасте рожигателе!!!
1 июля, 2014 at 06:39
Хаюжге, достопочтенные млеко- и пигопитающиеся!
1 июля, 2014 at 06:44
А йа на работо апаздэвойу. Апять пиздеть будут. На 5-10 минут апаздание, а вони как будто я не вышел вообще блядь!
1 июля, 2014 at 06:49
1 июля, 2014 at 06:50
Ойя..скажи им што уапщепафсюду пропке и пашли фсенахуй…
Сажги лес и ухали абратна в отпузг..)))
1 июля, 2014 at 07:05
Если сказать, што молилсо за путена в храме возле облгаи — ваще заткнуццо
1 июля, 2014 at 07:12
Ч0тко выдают
1 июля, 2014 at 11:52
30